Кіма кепка• 16 июня 2023
Унитаз с рукомойником
Вроде интересная идея для ограниченного пространства, но не совсем понимаю, а как к нему подойти-то? Унитаз не мешает?
Кто пользовался, такие вещи вообще могут быть удобными?
Roca w+w знаю, но отдавать 4 туе за унитаз как-то морально не готова 😅
как тебе такое илон маск• 16 июня 2023
Мне нравится, но наверное проще и удобнее маленькая раковина в углу туалета
Мой_ужин• 16 июня 2023
Збоку підходите і миєте руки спокійно. Там місця вистачає .
Але на фото якийсь брєд. Той рукомийник і тумба спокійно можуть стати зліва від унітаза. Нащо там той простір ?
Kot_v_meshke• 16 июня 2023
Ответ дляСнежнакомка
Черти шо, ни умыться нормально, ни руки помыть
Мне кажется, это сугубо руки ополоснуть после туалета, чтоб в ванную не идти (если санузел раздельный или в туалете нет нормального умывальника). Не замена полноценному умывальнику.
Кіма кепка
• 16 июня 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Сомнительная экономия пространства
Почему? Если у меня удлиненный туалет под скатом крыши, то есть очень узкое используемое пространство? Играю в тетрис сейчас, как уложить там две сантехнические единицы
Снежнакомка• 16 июня 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Тогда смысл в этом, если есть полноценный умывальник? В раскоряку руки помыть?
Кіма кепка
• 16 июня 2023
Ответ дляМой_ужин
Ну то на фото, воно для прикладу моделі. В мене пагано стає
Kot_v_meshke• 16 июня 2023
Ответ дляСнежнакомка
Чтоб не идти в ванную. Наверное)
Кіма кепка
• 16 июня 2023
Ответ дляСнежнакомка
Полноценный умывальник на другом этаже))
МастерЮля• 16 июня 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Сомнительная экономия пространства
Это для экономии воды а не пространства
Невгамовна Бу• 16 июня 2023
удобно, если тумбу с умывальником боком повернуть
если под заказ сделать, то раковину и смеситель можно подвинуть и будет компактно и комфортно
Кіма кепка
• 16 июня 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Это как - повернуть?
Невгамовна Бу• 16 июня 2023
ну сейчас кран расположен к унитазу
если кран повернуть в сторону, то можно подходить сбоку и мыть руки
идеально и саму тумбу под смеситель тоже развернуть в сторону
Да будет так• 16 июня 2023
Ответ дляМой_ужин
Так смысл-то в экономии. Моете руки и потом той же водой смываете в унитазе.
Кіма кепка
• 16 июня 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
ну сейчас кран расположен к унитазу
Как-то так, что ли?
Невгамовна Бу• 16 июня 2023
Ответ дляКіма кепка
Как-то так, что ли?
да, идеально) все компактно и ничего лишнего, и смотрится хорошо)
Шальная коклетка• 16 июня 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Мыльная вода будет смывать унитаз? мда..
Чем плохо?
Банан-барабан• 16 июня 2023
Автор, я уже месяц без раковины из-за неопознанной протечки в перекрытие( раздробили полы, стены и разбили умывальник сантехники). Это- ужас! Сейчас используем биде, вместо умывальника, но ваш вариант не намного лучше.
Кіма кепка
• 16 июня 2023
Ответ дляЧувиха
Такое себе, мне не нравится. Лучше пусть будет меньше места, но по-нормально и чтобы было удобно пользоваться
По-нормальному будет места меньше настолько, что человек в эту красоту уже не поместится
Ответ дляКіма кепка
Не поместится разве у тех, у кого ванные комнаты размером как в самолетах. Но нафига такие ставить? В квартирах ванные нормальных размеров, а если уже кто-то может позволить себе построить дом, значит и можно позволить нормальную ванную
Кіма кепка
• 17 июня 2023
Ответ дляЧувиха
Дом, а это второй неполный этаж для детей и второй же санузел. Ну и глупое доверие тем, кто чертил план, а они на чертеже не соблюдали масштабы совсем и выглядело все удобно 😒
Люблю кетчуп• 17 июня 2023
Ответ дляЧувиха
Яка економія води?
Вода з раковини йде у бачок. Отака економія.
Люблю кетчуп• 17 июня 2023
Ответ дляЧувиха
А деталям величезна економія, як ви написали?
Яким деталям?