Грушки-яблочки• 10 февраля 2014

Антидепрессант МИАСЕР

сегодня назначила психиатр Миасер, кому помог? мне его пить начинать сегодня вечером.....
ПешитеБесАшипок• 10 февраля 2014
в комплексе с гидазепамом?
автор Грушки-яблочки • 10 февраля 2014
Ответ дляТоматико
в комплексе с гидазепамом?
просто Миасер и все.....
Аноним_550• 10 февраля 2014
Мама пьет, результат есть.
ПешитеБесАшипок• 10 февраля 2014
вообще его назначают в комплексе с гидазепамом, для эффективного действия. Миасер просто снимет напряжение
автор Грушки-яблочки • 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_550
Мама пьет, результат есть.
долго его вообще пить? мне сказали что дней 10 и потом прийти снова к врачу...вес хоть не набирает?
автор Грушки-яблочки • 10 февраля 2014
Ответ дляТоматико
мне сказали подойти через 10 дней, может позже назначат?
Зам. зав. Анонима• 10 февраля 2014
я принимала, но мне не очень подошел. Я ходила как в тумане и еще головокружения были. В общем , я не смогла долго принимать.
автор Грушки-яблочки • 10 февраля 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
копец.....там написано что первые 3-4 дня может быть такое...мне сказли с сегодня принимать и если такое будит подойти в конце неделю....правда стоит он копец просто((((
екатерина77• 10 февраля 2014
добрый вечер а от чего вам назначали
ПешитеБесАшипок• 10 февраля 2014
Ответ дляекатерина77
добрый вечер а от чего вам назначали
нервишки
автор Грушки-яблочки • 10 февраля 2014
Ответ дляекатерина77
добрый вечер а от чего вам назначали
депрессия
Зам. зав. Анонима• 10 февраля 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
А мне как раз первые 3-4 дня еще более-менее было. Как раз хуже стало после первой недели приема. Но я все-таки 1.5 месяца на нем сидела. Просите пусть еще гидазепам вам назначат. Для меня он был палочкой-выручалочкой при приступах
автор Грушки-яблочки • 10 февраля 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
а что за приступы у Вас были?
екатерина77• 10 февраля 2014
головные боли сильные были
автор Грушки-яблочки • 10 февраля 2014
Ответ дляекатерина77
головные боли сильные были
головные боли? в инструкции это антидепрессант.....
Зам. зав. Анонима• 10 февраля 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
а что за приступы у Вас были?
приступы панических атак. Миасер как раз считается одним из эффективных средств.
А Вам его выписали только при депрессии ? У Вас нет ПА?
автор Грушки-яблочки • 10 февраля 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
что такое ПА?
Аноним_550• 10 февраля 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
С весом все нормально, не переживайте. Пьет на ночь, он улучшает сон. Если пить днем - будет состояние заторможнности. У нее курс - 1,5 месяца. Ну у нее заболевание посреьезней, на фоне гипертонии - нервная система шалит.

А вам сразу миасер назначили? или вы еще другое что-то принимали?
автор Грушки-яблочки • 10 февраля 2014
только миасер назначили и все....ничего не принимала, сегодня вообще первый раз к психиатру пошла потомучто уже организм еду отвергает, нормально спать не могу и состояние постоянной подавленности, ничего не хочу.....дипрессия острая уже....2 года....но последнее что уже такое ужасное это последние 2 месяца....
Зам. зав. Анонима• 10 февраля 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
правильно, что пошли к психиатру. У меня тоже была затяжная депрессия , а потом начались панические атаки.
автор Грушки-яблочки • 10 февраля 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
просто уже понимаю что терпеть некуда просто, у меня ребенок....
Аноним_550• 10 февраля 2014
По поводу препарата не переживайте, он достаточно хороший из современных средств. Только мне кажется 10 дней - это очень мало для курса в вашем случае. Смотрите по состоянию и проконсультируйтесь еще раз с вашим врачом. Еще дополнительно мама принимала 10 дней адаптол - тоже неплохой препарат, тоже убирает состояние вот такие депрессивно-апатичные проявления. А вообще все-таки советую вам обратиться еще к невропатологу, мне кажется он может более широкое назначение сделать. В таких случаях как ваш, обычно одного препарата маловато.
ПешитеБесАшипок• 10 февраля 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
вам говорю, как врач-интерн, миасер должен приниматься в комплексе с гидазепамом, и строго по схеме!!!!
ПешитеБесАшипок• 10 февраля 2014
Антидепрессанты с транквилизаторами
автор Грушки-яблочки • 10 февраля 2014
Ответ дляТоматико
а почему она мне так тогда назначила??????
автор Грушки-яблочки • 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_550
что мне невропатологу говорить???
ПешитеБесАшипок• 10 февраля 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
может быть не глубоко изучила вашу ИБ
Маурита• 10 февраля 2014
Мне гидазепам очень помог. Я бы на Вашем месте пошла бы еще и к другому врачу, для сравнения.
автор Грушки-яблочки • 10 февраля 2014
Ответ дляМаурита
я была в областной психоневрологической...идти в поликлинику по прописке?
Аноним_550• 10 февраля 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
что мне невропатологу говорить???
Полностью опишите ваши жалобы.
По поводу гидазепама, девочки пишут, мое мнение, это немного не ваш препарат. Либо он будет в комплексе с другими препаратами. Основные симптомы ваши он не уберет, он немножко их ’задавит’. А вам нужно полностью восстановиться))А с учетом того, что вы в этом состоянии давно, то за 10 дней это точно не удастся сделать. И не поленитесь, найдите хорошего невропатолога, лучше проверенного))