Я таке знаю• 16 июня 2023

Чи нормальна з/п ?

Країна Скандинавії

Це вже після всіх податків
2282 вийшло за місяць і за минулий також приблизно та сума, то вже на картку ( це якщо перевести в євро, бо тут не євро )
Квартира 600 з комунальними, 50 кв м
Робота некваліфікована ( фабрика, пакування подарунків )
Графік з 7-00 до 15-30 або до 16-00
Перерви година ( дві по 30 хв )
Іноді втомлююсь, іноді ні
Кличуть на інші роботи, бо наші кажуть що мало, і можна заробити більше..але боюсь важко буде, якщо теплиці чи подібне
Поділіться як у вас
Працюю з квітня
ОйЙой• 16 июня 2023
Это довольно хорошая зарплата для такой работы. Не думаю, что найдете выше.
Маргарита и Мастер• 16 июня 2023
Та норм с такими вводными данными.
Полдня вы ещё свободны и есть время на другие занятия.
Смотря ещё какие запросы у вас.
Для меня в Украине такая зп была бы маленькая. Но я работаю ненормированно, работа умственная и устаю, времени нет ни на что, и желания тратить деньги тоже уже нет.
А цена за квартиру высокая, но там наверное дешевле и не найдёшь.
Вимагаю спілкування• 16 июня 2023
мой муж получает меньше за квалифицированную (+/-) работу
тоже скандинавия
ПесиКот• 16 июня 2023
Мне кажется не стоит уходить. График, обед, нагрузка, зарплата уравновешены и самое главное, что на жизнь хватает. Помимо работы есть важные вещи и всех денег не заработаешь, я ушла с супер работы с крутой зп и уехала заграницу, просто не выдерживала уже
СережкинаЯ• 16 июня 2023
Нормально
ЧукИГеки• 16 июня 2023
Ми в Україні. У нас по іншому.
Кудряшка Сью• 16 июня 2023
Я бы не меняла
автор Я таке знаю • 16 июня 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Та норм с такими вводными данными.
Смотря ещё какие запросы у вас.
Це квартира в містечку на 40000 людей
Такі тут ціни
Але робота поряд
Пішки 15 хв
автор Я таке знаю • 16 июня 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
тоже скандинавия
В нас ніхто менше не заробляє .. навіть клінінг
Все буде• 16 июня 2023
Мда... Польша. Однушка аренда 400 евро. Зарплата 700 евро 6 дней в неделю по 8 часов. Часто устаю...
автор Я таке знаю • 16 июня 2023
Ответ дляВсе буде
Тут поляки працюють
Румуни
Тому знаю
А поговорить?• 16 июня 2023
У нас на руки 1800 (більшість отримують максимум 1500) і це якщо мова і нормальна вакансія, а от квартира 1000 з комунальними. От і думаю, чи варто ото все, але тихо, мирно, діти спокійні
Все буде• 16 июня 2023
Ответ дляТа легко!
Тут поляки працюють
Румуни
Тому знаю
Та капець... Так жалкую, що не поїхали далі рік тому... Й додому поки не можна й тут ледь вистачає
Сусідка знизу• 16 июня 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Та норм с такими вводными данными.
Смотря ещё какие запросы у вас.
Да где же пол дня. С 7 до 16 как раз 9 часов получается. Ну перерыв час. То есть полноценный восьмичасовой день. Если с 7 начинать работать, то в 9 уже спать надо, наверное.
автор Я таке знаю • 16 июня 2023
Ответ дляА поговорить?
Тихо, мирно - то головне
Маю сечі• 16 июня 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Та норм с такими вводными данными.
Смотря ещё какие запросы у вас.
ничего себе ’полдня вы ещё свободны’ )))
с7до 16 полноценный рабочий день, 9 часов с перерывом.
а если выйти в ночную,то свободным будет весь день!ахаха
А поговорить?• 16 июня 2023
Ответ дляВсе буде
В Австрії зараз сезон, шукають в готелі з проживанням та харчуванням, заробити можна близько 2000. Але з дітьми не вийде.
Natal_ka91• 16 июня 2023
Як на мене хороший графік. Якщо це ’чистими’, то взагалі норм, має на все вистачати.
автор Я таке знаю • 16 июня 2023
Ответ дляСусідка знизу
В 23 лягаю
В 6 встаю
Сусідка знизу• 16 июня 2023
Ответ дляТа легко!
В 23 лягаю
В 6 встаю
Тогда работа реально норм. Я на фабрике так упахиваюсь, что в 22 уже вырубаюсь. Встаю в 6:30
автор Я таке знаю • 16 июня 2023
Ответ дляМаю сечі
І да, в Україні я теж вставала в 6
Бо дитину в школу відвезти
Потім на роботу їхати годину
До 18
Офіс
А поговорить?• 16 июня 2023
Ответ дляТа легко!
І да, в Україні я теж вставала в 6
Бо дитину в школу відвезти
Потім на роботу їхати годину
До 18
Офіс
Та кидайте все, їдьте далі, хоч відіспитесь
Маю сечі• 16 июня 2023
Ответ дляТа легко!
І да, в Україні я теж вставала в 6
Бо дитину в школу відвезти
Потім на роботу їхати годину
До 18
Офіс
так,я вас розумію.все життя працювала за офісним графіком,з дитиною.
знаю що це таке.
Все буде• 16 июня 2023
Ответ дляА поговорить?
Я с ребенком. И не хочу заработать и отложить. Хочу чтоб хватало хотя бы на еду, съем и одежду. В других странах хоть какое-то пособие есть, тут ноль.
А в Австрии ж надо будет жить в хостеле еще с кем-то в комнате вчетвером, унитазы за кем-то мыть, неизвестно какое руководство будет... Я не потяну это однозначно больше морально, чем физически. Тут хоть уже сами с ребенком себе хозяева в съемной квартире. Работа иногда бесит,иногда норм, руководство адекватное....
автор Я таке знаю • 16 июня 2023
Ответ дляА поговорить?
Куди далі 🙈?
А поговорить?• 16 июня 2023
Ответ дляТа легко!
Куди далі 🙈?
Та ж Ірландія, Швейцарія (зробіть собі відпустку, заробили)
автор Я таке знаю • 16 июня 2023
Ответ дляА поговорить?
Не бачу змісту
автор Я таке знаю • 16 июня 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Та норм с такими вводными данными.
Смотря ещё какие запросы у вас.
В Україні я мала зарплату 1000 євро до війни
Офіс
Верочка 100%• 16 июня 2023
9лет назад нам обещали зарплаты как в Европе)))
Вимагаю спілкування• 16 июня 2023
Ответ дляТа легко!
Норвегия?