ПуФФынка_мисс• 10 февраля 2014

свинг- ваше мнение

Был ли у кого-то свинг?как это?Муж спросил не хочу ли я попробувать:-)
t.fodlash• 10 февраля 2014
это когда много :). просите справки из вендиспансера от всех его партнерш :)

Безникая• 10 февраля 2014
интересно
MASHUNCHIK_BUKA• 10 февраля 2014
хочет легально ходить на лево)))))
автор ПуФФынка_мисс • 10 февраля 2014
Ответ дляt.fodlash
я знаю что такое свинг,мы в браке 10 лет,никаких партнерш не было,просто передачу смотрели одну,вот он и спросил,может попробуем?муж не гулящий!
СМСница• 10 февраля 2014
нет, не хочу и предложений ттт не поступало. Пускай меня вытерпит.
автор ПуФФынка_мисс • 10 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
хочет легально ходить на лево)))))
Да нет,просто типа какой то экстрим чтоли?я ж тоже участвовать буду если что:-)
Дартаньянша• 10 февраля 2014
а вам приятно будет смотреть как ваш мужчина удовлетворяется в чужой бабе?
Иванка Бур• 10 февраля 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Муж не гулящий, оттого и всего хотящий
MASHUNCHIK_BUKA• 10 февраля 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
это понятно, но по факту есть у него желание кого то др ощутить

Кина_не_будет• 10 февраля 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
не гулящим такое в голову не приходит
Босоножка• 10 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
хочет легально ходить на лево)))))
У меня есть парочка таких друзей) Но после того, как они стали свингерами он и сам налево стал похаживать, при этом рассказывать об этом жене. Они это называют доверием
В остальном нормальные ребята)З
Сундучок с каникулами• 10 февраля 2014
Если спашиваете, значит сомниваетесь, пробуйте,если хочется .
п.с. Мы же люди, а не животные, что поймал то и е..шь
Сестрица Алёнушка• 10 февраля 2014
Я бы не смогла видеть как муж тр...кого-то.Думаю брак после этого распадется!
MASHUNCHIK_BUKA• 10 февраля 2014
Для меня это неприемлимо, не хотелось бы чтобы мой люимый сношался с кем то, да еще и на глазах
Аноним_611• 10 февраля 2014
мой не гулящий получил бы по лицу сковородкой. простите
MASHUNCHIK_BUKA• 10 февраля 2014
Ответ дляБосоножка
В остальном нормальные ребята)З
ну значит духовно не задевает этот факт обоих, не все так смогут
t.fodlash• 10 февраля 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
так я и говорю - справку просите. БАМАЖКУ!!!
Аноним_611• 10 февраля 2014
Ответ дляБосоножка
В остальном нормальные ребята)З
однако. странное для этого гназвание
Кина_не_будет• 10 февраля 2014
Ответ дляБосоножка
В остальном нормальные ребята)З
чудесные отношения...доверительные ,блин...

Босоножка• 10 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Лишь бы им хорошо было)Но многих удивляют, мягко говоря, такие отношения. Единственное табу - это постоянная любовница.
Панни Моника• 10 февраля 2014
ну если ві даже решили єто обсудить на Советчице, то конечно соглашайтесь:) освежите чувства, будет о чем поговорить всегда:)
Босоножка• 10 февраля 2014
Ответ дляКина_не_будет
А главное, в подробностях жене рассказать, чтобы ничего не утаить, ибо доверие)
СМСница• 10 февраля 2014
Ответ дляБосоножка
я б не смогла и пить из одной чашки после этого наверное
Мааарковная• 10 февраля 2014
мое мнение: ФУ!
однажды наблюдала из окна автобуса секс на капоте автомобиля, ехала очень рано, сонная - проснулась в один момент, полдня меня мутило. Скажу так - это не кино смотреть, это было отвратительно.
Вишнёвая Леди• 10 февраля 2014
Ответ дляМааарковная
мое мнение: ФУ!
А в Голландии есть театр, в котором прям на сцене перед зрителями сексом занимаются:))) И очередь стоит, и за билет не жалко 50$ отдать, а Вы бесплатно посмотрели:))
А свинг - это группповуха? Я думала обмен партнерами:) Я б не согласилась, да и муж думаю тоже вряд ли меня кому отдал:))))
Играюся• 10 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Желание ощутить кого то другого есть у каждого мужчины.
Разведка Маша• 10 февраля 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
мужа в топку
мой бы заикнулся - вот тебе бог, а вот порог
Разведка Маша• 10 февраля 2014
Ответ дляМааарковная
мое мнение: ФУ!
мы с мужем делали это на спортивном снаряде так сказать, в парке, ещё и в конце зимы
Зима была тёплая, а живём мы на юге страны :))))
Мааарковная• 10 февраля 2014
Ответ дляSolnushko_ya
Знаю, а в Таиланде, говорят, женщины фокусы показывают одним местом,
может, когда выпьешь, относишься как к представлению, это на трезвую голову бяка:(
Вишнёвая Леди• 10 февраля 2014
Ответ дляМааарковная
Интересно что ж они ею делают?:))) Шарики надувают?:)))