Радикальная• 20 июня 2023

Возмутились бы?

Рабочий день в компании начинается с 08:00.
Взаимозаменяемая коллега, с которой сидим в одном кабинете, приходит исключительно на 09:00, без всяких стеснений, при том, что она живет в 100 метрах от офиса, а я на другом конце города.
Два раза начальство это заметило, было совещание, она около недели-двух приходила на 08:00.
Сейчас вроде как следят поменьше за опозданиями, раньше 09:00 ее нет.
Очень редко она может посидеть до 17:30, но в 17:00 заканчивается рабочий день, и людей нет.
Оправдывает это тем, что у нее младшему ребенку 5 лет. Я понимаю, у всех дети, но все и приходят без опозданий. Уже все подшучивают, что она специально родила третьего в 45, чтоб это был пропускной билет везде, так она не против и еще нарожать от нового мужика, остальные на работе пусть прикрывают ее попу.
Выходит, что ее рабочий день на час меньше моего, при том, что зарплата одинаковая абсолютно.
В течение дня тоже на расслабоне, тик-ток, новости, кофе, чай, разговоры по 40 минут по телефону с подружками.
Как-то подбешивает уже, я бы тоже была не против работать с 09:00 до 17:00…
Сказали бы как-то мягко начальству, чтоб может снова проследили это?
Хочется тоже справедливости какой-то, или пусть тогда прямо пропорционально премию распределяют, а не одинаково…
автор Радикальная • 20 июня 2023
Ответ дляДюагональ
1. Не виконуйте її обов´язки в час її відсутності і все.
Може вона за свої 7 годин в день інтенсивніше ві швидше працює. Може вона цінний спеціаліст, що її знання і навички перекривають цей факт. Ми ж не бачим.
2. Коли у Вас буде дитина 3-5 років, то ще не відомо, як Ви будете все встигати.
Моїй дитині 4 роки)

220В• 20 июня 2023
Ответ дляРадикальная
Моїй дитині 4 роки)
такая молодая, а, уже такая завистливая.
Бокс-орун• 20 июня 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Та да. Уже больше часа на советчице ’трудится’... Пора бы и отдохнуть от такой тяжёлой и напряжённой работы.
поки покурять, а там і обід, язики почесали і додому
автор Радикальная • 20 июня 2023
Ответ для220В
Ахахха)) Вам смотреть выше)) зависть отсутствию дисциплины и расхлябанности?)) воспитайте своих детей так.
220В• 20 июня 2023
Ответ дляРадикальная
у моего сына дочке уже 16, так, что все уже воспитаны, мимо!
Хата на мати• 20 июня 2023
Ответ дляРадикальная
Заздрість тому, що на роботі має бути порядок та дисципліна? Це державна служба.
Вы отвечаете за дисциплину?
Нет? Тогда в чем вопрос? Каждый занимается своим функционалом
Kate-6206• 20 июня 2023
От вы стерва. Вас бесит что она позволяет себе то что вы запрещаете. И дело не в опоздании а скорее всего в смелости, в новом мужике и в ребенке в 45. Опоздания это повод который ваш мозг счел не самым палевным и позорным ))) сидите , зеленым ядом подтекаете , стучать собрались. Нормальная или не заметила бы , или молча тоже стала приходить на час позже .

Розбещена цяточка• 20 июня 2023
Я теж прихожу пізніше на роботу, можу раніше уйти, робота зроблена, я не працюю з клієнтами, якого милого сидіти. Я не палю, не ганяю чаї, не спілкуюсь з колегами, зробила роботу і додому. Є такі, що сидять др ночі, але в них півдня, перекури та плітки. Якщо робота страждає від того, що вона приходить пізніше, йдете до начальства, якщо ні, просто жопогодини, ну ви домовтесь, один день вона пізніше приходить, інший ви.
Фрекен бок• 20 июня 2023
Какого фига приходить на 8 утра? Это завод или фабрика ?
автор Радикальная • 20 июня 2023
Ответ для220В
Внуков и правнуков воспитывайте) за оскорбление жалобу кидаю)
автор Радикальная • 20 июня 2023
Ответ дляKate-6206
Зачем молча приходить позже? Чтобы что? Рабочий день с 08:00.
автор Радикальная • 20 июня 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Тільки що як раз ходила до керівництва) подякували, що повідомили, і пообіцяли, що премія в цьому місяці від цього буде залежати)
автор Радикальная • 20 июня 2023
Ответ дляФрекен бок
Потому что запись клиентов с 8 утра
Фрекен бок• 20 июня 2023
Ответ дляРадикальная
Потому что запись клиентов с 8 утра
То и записывайте) вам какое дело , когда приходят сотрудники?
автор Радикальная • 20 июня 2023
Ответ дляФрекен бок
В смысле? 10 людей на 08:05 ко мне одной или на 10 человек, есть разница? Образно
Фрекен бок• 20 июня 2023
Ответ дляРадикальная
Удалено администрацией...
Розбещена цяточка• 20 июня 2023
Ответ дляРадикальная
Все правильно, якщо робота страждає, хай вони розбираються.
Майор Медуза• 20 июня 2023
Ответ дляФрекен бок
А якщо клієнти до своєї роботи спецом записуються щоб встигнути? В мене робота на 9, працюю до 19.00, в усілякі газконтори і поліклініки тільки зранку можу попасти, а там спляча красуня така за мої податки.
Розбещена цяточка• 20 июня 2023
Ответ дляФрекен бок
Якщо це робота з клієнтами, ви наприклад записались на 8, а там хтось сидить, ви чекаєте. А якби було 2 людини, ви би не чекали.

Коник-стрибунець• 20 июня 2023
автор, а вас понимаю,у меня всю жизнь на работе было тоже самое.я головы поднять не могу а она как у вас. Только с меня еще и спрашивали работу и начальство не интересовало кто когда пришел,я типа ответственная, бюджет, командуйте. Коллектив маленький, это значит ругаться. а я не могу в ругани работать. и город маленький работу не поменяешь. Сначала терпишь, а потом просто обидно. Поддерживаю вас
Говорю-балакаю• 20 июня 2023
ой Наташа, ты что ли? такое ощущение что коллега про меня написала, даже время совпадает.
По теме, даже если я прихожу позже, работы выполняю даже больше
И вообще мой девиз ’Раз уж я пришла позже, то хоть уйду раньше’
Я думаю в наше время, тревоги, война и т д. все равно когда кто приходит, главное выполнять свою работу!
автор Радикальная • 20 июня 2023
Ответ дляФрекен бок
Удалено администрацией...
И Вам бан) это не стукачество, это грамотно распределенный объём работы)
автор Радикальная • 20 июня 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Спасибо Вам❤️
Паспортний стіл• 20 июня 2023
Ответ дляРадикальная
сколько рабочего времени вы уже потратили на ту тему?
Булку Дай• 20 июня 2023
Ответ дляРадикальная
Мені поки і однієі дитини достатньо, щоб дати їй найкраще, житло, авто, навчання, і так далі
Тобто ви вже зараз бачите, що вашій дитині інтелекту не вистачить, аби заробити собі на базові потреби? Чи ви просто недоцінюєте її? То це може погано для неї закінчитись.
Я натякаю на в те, що вам краще зайнятись своєю сім´єю, а не рахували чужих чоловіків.
автор Радикальная • 20 июня 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Вас забыла спросить 😂
Паспортний стіл• 20 июня 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
а то что автор вместо того чтоб работать сидит два часа на советчице работа не страдает?
Паспортний стіл• 20 июня 2023
Ответ дляРадикальная
Вас забыла спросить 😂
ну вы ж сообщили об этом начальству?

все ж честно должно быть? не так ли?

Рабочая дисциплина и т.д.
автор Радикальная • 20 июня 2023
Ответ дляБулку Дай
Базові потреби, як батьки, ми зможемо забезпечити їй, а ті хто народжує кожен рік типу дитина сама заробить - жалко завжди таких діток!
Вероятненько• 20 июня 2023
Ответ дляРадикальная
Есть, через день меня тоже спрашивает где эта красавица, и постоянно что-то новое придумываю
Зачем?