Дайте подуться• 20 июня 2023
Помогите определить цвет сумки по фото
Купила сумку ту что очень хотела (первое фото в теме), тут спрашивала, подскажите она же совпадает с фото 4 как на скрине из видео? На сайте появилось 2 цвета, более выгоревший нравится больше, я думаю эта сумка и есть с третьего фото под номером "2"? Позже появился цвет на сайте под номером 1. Спрашивала артикул у продавца, мне она не говорила, на бирке сорван артикул, потому что там видимо цену срывали, а внутри на бирке почему-то и вовсе артикул не пишут с номером цвета, только артикул наименования. Я просто хочу спасть спокойно и не плакать за сумкой под номером 2 (фото 3, что более выгоревшая), ее придется с сайта заказывать
Вумна вутка• 20 июня 2023
Тоже мне проблема, вымочите в слабом растворе белизны и будет вам светлая
БоХатая• 20 июня 2023
Ответ дляdulenok
Пойду и я порыдаю над ’ не тем цветом туалетной бумаги’....он не вписывается в интерьер туалета и не подходит под цвет унитаза. И не надо мне говорить про обесценение чужих чувств
Ой, а я Вас понимаю. Купила в последний раз желтую бумагу - мало того, что сын в недоумении, так и меня цвет раздражает. Хорошо, последний рулон остался
Дадосвидания• 20 июня 2023
Боже, рыдать от цвета тряпичной сумки для покупок? Или Вы с ней все аутфиты в АТБ продумывали?
ПриснитсяЖЕ• 20 июня 2023
Еще пукну по поводу лап на фото. На первом фото отличные лапки, кошачьи? На 4-ом это писец с браслетом?
Леопардові панчохи• 20 июня 2023
Ответ дляdulenok
И не скажем )
Дайте подуться
• 20 июня 2023
Ответ дляДадосвидания
Боже, девочки, у меня сейчас живот порвется от смеха
Розбещена цяточка• 20 июня 2023
Автор, вот это вы мозгоклюйка конечно🤣 Раньше я о таком тоже парилась, а сейчас только с улыбкой вспоминаю об этом
Стриптизерка• 20 июня 2023
Ого, я думала я нудная в выборе вещей..
Вы сами от себя не й..сь?:))
Леопардові панчохи• 20 июня 2023
Ответ дляДайте подуться
Вы такая ветреная, то рыдаете, то смеётесь
Стриптизерка• 20 июня 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
С розовой торбой это органично смотрится:)
Фоточки нема• 20 июня 2023
Шикарная сумка, автор, не переживайте. У меня бабушка с подобной ходила на рынок, только с красной, потом она выгорела и стала розовая. Так что шанс у вас ходить с сумкой мечты всё же есть, только чуть позже. Уверяю.
Леопардові панчохи• 20 июня 2023
Ответ дляСтриптизерка
Смотря под каким номером оттенка
Стриптизерка• 20 июня 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Смотря под каким номером оттенка
Смеяться можно только с бледной?:)
Стриптизерка• 20 июня 2023
Автор,счастья вам, здоровья, денег много🍸
Хоть поржала, а это сейчас ценно🥹
Леопардові панчохи• 20 июня 2023
Ответ дляСтриптизерка
Смеяться можно только с бледной?:)
Честно, я так и не поняла точное желание автора, но обычно чем светлее, тем самое оно
Стриптизерка• 20 июня 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Поняла ли сама автор, вот в чем вопрос:)
Фоточки нема• 20 июня 2023
Ответ дляДайте подуться
Вы что, автор?! Берегите себя, не рвите живот, вам ещё как минимум двух домашних питомцев кормить, судя по фото. Пропадут же без вас.
Леопардові панчохи• 20 июня 2023
Ответ дляСтриптизерка
Да, мы посмеялись и пошли, а ей с этим жить)
Стриптизерка• 20 июня 2023
Автор, берите ту что ярче, тогда у вас будет возможность походить и с яркой и с бледной (если выгорит;))
Леопардові панчохи• 20 июня 2023
Автор, вот вам лайфхак, смотрите на скрин, так лучше видно, где какой оттенок. Правда с полутонами засада... эх, как же хочется, чтобы бац и хоть не на долго произошло волшебство и у многих из нашей страны остались задачи вот такого высокого уровня
МУСЯкомарова• 20 июня 2023
Ответ дляБоХатая
О тут однодумці є, я чорну хочу
, ніде немає. Купую білу((( У автора хоч вибір торби є.
Давайте разом проплачено над торбою і бумагам. Діліться ще, дівчата, своїми переживаннями. Що нам ті ракети
, ніде немає. Купую білу((( У автора хоч вибір торби є. Давайте разом проплачено над торбою і бумагам. Діліться ще, дівчата, своїми переживаннями. Що нам ті ракети