moreseaa• 22 июня 2023

Что думаете по поводу новостей? Что теперь?

Юля Неюля• 22 июня 2023
Ответ дляСветлана777
У меня прямо дежавю....в прошлом году именно в это же время так же нагнетали...
А еще мне встречалась запись какого ядерщика,который сказал,что такого как с Чернобылем не будет,там другой тип реактора,охлаждение водой и много всего.
В Чернобыле взорвался один реактор, а тут кончелыги могут подорвать все 4
СвітланкаОК• 22 июня 2023
Ответ дляМимо_шла
Ну вы интересная, получается власть нам НИЧЕГО не должна ( а мы им должны ), так ещё и критиковать не стоит
Так, вам власть все винна. Критикуйте. Але сидіть і нічого не робіть. Адже ваша критика - це єдине, що вас врятує.
Аноним Первый• 22 июня 2023
А шо там амбасади американські, на містці, чи виїжджають? Думаю за ними варто теж спостерігати(
Rolisa• 22 июня 2023
Ответ дляAnna2901
проблема не в том, что он на шашлыки звал, а в том, что он напрочь не подготовился к войне и людям не дали возможности это сделать. Посмотрите хронологию выступлений зе с декабря 2021 по февраль 2022. Часть моих знакомых выехали, когда моего мужа в середине февраля в экстренном порядке заказчики обязали выехать с Украины в Америку, т.к. уверены уже были на 1000% за войну. А нам рассказывали о дорогах и распаде экономики.
Вы вспомните сколько на этом форуме людей писало, что война будет. Над ними смеялись и отправляли в бан. Никто не хочет верить в п*ц пока он не придет
Nikol-9a2f• 22 июня 2023
Ответ дляWendy Rhoades
ничего им не будет(
они же не сделают это на камеру открыто, а преподнесут как и все остальное ’оно само взорвалось или ВСУ обстреляли’.
Все. Мир будет обеспокоен в сто первый раз.
Хотіла написати теж саме, але Ви мене випередили. Тим тварюкам і ніякої ядерки застосовувати не треба, звалять все на нас як з дамбою да і все.
alena19842010• 22 июня 2023
Ответ дляСвітланкаОК
а що - людей десь зачинили і не дають виїхати? чи вони чекають безоплатного автобуса? невже 200-300 грн за квиток — ціна життя?
Тож тут дівчата, пишуть про масовий рух народу, куди їхать мільйонам? А чоловіки вже не люди?
Мимо_шла• 22 июня 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Знаете, люди могли бы надавить и стребовать помощь при эвакуации. В конце концов это обязанность власти.
Вот пока мы будем говорить как вы,то будут у нас 🥁 в убежищах
ShellyBelly• 22 июня 2023
Ответ дляРойЛеля
А як приймать його нагадайте
В цій темі дівчинка фото залишала,я зберегла собі. Приймати лише після офіційного підтвердження і лише людям до 40 років без хвороб із щитоподібної залози( треба у лікаря консультуватися). Для дітей там інше дозування. Приймати єдиноразово, тобто 1 таблетку один раз. Дай боже не треба буде,щоб це все було лише припущення ((
antoninalav• 22 июня 2023
Ще дивіться чи на місці наші мужновладці і якісь іноземні дипломати. Якщо тихо, значить просто галас з нічого
Юля Неюля• 22 июня 2023
Ответ дляRolisa
Про ГЭС тоже писали, что это невозможно и не допустят мировые лидеры
Mozarella• 22 июня 2023
Ответ дляСвітланкаОК
В мене просто немає слів до цих тварюк ооновських.
Даже если и зашевелятся, то после происшествия но толку уже?
Магате, ООН, красный крест бестолковые такие как оказалось что слов нет культурных
Cat88• 22 июня 2023
Ответ дляtanya210587
Европа одному старому маразматику н чего не может сделать. Ну как так? Не только мі пострадаем от радиации
Только мы, туда дойдет, если дойдет , мизер радиации… слов нет , пидарас конченный хуйло
ОленаЯ• 22 июня 2023
Ответ для5cmhybyna
якшо за 200 км від станції то можна не переживати.
Наш Чорнобиль в Швеції був, явно більше 200 км в рази.
alena19842010• 22 июня 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Зараз інфо не скриєш так, як було тоді. Всі з телефонами та з дозиметрами. А от щодо заяв влади - скільки крику було, що Зе на шашлички зазивав і про війну не попередив. Ну от - попередив про ЗАЕС, і шо? Ніхто не вірить, всім пофіг, знову Зе поганий. Так само було б з війною - всі б посміялись та поплювались.
Та вірять вже, в том то і справа. Про Каховську ГЕС він теж попереджав
Юля Неюля• 22 июня 2023
Ответ дляShellyBelly
Для детей он есть в каплях
Cat88• 22 июня 2023
Ответ длячаревна
Сново здорово. Что думать, вчера пригласила мастера посчитать ремонт. Очередь на два месяца. Люди живут настоящим, с верой в хорошее, перспективное будущее.
Донатим, верим в ВСУ!
У меня два новостроя стоит опечатанных , туда ни ногой, деньги собираем , это сейчас лучший вариант, и такие у меня все вокруг
Ирина-bbd0• 22 июня 2023
Ответ дляМимо_шла
Какие люди надавить и кто мешает Вам давить? Толпу ждёте? Самостоятельно не способны?
alena19842010• 22 июня 2023
Ответ дляРойЛеля
А як ви дізнаєтесь? Вже після, може
Ну, може когось на кордоні зловлять з валізою бабла, хіба так )))
LiliaCh• 22 июня 2023
Ответ дляКотюшка
Дуже далеко це де? Я наприклад на заході країни, але небезпека така сама.
Така сама, як в Нікополі?
iryna _b• 22 июня 2023
Ответ дляАноним Первый
Чтоб трасса была свободна, никто нам не скажет на месте ли посольства
Мимо_шла• 22 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Ну понятно, так все и будет
Anna2901• 22 июня 2023
Ответ дляRolisa
да, я тоже мозгом понимала, что будет, особенно когда муж выехал последним рейсом, который вылетал в Америку и этот рейс был 13 февраля и с того момента все рейсы отменены были. Но, елки, я не верила, что такое вообще возможно в цивилизованной стране. Помню 23 февраля до глубокой ночи разговаривала с подругой и обсуждала поездку на девичник весной в Прагу, а внутри понимала, что поездки уже не будет :(
alena19842010• 22 июня 2023
Ответ дляiryna _b
Отож бо, бо знову все закупоримо, не дамо послам промчати)
LiliaCh• 22 июня 2023
Ответ дляКотюшка
Ви ж розумієте, що є населені пункти, які 100% будуть в зоні ураження. А є ті які зкі відносно безпечні, в залежності від рози вітрів
Lady Luck 99• 22 июня 2023
А где можно посмотреть направление ветра? Спасибо
iryna _b• 22 июня 2023
Ответ дляAnna2901
Никто не думал,что в таком виде будет война,тогда много говорили о гибридной войне. А тут во все,что можно применяет все виды оружия
Wendy Rhoades• 22 июня 2023
Ответ дляFlower Girl23
Я вам всем скажу так - можете кидать в меня тапки... Заявления нашей власти вызывают у меня больше вопросов, чем ответов... Возможно нужно отвлечь внимание от ситуации на фронте, на международной арене... Если на ЗАЕС действительно что-то произойдёт, нам правду об этом никто не расскажет, точно так же, как это было в апреле 86-го...
сейчас не апрель 86, сейчас через пару минут после взрыва все знают, что где и когда.
alenka7744• 22 июня 2023
Ответ дляЮля Неюля
6 энергоблоков на ЗАЭС
noree• 22 июня 2023
Ответ дляShellyBelly
Мені вчора ендокринолог сказала, що вагітним вона не радить приймати 🤷‍♀️
А терапевт сказала приймати всім. Навіть після 40…
kuskus• 22 июня 2023
Ответ дляМария32_22
Ну якщо вже нам сказав президент, буде точно. І ніхто не обявляє про евакуацію людей. Просто чекаємо свого кінця ...
Блін, ну якого кінця ви чекаєте в Київській області, нащо це нагнітання?