Неновая почта• 22 июня 2023

Врач частной клиники спрашивал у студентки, кто платит за лечение,

работает ли она, работают ли родители, знаем ли мы, куда она пошла, почему она выбрала дорогого специалиста, почему клинику в центре города, в каком районе живёт. Это жесть?
автор Неновая почта • 22 июня 2023
Если что, тема не для понтов. Комплексное обследование выходит на 500 гривен дороже, чем было в пригороде
Ні грама• 22 июня 2023
По-моему, да.
Красавица писяная• 22 июня 2023
Гм. Она несовершеннолетняя?
автор Неновая почта • 22 июня 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Гм. Она несовершеннолетняя?
Нет. Учится в магистратуре. Живёт с нами
Красавица писяная• 22 июня 2023
Ответ дляНеновая почта
Тогда непонятно, какое ему дело
Tammy21• 22 июня 2023
Да(
Обычно это делают когда планируют ненужных препаратов/процедур поназначать либо сверх прайса в обход кассы деньги ’попросить’, либо в свою практику перенаправить.
Дама с собачкой• 22 июня 2023
Ответ дляНеновая почта
Ей нет 18, а она уже в магистратуре? Офигеть...
автор Неновая почта • 22 июня 2023
Ответ дляДама с собачкой
Нет, совершенолетняя
Красавица писяная• 22 июня 2023
Она ответила на вопросы?
Тишком_нишком• 22 июня 2023
Ответ дляНеновая почта
Цікавиться ,щоб мабуть здерти гроші
Десь так, але...• 22 июня 2023
Ответ дляДама с собачкой
Просто кто-то не умеет читать
автор Неновая почта • 22 июня 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Она ответила на вопросы?
Да
Красавица писяная• 22 июня 2023
Ответ дляНеновая почта
Да
Проведите с ней дома беседу мягко, что нельзя на такое отвечать.
Тишком_нишком• 22 июня 2023
В мене цікавились звідки гроші взяла,коли я пластичну операцію в 18 робила
Сказала,що все життя збирала гроші на це
Тишком_нишком• 22 июня 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Отож,сказати,що інформація конфеденційна
Красавица писяная• 22 июня 2023
Мне как-то терапевт в частной клинике рассказывала - зачем-то сюда пришла, ты можешь пойти бесплатно в госполиклинику, зачем зря деньги тратить... Я обалдела и нажаловалась потом на рецепшене. Не хватало, чтобы мне 40 лет рассказывали, куда мне мои деньги тратить.
Пишу_граммотно!• 22 июня 2023
Жесть, шок, зачем такие громкие слова через тему? Врач, вероятно, переживал за то, есть ли у нее деньги. И все. При чем здесь жесть?
Красавица писяная• 22 июня 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Красавица писяная• 22 июня 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Это просто любопыство ’бабки на лавочке’
Угги в горошек• 22 июня 2023
Пользуюсь дорогой частной медициной, не имея страховки, мне чуть за 20. И доктора часто это спрашивают (где живу, учусь, кто платит), чтобы подсказать где сэкономить, некоторые пишут в чек не консультацию, а контроль или перевязку, то есть самую дешевую услугу.
Відморожена• 22 июня 2023
У меня тоже спрашивали, только в государственной клинике, работаю ли я, или студентка, кем работаю, могу ли оплатить услугу, сколько могу оплатить. Мне 28 лет тогда было. Делала гастроскопию по направлению врача
Снідаю авокадо• 22 июня 2023
А студентка совершеннолетняя?
Странно, что взрослого человека спрашивают, знают ли родители, куда она пошла.
Снідаю авокадо• 22 июня 2023
Ответ дляДама с собачкой
нет - не несорвершеннолетняя