Рання пташка• 23 июня 2023

Таро вопрос

Понимаю,что спрашиваю с утра. Но очень плохо. Нет сил двигаться. Может у кого-то будет желание, посмотрите в течении дня, пожалуйста. Будет ли примирение с мужем. Хочет ли восстановить отношения. спасибо
Мама Карло• 23 июня 2023
И мне, пожалуйста, кто может посмотреть, решится благополучно моя ситуация? ( Светлана )

З горіха зерня• 23 июня 2023
И Вам доброе утро. Не будет этого, найдется другой. Делов то…
Лиса Патрикевна• 23 июня 2023
Ответ дляМама Карло
Ещё автору ответить не успели, а уже ’и мне’ через пару минут поджидают. Вы и в жизни так влезаете в разговор? Свои темы создавайте
Лиса Патрикевна• 23 июня 2023
Автор, муж у вас трохи с прибабахом. Извините, но как вижу. Плохо, что вы недополучаете как женщина признания. Общение восстановится с натяжкой. Не скажу, что прям хочет, но мысли ’так будет правильно’.
ФрекенБок• 23 июня 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Можно мне посмотреть по работе? Как решатся проблемы на работе? Работать или искать новую работу?
Глас_Народа• 23 июня 2023
карты ответили -общаться еще будете.
Глас_Народа• 23 июня 2023
Ответ дляФрекенБок
во первых-следите за деньгами. и да- вам лучше искать новую работу
ФрекенБок• 23 июня 2023
Ответ дляГлас_Народа
В каком плане за деньгами? Работа не связана с оборотом дегег
Глас_Народа• 23 июня 2023
Ответ дляФрекенБок
причем тут оборот - просто следите за своими деньгами

автор Рання пташка • 23 июня 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Спасибо Вам! То, наверное, просто я не та женщина,какая ему нужна) или хочет другую. Спасибо !
автор Рання пташка • 23 июня 2023
Ответ дляГлас_Народа
карты ответили -общаться еще будете.
Спасибо!
Глас_Народа• 23 июня 2023
Ответ дляМама Карло
гоните пeccимиcтичeckиe мыcли- должно разрешиться
Кусачая Я• 23 июня 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Здравствуйте. Можете посмотреть пожалуйста мне ? Стоит ли мне продолжать отношения с мужчиной?
Заранее спасибо
Котомафия• 23 июня 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Могли бы посмотреть и мне пожалуйста,будет ли встреча ,Юля и Владимир
Лиса Патрикевна• 23 июня 2023
Ответ дляРання пташка
Нет. У Вас как раз всё нормально. Это ему всё не так. Другой там не вижу
И это он не тот мужчина, вы это поймёте и разочаруетесь
автор Рання пташка • 23 июня 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Спасибо Вам за помощь
Глас_Народа• 23 июня 2023
Ответ дляКусачая Я
Заранее спасибо
карты говорят стоит,мне кажется вы будете недовольны
Кусачая Я• 23 июня 2023
Ответ дляГлас_Народа
Спасибо.
Немного не поняла.
Зачем продолжать если буду не довольна?
Больше ничего карты не говорят?
Глас_Народа• 23 июня 2023
Ответ дляКусачая Я
Спасибо.
Немного не поняла.
Зачем продолжать если буду не довольна?
Больше ничего карты не говорят?
у него какие то тайны-вам это не очень понравится

Мама Карло• 23 июня 2023
Ответ дляГлас_Народа
Спасибо большое!
Кусачая Я• 23 июня 2023
Ответ дляГлас_Народа
Да тайны есть. И это мне уже не нравится.
Кусачая Я• 23 июня 2023
Ответ дляГлас_Народа
И это меня мучает больше всего. И не понимая ситуации не могу принять решение (
Сумчатая кошка• 23 июня 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Посмотрите, пожалуйста, мне: будет ли примирение и будут ли хорошие отношения с загаданным человеком в ближайшие 2 недели?
автор Рання пташка • 26 июня 2023
Ответ дляГлас_Народа
карты ответили -общаться еще будете.
Спасибо!