Ниф_ниф• 24 июня 2023

Ваш ребенок возможно состоит в ЛГБТ

Сейчас идет огромная пропаганда, например в Киеве какие то парады, вы следите за своим ребенком?
Результат:
вже голосів: 76
45 (59.21%) Нет
17 (22.37%) Да, слежу за ним
14 (18.42%) Мой ребенок уже состоит в лгбт
Застряла• 24 июня 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Можно. Молодежь активно заманивают в гейство
Да неужели?
Если кто-то не любит селёдку, то никаким ЗАМАНИВАНИЕМ его не заставить ее полюбить.
автор Ниф_ниф • 24 июня 2023
Ответ дляТа прям багіня
Что такого страшного и ужасного для жизни в ЛГБТ?
Это содомия, грозит ВЫМИРАНИЮ ЧЕЛОВЕКА
Доставучая• 24 июня 2023
Ответ дляВиправлялочка
Моя дочка за лгбт, улюблена тема з 11 років, зараз 16. На паради не ходить.
Меня б точно удивило , если б моя дочь с 11 лет интересовалась лгбт и это было б ее любимой темой. Что то явно не то у вас в семье
А я с Рио-де-Житомира!• 24 июня 2023
И.О. человека• 24 июня 2023
У сына в 11 классе был друг гей. И были подозрения, что не просто дружат. Отношения у нас отличные. Поговорили. Сын посмеялся.
В начале войны они разъехались. Встречался с девушками.

Я ему свое мнение сказала - он наш сын независимо от ориентации. И примем его в любом случае и его половину тоже, какой бы она ни была.
Единственное за что переживала - за отношение в обществе и за здоровье.

Пока все ок - девушки. Но с тем другом переписываются и общаются, хотя и в разных странах
Та прям багіня• 24 июня 2023
Ответ дляНиф_ниф
Это содомия, грозит ВЫМИРАНИЮ ЧЕЛОВЕКА
Серьезно? Так гей пары буду искусственно делать детей. Не переживайте, не вымрет ваше человечество.
автор Ниф_ниф • 24 июня 2023
Ответ дляИ.О. человека

Может ваш сын втихаря устраивает с*кс по телефону с другом. А прикрывается девушками. Жесть
автор Ниф_ниф • 24 июня 2023
Ответ дляТа прям багіня
Как геи без женщин могут сделать детей? Никак)
Та прям багіня• 24 июня 2023
Ответ дляНиф_ниф
Мир не станет полностью гейским. Это попросту невозможно. Геи будут делать детей с помощью суррогатного материнства
автор Ниф_ниф • 24 июня 2023
Ответ дляТа прям багіня
В Украине - не будут!!!!! Где то там на западе пусть делаюь
Застряла• 24 июня 2023
Ответ дляНиф_ниф
Это секта
Разве что в голове у не умеющих думать и косноязычных.
Можно быть ЛГБТ. А ’состоять в ЛГБТ’ - это как состоять в школьниках, в спортсменах, в хирургах. Глупо построенное предложение, то есть не имеющее смысла.
Та прям багіня• 24 июня 2023
Ответ дляНиф_ниф
В Украине вымрут другим способом. К примеру, из-за высокого числа бытовых убийств женщин гетеро мужчинами и тп
Застряла• 24 июня 2023
Ответ дляНиф_ниф
Я считаю человек может любить кого угодно. Но выставлять на показ и обматываться флагом – это пид***ство
Мы уже поняли, что вы очень умны и эрудированны.
И.О. человека• 24 июня 2023
Ответ дляНиф_ниф
Да мне все равно, что он делает. Он совершеннолетний.
Прикрываться ему нет смысла.
В чем жесть ?
Он мой сын. В любом состоянии. И хуже от этого он не станет, так же как не станет меньше сыном.
Міняйловна• 24 июня 2023
Дуже вчасно, автор, Ви з цією темою.
Як раз вчора при розмові зі знайомою, промовилась, що у доньчині компанії всі дівчатка і один хлопчик, і я цікавилась у доньки чи він нормальної орієнтації, а вона здивувалась, а що якби був геєм, то що?...Я обмовилась, що проти спілкування з геями, але не знаю чому.
Колись в молодості я працювала в ТЦ продавцем, а власниками сусіднього бутіку була парочка геїв- доволі цікаві, приємні, юморні люди. Тоді мені було цікаво спілкуватись з ними і спостерігати їх відносини- ніякої відрази, ніяких претензій- прості і адекватні люди.
Пройшло багато років. Я стала мамою 2 дітей. І от нещодавно прочитала пост про те що на законодавчому рівні мають прийняти щось там, що дітям у садочку будуть приходити спеціальні люди і розповідати про гомосексуалізм як норму. Я злякалась, чесно. Для мене це здалось якимось навязуванням. Відчула внутрішній протест.
Тепер задумалась, чому так сталось?
Основний принцип по якому я зараз живу, що люди діляться на дві категорії - ті що мають людяність, розвиваються, несуть світло і любов у цей світ, і ті що уподоблені тваринам, і не має значення колір шкіри, національність і тепер добавляю до цього сексуальні вподобання.
Виправлялочка• 24 июня 2023
Ответ дляДоставучая
Вам видніше
автор Ниф_ниф • 24 июня 2023
Ответ дляИ.О. человека
Прикрываться ему нет смысла.
В чем жесть ?
Печально когда матери пофиг на сына, и поэтому пусть хоть с собакой спитт
Фізик-ядерщик заочно• 24 июня 2023
Ответ дляНиф_ниф
Я например люблю помидоры но я же не кричу каждому что я их люблю???
Я, например, думаю, что вы кацабот 😉
Рожева юбка• 24 июня 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Так, але близька подруга в Україні, ми за кордоном.
З хлопцями взагалі не дружить. Я в її віці вже цікавилась хлопцями
Позже заинтересуется мужчиной,а не глупым подростком. Мне мужчины тоже поздно начали нравится. Хотя с другой стороны лучше в раннем возрасте учиться общаться с противоположным полом....
автор Ниф_ниф • 24 июня 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Я, например, думаю, что вы кацабот 😉
Не все кто против лгбт - кацапы. В Украине нормальные люди против лгбт. Я за традиционность, потому что у нас в истории всегда были отношения муж-жена а не муж-муж и жена-жена.
А шо сталося?• 24 июня 2023
Лишь бы был жив/здоров, это все такая ...рня.
И.О. человека• 24 июня 2023
Ответ дляНиф_ниф
Не ну я ж не Вы, я из-за этого гнобить сына и выгнать из дома не могу. Это только ’хорошая мать’ может взрослому мужику указывать с кем спать и выгнать из дома и отказать от семьи из-за этого
Фізик-ядерщик заочно• 24 июня 2023
Ответ дляНиф_ниф
Ваше право, я не слишком уважаю традиции, требующие от людей соответствия некому стандарту.
Думаю, вы наскрините особо красноречивых комментариев и потянете их на рашу, как иллюстрацию тлетворного влияния запада.
ДелайКак_Я• 24 июня 2023
Оце когось плющить кожного дня створювати такі теми.
Сьогодня від новин з параші не можна відлипнути))
автор Ниф_ниф • 24 июня 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Нах мне та раша...
фрау Гітта• 24 июня 2023
Нет, мои дети не больные на голову
Подвійна веселка• 24 июня 2023
Сыну 17ть..никак не хочет проникнуться европейскими ценностями, обзывает их пид...ми . Имеет среднестатистические увлечения: учёба и спорт.
Провожу работу по толерантности
Кумедний ґудзик• 24 июня 2023
вже яка тема тут про це за останній час....з якою метою ці вкиди цікаво
автор Ниф_ниф • 24 июня 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Провожу работу по толерантности
Уважаю вас и вашего сына
А шо сталося?• 24 июня 2023
Ответ дляНиф_ниф
У Вас в истории много чего было, чей-та Вы так избирательны? Не хотите в мазанку и кизяками топить? Не в офисе на форумах сидеть, а на поля от зари до зари.

ЛГБТ это плата за цивилизацию, у людей слишком много свободного времени, они не думают как им выжить, а придумывают как бы еще развлечься.