ПампушОК• 25 июня 2023
Есть такие кто не могут похудеть?
Пишите рацион, напишу в чем причина, наверное 🌷
Герцогиня• 25 июня 2023
Ответ дляПампушОК
Приятного ржания, именно и за таких как вы, мы в попе, один ученный писал что он боялся свою прививку от кори химикам предложить чтобы не заржали, если мозгов хватит почитайте его книги и ржите с раком дальше
Не поняла как это к похудению относится
Оце фіфа• 25 июня 2023
Ответ дляПампушОК
Сраком ржать не умею:) ржу лёжа:):)
ПампушОК
• 25 июня 2023
Спасибо, адекватным, я вроде ничего плохого не сделала? Накинулась одна жесть
Герцогиня• 25 июня 2023
Ответ дляОце фіфа
160, 62кг, мне тяжело с таким весом, 3-4кг явно ношу как груз на себе
Ааа. Так вы как я ростом.) У меня 57кг. Мой идеальный вес 52кг. Я знаю чего поправилась. Ем по ночам. Появилась новая привычка смотреть сериальчик и жрать чето вкусненькое что найду. Бутрики, конфеиы,семки. Вот в прошлом году не было физического доступа к еде после 8 вечера и я была нормального веса 53кг))
ПампушОК
• 25 июня 2023
Ответ дляОце фіфа
Автор, а вы сраком или срыком:)?
Посмотрим как будешь
ПрипоРошенная• 25 июня 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ви у своєму розумі?
Це не нормальний раціон
Чем вам мой рацион не угодил?
ПампушОК
• 25 июня 2023
Приношу свои извинения что потревожила, не ожидала такой реакции большинства)
Федорино Горе• 25 июня 2023
Я їм наче і небагато, але не зовсім корисну їжу, типу бутери з філадельфією і плавленим сиром. Багато хліба, правда сама на заквасці печу.
Постійне бажання перекусити. Кожен прийом їжі хочеться солодким заїсти, отака дурна звичка. П´ю мало води, мені важко пити чисту воду. В жару 2 стакани саксимум за день.
Думаю, може зовсім від кави відмовитись, бо п´ю її 2рази в день і по ложці цукру. А це вже 2 ложки чистого цукру тільки в каві.
Зріст 168, вага 73 кг.
За місяць треба дуже 3 кг скинуть, бо шорти давлять пугвиця.
Спорт ненавиджу, нічого не можу з собою зробити.
Треба хоч до зарядки привчитись
Зріст 168, вага 73 кг.
Треба хоч до зарядки привчитись
Горня капучіно• 25 июня 2023
Ответ дляФедорино Горе
Зріст 168, вага 73 кг.
Треба хоч до зарядки привчитись
Зріст 168, вага 73 кг.
Треба хоч до зарядки привчитись
Бутеры это отлично
Оце фіфа• 25 июня 2023
Ответ дляПампушОК
Уважаемая администрация, закройте пожалуйста тему, благодарю
Спасите автора, она уже объелась!
ПампушОК
• 25 июня 2023
Ответ дляФедорино Горе
Зріст 168, вага 73 кг.
Треба хоч до зарядки привчитись
Зріст 168, вага 73 кг.
Треба хоч до зарядки привчитись
Пийтте перед їжою сік помідорів, і воду 200+20по можливості моркву куштуйте
Горня капучіно• 25 июня 2023
Ответ дляФедорино Горе
Зріст 168, вага 73 кг.
Треба хоч до зарядки привчитись
Зріст 168, вага 73 кг.
Треба хоч до зарядки привчитись
От сахара тоже очень легко отказаться. Это все сознание
Оце фіфа• 25 июня 2023
Ответ дляПампушОК
А поняла! У вас производство томатного сока терпит убытки?
Герцогиня• 25 июня 2023
Ответ дляФедорино Горе
Зріст 168, вага 73 кг.
Треба хоч до зарядки привчитись
Зріст 168, вага 73 кг.
Треба хоч до зарядки привчитись
Нет необходимости пить именно чистую воду. Организм учитывает всю поступающую жидкость.
Герцогиня• 25 июня 2023
Ответ дляГорня капучіно
Но сахар есть почти во всей еде.
ПампушОК
• 25 июня 2023
Ответ дляОце фіфа
Избыток советчиц, клянусь я больше никогда не буду относиться как раньше
ПампушОК
• 25 июня 2023
Ответ дляГерцогиня
Есть, анализ здайте и не тупите
Извините что так резко
Герцогиня• 25 июня 2023
Ответ дляПампушОК
Есть, анализ здайте и не тупите
Извините что так резко
Какой анализ? Автор я о доказательной медицине,а не о новомодных мифах.
ПампушОК
• 25 июня 2023
Ответ дляГерцогиня
Извините
Горня капучіно• 25 июня 2023
Ответ дляПампушОК
Есть, анализ здайте и не тупите
Извините что так резко
Сдайте. Кроме здесь, здание и тд. Ваша училка
Электричка• 25 июня 2023
Ответ дляПампушОК
Клястися ні в чому не можна) Це недалекоглядно.
Оце фіфа• 25 июня 2023
Ответ дляПампушОК
Есть, анализ здайте и не тупите
Извините что так резко
Удалено администрацией...
Оце фіфа• 25 июня 2023
Ответ дляГорня капучіно
Здание, здоровье, здесь , спасибо Людмиле Степановне:)
Федорино Горе• 25 июня 2023
Ответ дляПампушОК
Не можу терпіти сік помідорів, дякую. Просто не люблю
ПампушОК
• 25 июня 2023
Вроде не обидно, но молодцы и спасибо за ваши клопоты, вы вроде не параша но.. Нельзя так девушки, обнимите себя, любите себя
Обнимите себя, напишите что чувствуете? Давайте хоть во время любить и уважать друг друга?Я ничего плохого вам не сделала