ПампушОК• 25 июня 2023

Есть такие кто не могут похудеть?

Пишите рацион, напишу в чем причина, наверное 🌷
Ladybug7• 25 июня 2023
Напишите в личку. Пожалуйста. Спасибо!

48. АИТ, гипотиреоз с 25 лет. Климакс.
Пол года в военном госпитале- второй побег от войны- сложный голеностопный перелом, вытяжка, наркоз общий, прошел год, нормально ходить не могу, нужна 2 операция, на данный момент куча железок в ноге.
Есть подозрение на высокий уровень кортизола - 2 раз ВПО, Донецк- Горловка- Донецкая обл (тер Украины) на данный момент, прислушиваешься к каждому шороху, хватаешь ребенка и кота и бежишь.
Не сплю от слова ’совсем’.
Сахар не ем, торты и булки не ем лет с 30. Ем воду.
Купила весы - 80.. шок.. Трудно ходить по лестнице...не говоря об отражении в зеркале....

Гопница-Советчица• 25 июня 2023
Ответ дляязззззь!!!
не могу похудеть потому что ленивая и жру все подряд.
у меня нет чувства насыщения, ем быстро, и дофига, и потом только спустя время понимаю что переела...
я уже просто не знаю что с собой делать.
надо брать себя в руки... уже скоро за 90 перевалит при росте 165...
🤝🤝
Сизоока бестія• 25 июня 2023
Я, в мене рхп, всі дієти до пиз.и, ПХ вистачає на пару днів, потім зрив і все.
Я тут с краю постою• 25 июня 2023
Бриджит_Фрикандо• 25 июня 2023
Ответ дляПрипоРошенная
В чем именно недостаток, с чего вы это взяли?
А де білок на сніданок, на обід?
Дві ложки м´яса?

Де жири?
Де вуглеводи?
Навіщо суп,в якому нічого корисного, коли можно з´їсти салат, наприклад.
ПрипоРошенная• 25 июня 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А де білок на сніданок, на обід?
Дві ложки м´яса?

Де жири?
Де вуглеводи?
Чем сырники не белок и углеводы и жиры? Где вы увидели 2 ложки мяса? На счет супа это ваши задвиги личные и салат тоже есть. Читайте внимательно. И жиры также есть.
Йцфыяч• 25 июня 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
вершкове масло, жир з запіканки кратопляної, жир з пельменів, жир з молока козячого - ви бачили скільки його?.... Ви що, смієтеся - це по-вашому правильні жири?)))
правильні жири - це в з риби омега жирні кислоти, рослинні масла, можна 1 жовток на день - там теж багато жирів.
Рослинні масла я не вживаю. Вони шкідливі для здоров’я. Яйця я вживаю
А поговорить?• 25 июня 2023
Ответ дляПампушОК
Кофе убрать, только кофе)
Интересно, а почему кофе убрать ?
Кукусикиииииии• 25 июня 2023
Сами худейте, нормальные люди живут, получая удовольствие от еды

Чебураха з перцем• 25 июня 2023
Ага, мне помогите разобраться, пожалуйста: макароны, хлеб, картошка...
Я пані прохана...• 25 июня 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Вага знижується тільки за рахунок харччування. Тренування без перегляду харчування не дать ніякого ефекту. Не обманюйте себе, на те, щоб змінити раціон особливо додаткового часу не потрібно
На жаль, мені потрібно. Готую їжу на сім´ю з 6 людей, і всі не їдять однакове. Ледве встигаю. Тож ще окремо собі не можу поки готувати. Ходила рік на групові тренування, їжу не змінювала, мінус 10 кг і більш активна була.
Ms. Dolly• 25 июня 2023
Ответ дляЙцфыяч
Можливо ваша вага менша, мені на завтрак і обід не вистачить цього згідно рекомендованої норми в 1800 ккал.
А какой вес? И рост?
Йцфыяч• 25 июня 2023
Ответ дляMs. Dolly
А какой вес? И рост?
88, 170
Ms. Dolly• 25 июня 2023
Ответ дляЙцфыяч
Посмотрела свою норму. Для сохранения нужно 1600.
Для потери 1300.

А какая у вас цель? Набрать?
Евга-9246• 25 июня 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Надо начать с того, что заменить сардельку на огурец или авокадо,
Борщ, солянку и т.в обед - на тушеное или запеченное мясо,
И т.п,
Я постепенно прихожу к этому, но тоже не худеется что-то, с 63, что уже было критично, разожралась за весну до 66((((
А з борщем що не так - курка, овочі, квасоля?!
Трусиковед• 25 июня 2023
Ответ дляПампушОК
Ладно, закрываем тему. Не хотите как хотите
Я не могу, причем не на сбалансированном питании с дефицитом минус 20, ни на интервальном безуглеводном. Прям напасть. Гормоны щитовидной, сахар ,пролактин, витамин д в норме
На паровозе• 25 июня 2023
Ответ дляОдні думки
Я не могу скинуть 4 кг. Мой рацион; утро- запеканка с кофе, обед- суп или каша , котлетой рыбной или мясной, или домашняя шаурма на гриле ( небольшая), или яйцо жаренное с огурцом и т.д., чай + кусочек черного шоколада 90%. Ужин- хлебцы, сыр, мороженое или салат, каша, котлета, мороженое, или суп хлебцы, мороженое. Плюс кефир с черносливом. Спорт- бассейн 2 раза в неделю, вечером бегаюю на стадионе, очень мало, 5 кружков. Много хожу. Ем меньше, чем до того как поправилась. Всегда могла есть столько сколько захочу, была сладкоежка. А последний год эти 4 кг никуда не уходят.
у вас нормальный рацион, так что только сок помидоров остается попробовать....вместо ужина и обеда...)
Зоя Жорівна• 25 июня 2023
Ответ дляKusyka
Инсулинорезистентность, СПКЯ. И бывает щитовидка. Все остальное переедание. У самой первые два. Похудеть адски тяжело, откаты моментальные. Худею фиг знает какой раз
У меня щитовидка . Есть лишний вес , гипотиреоз
Пока не было гипотиреоза и лишнего веса не было
Назначили эутирокс ,ТТГ как был 10 так и остался через 3 месяца 10 , не знаю почему так
Знакомые ,соседи ,спрашивают почему я так поправилась ,не беременна случайно?
Достали
Галя із Дарниці• 25 июня 2023
Ответ дляПописанная парта
Так вам к врачу
Вот у меня то же самое- все признаки инсулинорезистентности
А чем мне поможет врач?
То что нужно есть когда и что нужны физ нагрузки я и сама знаю
Режим дня- встала, собралась поехала машиной на работу
работа сидячая
Там литр кофе, в обед- бутры, сладкое, вредное- шаурма, булки, круассаны, мивина, колбаса сосиски, курица гриль в лучшем случае и тд
Машиной домой
Дома вечером - жру все что вижу
Ложусь спать
Встаю разбитая и уставшая
И все по новой

Одні думки• 25 июня 2023
Ответ дляНа паровозе
Даже если я продержусь неделю, потом будет срыв и огромный откат назад. Вообще обидно, раньше ела, как хотела, а потом бах... И 4 несбрасываемых кг, которые превратились в целлюлит на ногах. Смотреть противно на себя 😥
Гага Газу• 25 июня 2023
Ранок: творог/яєчня з овочами/овсянка + кава без цукру. Обід: лаваш з курячим мʼясом, овочами і сиром/печена риба з овочами/бутерброди з лососем та огірком. Вечеря: йогурт білий з фруктами.
Йцфыяч• 26 июня 2023
Ответ дляMs. Dolly
Для потери 1300.

А какая у вас цель? Набрать?
Ні, схуднути. Ваша вага нижча за мою тому може бути ваша норма нижче. За місяць я вже скинула 4 кг😍😍
Йцфыяч• 26 июня 2023
Ответ дляMs. Dolly
Для потери 1300.

А какая у вас цель? Набрать?
Моя норма 2300. Тренер сказала їсти на 2000, але я трохи менше зазвичай на 1800-1900 ім
Ондатрова шуба• 26 июня 2023
Ответ дляПампушОК
Купите сладость какую-то шоко для диабетиков, тогда поймете. И вообще если хотите похудеть давайте утро начнем с помидоров?
Как проверить инсулинорезистентность с помощью диабетической сладости?
Пописанная парта• 26 июня 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
А чем мне поможет врач?
работа сидячая
Машиной домой
Дома вечером - жру все что вижу
Ложусь спать
Встаю разбитая и уставшая
И все по новой
Согласна, если Вы ничено не готовы менять,то врач не поможет. Это Ваш выбор
Вельми шановна• 16 июля 2023
Автор, почитала вашу тему. Извините пожалуйста всех. Удачного вам дня. Видно, что вы хорошая.