Я инженер, меряю от 1• 25 июня 2023
Соседка предъявила претензии к дочери! Я на нервах. Кто все же прав?
У нас квартира на 7 этаже, на первом этаже нашего дома не квартиры, а разные магазины, пиццерия и соотвественно это всё с крышей. Моя дочка 11 лет любит кормить голубей с балкона, когда хлеб засох, она кидает его голубам на крышу, они там на чеку почти постоянно. Под нами на втором этаже живет женщина, которая соотвественно имеет выход к крыше. Сегодня дочка говорит, что гуляла и встретила эту женщину и она пожаловать на мою дочь, что та кидает голубам еду и они мусорят, около её балкона и на лицевом подоконнике часто крошки и отходы от птиц. Дочка это мне рассказала и я просто не знаю как поступить, дочке пока ничего не сказала, не ругала и не запретила кормить птиц. Но я не знаю правильно ли это. Скорее всего пойду разбираться с соседкой, потому что я не понимаю чем могут мешать обычные голуби. Может дело не в птицах, а соседка хотела унизить таким образом дочку или всю нашу семью? Дочь расстроилась, что на нее наехали, но можно все же женщина права, вы мы не были на её месте, может правда мешают голуби, хотя это странно.
В общем кто прав, как считаете? И что мне просто поговорить с дочкой или дольше разбираться с соседкой?
Видна міленіалка• 25 июня 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Сміття ніхто з нас не викидає
Сихий хліб-,то харчове сміття. Туди скоро і миші,і криси прийдуть. Про мух мовчу вже.
Я инженер, меряю от 1
• 25 июня 2023
Ответ дляКопирайторша
У вас очень милая и спокойная соседка
На ее месте я бы давно уже ругалась. Вашей дитачке развлечение, а ей срач под окнами, вечное гульканье птиц и шум
Не уверена в милости соседке, я не знаю с каким тоном она это говорила
Тоска в носках• 25 июня 2023
Ответ дляArina78
Я в шоке, автору пишут что так нельзя делать, а она гнет свое. Зачем тогда тему создавть, если зараннее уверена в своей правоте?
Потому что троляка. Выше вообще она написала, что все это еще и рано утром происходит. Соседка очень и очень терпеливая женщина
Начальник Анонимов• 25 июня 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Є люди які правда помирають від інфекції, перенесеними птахами, але їх на багато менше від інфекцій перенесеними людьми
Троль
Нога на ногу• 25 июня 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Це не я
Ну добре. То вага донька та голуби з її допомогою.
П. С. Я сама іноді можу підгодувати птахів, але не під вікнами у сусідів. Нащо вашій сусідці ті голуби, їх пірʼя та какахи?
Годуйте голубів у себе на балконі, як це так важливо для вашої дитини
Тоска в носках• 25 июня 2023
Ответ дляПотішаюся
У меня к вам вопрос:вы случайно не состоите в какой нибудь религиозной организации типа свидетели иегова? Я таких типа наивных только там встречала.
😂😂😂нет. То человек испытывает местное население форума
побольшомусекретику• 25 июня 2023
Сусідка права, годуйте голубів на вулиці.
Після них ще той срач і загалом голуби до щурів прирівнюються, в них навіть блохи є. Я на днях антимоскітну сітку на балкон купила, бо голуби через балкон навіть у кімнату залітають, бррр. А ще смітять, гадять, будять вранці.
Це при тому, що мій дядько мав власну голубятню і я з дитинства до голубів звикла, але ті були ручними і розумними.
Я инженер, меряю от 1
• 25 июня 2023
Ответ дляТоска в носках
Та то троль. Не рвите сердце
Нет, я всех выслушиваю и уважаю ваши мнения. Я согласна с тем, что дочь в какой-то мере не права
Платье Длинное бальное• 25 июня 2023
Ответ дляТоска в носках
А какашки и запах вам норм.? А перья эти летящие?
Не норм, але я питала саме про хвороби.
Видна міленіалка• 25 июня 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ох, я б про свій тон і не думала. Я б то все зібрала і вам під двері принесла,це на перший раз
Женщина_в_лосинах• 25 июня 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
дочь ребенок, это ваша ответственность
Я инженер, меряю от 1
• 25 июня 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Ржу немагу:) вам сто раз написали, но вы все ещё не знаете что делать? Наверное хотите чтоб ребенка физически наказали!
Вы адекватная такое писать?!
Тоска в носках• 25 июня 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Я не прям уверена и уважаю мнения людей, которые не согласны со мной. Может правда не стоит больше кормить
С вами не согласны 99% этой темы. Только один коммент был почти как от вас. Если не от вас же с другого аккаунта и был. Но вы упрямо идете к теме в топ
Я инженер, меряю от 1
• 25 июня 2023
Ответ дляПотішаюся
Нет, не состою
Вчителька з мікрорайону• 25 июня 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Нет, не понимаю. Они же в квартиру не залетают
Автор, у вас есть хоть что-то адекватное?
Я вообще не понимаю, как что-то выбрасывать из окна. Хочет покормить, пусть идет на улицу.
С дочкой поговорить однозначно. Но не просто сказать, чтобы не бросала из окна, а объяснить, почему это нельзя делать.
Для меня то, что делает ваша дочь, - это просто свинство. А вы это поощряете.
Тоска в носках• 25 июня 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
В какой-то мере 🤯
Железобетон• 25 июня 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
А ви знали, що в Європі за кормління голубів штраф?! Вони там прирівняні до крис, які розносять хвороби
Там и чаек кормить нельзя ибо они на них нападают :)))
Мы брали корм и выходили в безлюдную местность чтоб их кормить .
Автор у нас под домом возле мусорника сделали кормушку для птиц и там все желающие кормят , а бросать перед окнами корм , где голуби все засрут , это жесть !
Начальник Анонимов• 25 июня 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Какой диагноз у вас и вашей дочери?
Я инженер, меряю от 1
• 25 июня 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Якби ви жили на другому поверсі,то зрозуміли б. А так просто спробуйте уявити цю помийку у себе під вікнами
В тому і справа, що я там не живу і не до кінця розумію, як тій сусідці
Бабка_в_кедах• 25 июня 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вы адекватная такое писать?!
Абсолютно адекватная! Если не хотите физической расправы, прекращайте прямо сегодня кормить голубей!
Копирайторша• 25 июня 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Исчо раз, на ее месте большинство уже б не выбирало тон, а откровенно скандалило
Вы волшебная и не понимаете, что срач под окнами мало кому нравится? Молчу уже о том, что голуби могут мешать и 1 этажу, по чьей крыше они топчатся.
И ради чего это все? Чтоб ваша дитачка имела развлечение?
Дикость кидать что-либо с окна. Пусть выходит и кормит их на улицу, а не уподобляется быдлу
Платье Длинное бальное• 25 июня 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Я розумію це. Тут просто розкіпішувалися, наче у нас епідемії через голубів.
Я инженер, меряю от 1
• 25 июня 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Все таки особлива, не може виконати дві дії послідовно в часі. Ну то займайтесь у спеціалістів, розширюйте вміння, а сусідці поясніть діагноз доньки.
Діагноз як раз не в доньки
#Пойду_кгадалке• 25 июня 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ну так насипте їм на своєму кондиціонері
Вумна вутка• 25 июня 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Це не так
значить ви просто...от чесно раз не розумієте образи сусідки
Жерица ночи• 25 июня 2023
У нас в таких случаях и фото вашей дочери и и фото голубей в чате жк. И то как вы со своей дочерью разом отмываете козырёк.
Начальник Анонимов• 25 июня 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вы адекватная такое писать?!
А вы адекватная кормить голубей о соседке под окнами. Пищите адрес. Буду вам под дверь голубиное говно каждый день приносить, если вам оно так нравится
Просто болталка• 25 июня 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Нет, не состою
Смотрите.у Вас два варианта. Вы либо тролль либо человек с умственной отсталостью. Оба варианта для Вас не очень.
Любителям кормить птиц-на улицу.в травку хлеб и стоять прямо в эпицентре слетающихся птиц. Желательно месяц. Может новая болячка и уколы помогут мозгу встряхнуться в черепной коробке