26 июня 2023

Турция! Дорогой отель

Подскажите кто был в Турции в отелях ,разных категорий. Есть ли смысл переплачивать? Нашли тур на двоих за 2 тыс $ ,а другой почти за 4 . Вот думаем что лучше выбрать ? Дорогой отель спа ,дешёвый обычный . Город Бодрум
Или посоветуйте хороший отель, чтобы все чисто и вкусно было . Бюджет до 4 тыс $
Смайликівна 26 июня 2023
Мне разница в кухне и территории. За 2000 обычно еда помои, и выбора нет, но 4000 это тоже не дорогой, обычный, но получше будет
12 2
Яжемать Мне можно 26 июня 2023
Напишите названия. И кол во чел и дней. Могут стоить своих денег, а могут и нет
Карусель-весель 26 июня 2023
У всех свои приоритеты, мне например и даром не нужен дорогущий навороченный отель в котором все заточено под детей,ся лучше выберу попроще и поскромнее, но чтобы было максимально мало этих орущих и визжащих детей, которых хочется заткнуть чтобы не мешали отлыхать
Омлетик 26 июня 2023
Cape подивіться
ЯспАкойнаЯ 26 июня 2023
Ответ дляКарусель-весель
У всех свои приоритеты, мне например и даром не нужен дорогущий навороченный отель в котором все заточено под детей,ся лучше выберу попроще и поскромнее, но чтобы было максимально мало этих орущих и визжащих детей, которых хочется заткнуть чтобы не мешали отлыхать
А чтоб русни не было? В Турции их полно. Как клопов набежало.
Геленджик какой-то
ГЛЮкоза 26 июня 2023
Адам И ева
Дрес код - белые одежды
...аяприкольная 26 июня 2023
Мы купили за 6200 евро , отель Резорт бич, на 5 человек, но это без билетов, страховок и т.д
ЭтаваНиМожетБыть 26 июня 2023
Ответ дляКарусель-весель
У всех свои приоритеты, мне например и даром не нужен дорогущий навороченный отель в котором все заточено под детей,ся лучше выберу попроще и поскромнее, но чтобы было максимально мало этих орущих и визжащих детей, которых хочется заткнуть чтобы не мешали отлыхать
А 16+ отели не вариант?
Тут как тут 26 июня 2023
А по фото и отзывам не видно? Отели подороже это территория, бассейн, еда, номерной фонд, количество лежаков и так далее, Бодрум не сильно дешёвый, мы когда то в Онуре отдыхали в пригороде Бодрума, насколько я помню в самом Бодруме туго с хорошими отелями, все что хорошее стоит кучу денег, это же вообще один из самых дорогих районов Турции, мы последний раз поехали в Кушадасы в Кактус с аквапарком, очень понравился отель, но он у черта на куличках, мы только раз на экскурсию выбрались.
tourdream 26 июня 2023
Автор, по ценам этого года за 4 тыс. у.е. в Турции это не дорогой отель. Отели чуть выше среднего 5* сейчас так и стоят дней на 10 на 2-х.
А Эгейский регион всегда был дороже, чем Анталийский.
Лучше напишите названия отелей, между которыми выбираете, чтобы понимать в чем может быть существенная разница.
2 1
Карусель-весель 26 июня 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А 16+ отели не вариант?
К сожалению они не везде есть. Взять тот же Кемер, там нет ни одного такого отеля, именно в самом Кемере. Поэтому приходится выбирать что попроще, хотя и в отелях где для этих детей абсолютно ничего нет, они все равно есть(((
Карусель-весель 26 июня 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А чтоб русни не было? В Турции их полно. Как клопов набежало.
Геленджик какой-то
Русню тоже ненавижу, но как то всегда везло и они попадались все адекватные, в отличие от верещащих детей, те верещат независимо от национальности.
Злюка бобер 26 июня 2023
Однозначно да, стоит того. Мне очень нравится сеть палома, любимый Палома Паша, хотя он не самый дорогой из всей линейки отелей, но расположение там
Коварная Зая 26 июня 2023
Ответ дляТут как тут
А по фото и отзывам не видно? Отели подороже это территория, бассейн, еда, номерной фонд, количество лежаков и так далее, Бодрум не сильно дешёвый, мы когда то в Онуре отдыхали в пригороде Бодрума, насколько я помню в самом Бодруме туго с хорошими отелями, все что хорошее стоит кучу денег, это же вообще один из самых дорогих районов Турции, мы последний раз поехали в Кушадасы в Кактус с аквапарком, очень понравился отель, но он у черта на куличках, мы только раз на экскурсию выбрались.
А яке у Кактуса море, пляж?
Коварная Зая 26 июня 2023
Ответ дляТут как тут
А по фото и отзывам не видно? Отели подороже это территория, бассейн, еда, номерной фонд, количество лежаков и так далее, Бодрум не сильно дешёвый, мы когда то в Онуре отдыхали в пригороде Бодрума, насколько я помню в самом Бодруме туго с хорошими отелями, все что хорошее стоит кучу денег, это же вообще один из самых дорогих районов Турции, мы последний раз поехали в Кушадасы в Кактус с аквапарком, очень понравился отель, но он у черта на куличках, мы только раз на экскурсию выбрались.
І можна точну назву, бо там тих Кактусів...))
Руда ліса 26 июня 2023
Ответ дляtourdream
Автор, по ценам этого года за 4 тыс. у.е. в Турции это не дорогой отель. Отели чуть выше среднего 5* сейчас так и стоят дней на 10 на 2-х.
А Эгейский регион всегда был дороже, чем Анталийский.
Лучше напишите названия отелей, между которыми выбираете, чтобы понимать в чем может быть существенная разница.
Ціни космос
Как_б_не_так 26 июня 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А 16+ отели не вариант?
их увы очень мало и как правило там плохой пляж=заход (это если про турцию)
Бабайко 26 июня 2023
Глория, Сусеси, Калиста, папилома зеугма - это Белек. Все отличные, была лично
Тут как тут 27 июня 2023
Ответ дляКоварная Зая
І можна точну назву, бо там тих Кактусів...))
Cactus Club Yali Hotels & Resort 5*, да там ещё есть рядом 4 где-то, ничего про нее не знаю. Пляж хороший, не маленький, в море идёт каменнй риф с рыбками, не Египет но можно понырять, рядом их авквапарк, по буднях бесплатно постояльцаи и проводит персонал без очереди, увидев браслет. Мне их колониальный декор очень понравился, кстати плюс что русских Очень мало, на удивление.
Коварная Зая 27 июня 2023
Ответ дляТут как тут
Cactus Club Yali Hotels & Resort 5*, да там ещё есть рядом 4 где-то, ничего про нее не знаю. Пляж хороший, не маленький, в море идёт каменнй риф с рыбками, не Египет но можно понырять, рядом их авквапарк, по буднях бесплатно постояльцаи и проводит персонал без очереди, увидев браслет. Мне их колониальный декор очень понравился, кстати плюс что русских Очень мало, на удивление.
А риф прямо від берега? Який захід у воду і глибина? Для дітей і дорослих, які погано плавають, підійде?