Мальчижка• 28 июня 2023
Новая почта наложка
Может у кого-то была подобная ситуация. Отправила посылку наложенным, клиент вчера получил в 14-30, деньги на карту так и зашли уже больше суток прошло. Село получателя находиться в чертах за куличками. Что это может быть?
Клептоманка• 28 июня 2023
Ждите, выведут с куличек реестр полученных посылок и деньги получите.
Значит, что курьер там реже, чем каждый день
Тану на сонці• 28 июня 2023
Если село, то там пункт приёма выдачи. И туда курьер приезжает 2-3 раза в неделю обычно. Зайдут.
Гореотума• 28 июня 2023
Якщо село, то треба чекати кілька днів. У мене клієнтка в п´ятницю забрала, в понеділок отримала гроші.
Дон Пэдро• 28 июня 2023
Это олх наложенный? Час назад у меня клиент получил посылку, через пол часа пришли деньги. В вашем случае, я бы звонила на горячую линию новой почты.
Замороженная селедка• 28 июня 2023
Ответ дляДон Пэдро
Кстати, у меня тоже получатель в селе
есть село и интернетом, а есть без. и туда пару раз в неделю приезжает курьер. вот когда заберет выписки тогда и придут деньги.