Анонім Секретар• 30 июня 2023
ИНН нужен ребенку,когда делаешь загран паспорт?
Сіґеле-міґеле• 30 июня 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Он везде нужен, когда делаешь документы
Не нужен ребёнку. Загран у нас есть, инн не делала
Вбигудях• 30 июня 2023
Ответ дляРадикальная
Раньше надо было
Когда это раньше?
С 2016 года ни разу не спрашивали.
Їжак в панчохах• 30 июня 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Он везде нужен, когда делаешь документы
Взагалі не потрібен дитині
Анонім Секретар
• 30 июня 2023
Понимаю что нужен. Не успеваем сделать. Или на загран подавать или на ИНН. Один день на все
Їжак в панчохах• 30 июня 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Та ні, не потрібен
Блакитне небо• 30 июня 2023
У нас его не требовали, но требовали зачем то в школе. Ребёнку 11 лет, ездила в налоговую, минут 30(потому что и мой переделывали) и отдали в тот же день)
Пысы:паспорт делала месяц назад, отдали в пятницу вот))
А_я_ЛОЖУ!• 30 июня 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Код ви можете зробити за 30 хв максимально.
Але для паспорту він не потрібен
Вбигудях• 30 июня 2023
Ответ дляАнонім Секретар
ИНН выдают сразу.
Рання пташка• 30 июня 2023
Нет. За 15 лет ни разу не спросили. Оформляли уже несколько паспортов.
Рання пташка• 30 июня 2023
Ответ дляВбигудях
ИНН выдают сразу.
Нет. В налоговой неделю ждали когда делали.
Вбигудях• 30 июня 2023
Ответ дляРання пташка
Не знаю, двоим детям сразу выдали, что в 2015, что в 2022 во время войны- Николаев. А вот свой когда меняла,в связи с сменой фамилии, да ждала, так как делали запрос по месту выдачи первоначального.
Рекламама• 30 июня 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Не нужен
Нагайна• 30 июня 2023
У нас спитали є чи немає. Якщо є, то має бути з собою. Якщо немає, то немає. Код отримували в податковій за півгодини максимум
Кумедний ґудзик• 30 июня 2023
Мы делали для мед.страховки.
Для заграна я его уже подавала т.к. был в наличии. Но вроде не обязательно
Чесно брешу• 30 июня 2023
Скажите пожалуйста, фотография 10*15 нужна для оформления паспорта до 12 лет. Это можно самому сделать фото и распечатать или обязательно в студии надо. Тоже будем срочно делать и нет времени делать фото и ждать его. Есть какие- то требования к фотографии?