World Shop• 02 июля 2023

На Хмельниччині працівники ТЦК без дозволу увірвалися до приватного будинку

На Хмельниччині працівники ТЦК без дозволу увірвалися до приватного будинку та погрожували «зламати ногу» Відео в тік-ток,кому цікаво,від власника оселі https://www.tiktok.com/@y_a_rosl_av/video/72509190... У героя живіт вже під носом, непогано так себе почуває , а до людей ставлення ,як до худоби . Подивіться відео до кінця і послухайте ,що воно меле , це така впевненість у безкарності своїй .. ...В голові не вкладається . Це Хмельницька обл, м. Деражня......
Polz• 02 июля 2023
Ответ дляБорисфенка
В якості ідеї - в ТЦК треба набрати поранених військових, комісованих. І можливо, навіть озброїти. Мобілізація пішла б значно швидше.
Так уже ж понабирали. З нашої бригади після поранень направили хлопців в тцк служити. Ну і звичайно вони там повістки носять. То все те саме слухають, їдь в Бахмут, сам служи, і все таке, ніхто ж не вірить їм, що вони з передка. На днях кульгаючого військового ледь не побили. Він бідний назад в бригаду проситься)
Мимо_шла• 02 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
Я уверенна что рейтинг президента будет в порядке.
Других политиков в стране нет на данный момент.
Может после войны появятся новые политики и лица, уже появились, взять же того же Лаченкова, Стерненко и многих других.
Но думаю они все за президента и с президентом Зеленским.
Такой вот у нас лидер, такой вот у нас народ, такая страна.
Один в один так русня пишет про утина
Вся страна сплотилась возле утина, все за утина, бессменный лидер и тд
kpss2017• 02 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
Имена, пароли, явки.
Четко.
Кто где поднимает какую тему.
’Военные кричат’ это не о чем. Какие военные ? Конкретно.
Далее жаловаться куда-то в большие кабинеты или прокурору.
Истерики на форуме ещё никому не помогли.
На что жаловаться?
Argesha• 02 июля 2023
Ответ дляYuliya-af7f
Ну, якщо Настя порохобот, тоді це багато чого пояснює. Бо з такими агітаторами Зелі й вороги не потрібні
Я вже давно пишу - на її фоні манька кімберлі - взірець адеквату просто.
Де ж таке тіки викопали....
NastyushaK• 02 июля 2023
Ответ дляNatal_ka91
Чогось Порошенко досі у ВР і досить нормально себе відчуває, по Лондонам катається
Мое мнение этого предателя не трогают на время войны что бы не расстраивать западных партнеров.
Эта тварь ходит на свободе пока этого хочет какой-то большой чиновник из большого кабинета в Киеве.
Закончится война - 1 подпись и Порошенко в СИЗО.
Дел на него заведено миллион. Садить можно по любому из них.
Клементина• 02 июля 2023
Ответ дляМимо_шла
Ахахахахахахахахаха😂😂😂
Знаете,вы как из СССР пишите, у нас один лидер, один путь, одна страна, единый строй и сразу в глазах пионеры)
То ви ще, мабуть, не читали її пости, що в майбутньому в кожному місті будуть стояти пам´ятники Зеленському.
kpss2017• 02 июля 2023
Ответ дляБорисфенка
Ок, мобілізацію зупинять, всіх, хто зараз на фронті, поранять чи вб´ють рано чи пізно, далі - що?
Тоже самое, только раньше, что будет когда всех перетягают
NastyushaK• 02 июля 2023
Ответ дляМимо_шла
Один в один так русня пишет про утина
Единственная поправка, ’утин’ это пыль по сравнению с Зеленским.
Зеленский это настоящий политик, у него есть ум в отличии от сумасшедшего кгбистского клоуна который развязал войну.
Зеленский это настоящий политик. утин это имитация, жалкая пешка и мразь.
Ирина-bbd0• 02 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
Ну так если рейтинг в норме.то нахрена все эти лозунги? Пусть каждый спокойно делает свою работу
kpss2017• 02 июля 2023
Ответ дляlekon-lekon
Без цих ’тилових крис’ зараз би не було просування на фронті, не тримали б рубежі. Це така ж робота, без якої не може функціонувати будь-яка система. От вибрати у вас в організмі якийся орган і сказати на нього фу і чмирити- вашому б організму було б добре?
Ну не смешите, на эту работу спокойно можно было бы женщин взять. То такие хлебные места никто не отдаст.
NastyushaK• 02 июля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Это не лозунги.
Лозунги это ’тцк’ ’влада’ ’зелена влада’ ’границы-кордоны’ ’ермак’ ’зекоманда’ и тому подобное

Вот это лозунги.
Лозунги ПРЕДАТЕЛЕЙ. Лозунги РУСНИ. Лозунги ВРАГА.
Враг будет разбит - победа будет за нами.
Ирина-bbd0• 02 июля 2023
Ответ дляYuliya-af7f
Так юлеботы и кремлеботы с прочими никуда не исчезли)))
Natal_ka91• 02 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
Ви все-одно нічого не доведете цими вихваляннями, лише сміються з вас.
До речі, чому ваш одізний не попередив про війну, щоб хоча б прифронтові міста змогли евакуюватися? І повторюся, якщо ви так за те щоб всіх відправити на війну, досі самі не служите країні і верховнокомандуючому?
kpss2017• 02 июля 2023
Ответ дляБорисфенка
Нет, не пошла бы
Yuliya-af7f• 02 июля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Ваша правда
Клементина• 02 июля 2023
Моя думка по темі
Якщо війна буде довго , рано чи пізно закінчаться чоловіки, які отримують повістку і спокійнісенько ідуть на фронт.
Лишаться лише як на відео.
Звісно, ТЦК немає права так робити.
Margonails• 02 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
Это не лозунги.

Вот это лозунги.
Ваш последний лозунг, звучит от русских крыс на их собраниях!!! Срасотка
kpss2017• 02 июля 2023
Ответ дляБорисфенка
Не повбивають, вони на фронті вижили. Тому нехочух мобілізують запросто.
Нет, поинтересуйтесь случаем в Святошинском районе)
NastyushaK• 02 июля 2023
Ответ дляNatal_ka91
Мне ничего не нужно никому доказывать.
Я за Украину. За президента. За армию. За народ.
Пока что вы не смеетесь, а плачете в каждой теме про тцк, про Ермака, про бог знает что.
Плачьте, смейтесь. А мы с лидером. Мы с Украиной. С нами Бог. И мы победим.
NastyushaK• 02 июля 2023
Ответ дляКлементина
Моя думка по темі
Лишаться лише як на відео.
Звісно, ТЦК немає права так робити.
Вы преувеличиваете.
1 Украинский мужик стоит тысячи русских.
Война закончится нашей победой.
А с тем вооружением, птичками ф-16, ATACAMS и прочим мы будем с дальних подступов превращать русню в фарш.
Так что русня закончится быстрее, намного быстрее.
lekon-lekon• 02 июля 2023
Ответ дляkpss2017
Так там і є жінки, просто в суспільстві є образ дармоїда під 2 метра, що не хоче воювати і носить повістки маленьким жонатим хлопчикам. Можете самі в військоматі пересвідчитись, що жінки там теж працюють.
Soufit• 02 июля 2023
Ответ дляКузякин
Почему народ молчит? Почему не придают эти случаи огласке на всю страну? у этих мужчин же есть родственники
Бо брехня і розносять її тут одні й ті самі боти, поки що в темі жодного реального прикладу не навели
Natal_ka91• 02 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
Мне ничего не нужно никому доказывать.
Я за вас рада кожен висловлює свою думку, будь то сміх чи сльози. Україна ж досі демократична держава, де не заборонено висловлювати свою позицію і критику?
kpss2017• 02 июля 2023
Ответ дляlekon-lekon
Вы не поняли) там должны быть только женщины и только гражданские. А то интересно получается, гражданские на 0 , а военные оппы в тцк греют и плюшки получают.
Мимо_шла• 02 июля 2023
Ответ дляNatal_ka91
Хотя бы вывезли детские дома и дома престарелых,а ещё объекты культурного наследия
NastyushaK• 02 июля 2023
Ответ дляNatal_ka91
Высказывайте, вам кто-то не дает?
Но в обиду армию, ребят патриотов, людей что работают на государство и победу - в обиду никто не даст.
Тем более безосновательно и подло.
kpss2017• 02 июля 2023
Ответ дляlekon-lekon
И да, не под 2 метра, а 2 метра в окружности и это не образ, а реальный вид раздатчиков повесток)
kpss2017• 02 июля 2023
Ответ дляWorld Shop
та не, я уже много от знакомых наслышала об этих ужасах ,но чтоб вот так вот уже в дом врывались и еще в позу вставали, аки гопота ,це вже вапше
Дальше больше....
Ronia Aronia• 02 июля 2023
Ответ дляМимо_шла
Они вообще приходить ко мне не должны, пока в стране нет закона про мобилизацию женщин
Они не могут вас мобилизовать. Но к вам могут прийти с другими вопросами. А вдруг вы дрг.
Yuliya-af7f• 02 июля 2023
Ну, справедливости заради, слід зазначити, що якби повістки носили жінки чи інваліди одинаки, то їх у кращому випадку ігнорували б, а може ще й били б.
А так носять здорові чоловіки, зграєю, відловлюють поодинці, часто при цьому переходячи межу закону.
Нажаль