World Shop• 02 июля 2023
На Хмельниччині працівники ТЦК без дозволу увірвалися до приватного будинку
На Хмельниччині працівники ТЦК без дозволу увірвалися до приватного будинку та погрожували «зламати ногу» Відео в тік-ток,кому цікаво,від власника оселі У героя живіт вже під носом, непогано так себе почуває , а до людей ставлення ,як до худоби . Подивіться відео до кінця і послухайте ,що воно меле , це така впевненість у безкарності своїй .. ...В голові не вкладається . Це Хмельницька обл, м. Деражня......
Margonails• 02 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
Законы это инструмент русни и их влияния.
Кодекс чести.
Моральный кодекс.
Это важнее.
Если по справедливости ТЦКшник прав - значит прав и по закону.
Все кто начнет истерить про законы в таких тонких вопросах нашего суверенитета и государства - это враги, предатели, поделом им.
Я считаю что правда на стороне ТЦК они выполняют свою работу.
А те кто противостоит мобилизации, нашей стране, нашим парням из ЗСУ - это враги, и ’законы’ им не помогут когда справедливость постучит им в двери ну или по голове, кому как повезет.
Кодекс чести.
Моральный кодекс.
Это важнее.
Законы у русни, тцк прав в своем таком поведении...что вы несёте????!
NastyushaK• 02 июля 2023
Ответ дляМимо_шла
Ахахахахахах. Законы Украины это инструменты русни? Ахахахахахах 😂😂😂😂 жгите дальше, кодекс чести
Русня прикрывается законами что бы дискредитировать наш народ и нашу страну.
Вы думали каким образом ублюдки Медведчуки, Балицкие, Кивы, Шарии и прочая мразь существовала в нашей стране 30 лет?
Они существовали потому-что прикрывались деньгами а значит и ’законом’.
Но теперь настала эра Зеленского.
Эра справедливости.
И никакие деньги и ’законы’ не помогут предателям родины, предателям отчизны и нашего народа.
Все будут зачищены, всех поставим на колени, и везде будет справедливость.
Но теперь настала эра Зеленского.
Эра справедливости.
Yuliya-af7f• 02 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
Кодекс чести.
Моральный кодекс.
Это важнее.
Кодекс чести.
Моральный кодекс.
Это важнее.
Прийміть ліки, бо це вже не смішно, оцей ваш словесний пронос
Ronia Aronia• 02 июля 2023
Ответ дляМимо_шла
Режим военного положения не позволяет сотрудникам ТЦК такое поведение, не позволяет для вручения повестки проникать на территорию частной собственности.
И все же, прочтите его. Там много интересного. А мой родственник, как и вы, считал, что закон не позволяет и т.д.... При том, что он давно лечится и еле ходит, его усиленно пытаются мобилизовать.
Ответ дляNastyushaK
Но теперь настала эра Зеленского.
Эра справедливости.
Но теперь настала эра Зеленского.
Эра справедливости.
Я не могу, я так не смеялась уже давно)
Пишите ещё, это шедевры)
От на русне есть отряды путина,а у нас вы😂😂😂😂
Пишите ещё, это шедевры)
Margonails• 02 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
Но теперь настала эра Зеленского.
Эра справедливости.
Но теперь настала эра Зеленского.
Эра справедливости.
Да,справедливости эра пришла....миллионы в матрасах у чиновников ещё и извинения им приносят после типа задержания! Отмывка бабла через прозоро и тд!!! Да мы прям растем на глазах !!!
Yuliya-af7f• 02 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
Но теперь настала эра Зеленского.
Эра справедливости.
Но теперь настала эра Зеленского.
Эра справедливости.
Ви або не зовсім повного розуму, або напились горілки
Ответ дляRonia Aronia
Я знаю законы, ТЦК не имеют право даже документы проверять в военное положение, именно для этого с ними ходит полиция, а проникать на территорию частной собственности для вручения повесток тем более
Natal_ka91• 02 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
Кодекс чести.
Моральный кодекс.
Это важнее.
Кодекс чести.
Моральный кодекс.
Это важнее.
По-моєму, ви не на тих скаржитесь... Ну не хоче людина померти, і що? У всіх є право вибору. Всі претензії х*йлу відправляйте. Тут мова і тема що навіть під час воєнного стану, замітьте, не війни, ніхто не має права заходити бкз дозволу у приватну власність.
NastyushaK• 02 июля 2023
Ответ дляMargonails
Очень плохо работаете, палитесь.
Зеленского вам не остановить как и нашу Украину.
Мы защитим родину, защитим страну и построим из ничего великую страну.
Это не просто вера, это будущее нашей родины.
И никакие русские уже не смогут встать у нас на пути.
А вы пишите дальше свою дичь, никому она не интересна.
Мы единый народ и единый строй.
И у нас один лидер.
Мы единый народ и единый строй.
И у нас один лидер.
Ronia Aronia• 02 июля 2023
Ответ дляМимо_шла
Ну, как к вам придут, вы им сможете аргументированно рассказать...
NastyushaK• 02 июля 2023
Ответ дляNatal_ka91
У нас война и военное положение.
Вы не в себе?
Ответ дляNastyushaK
Кодекс чести.
Моральный кодекс.
Это важнее.
Кодекс чести.
Моральный кодекс.
Это важнее.
Ні-ні.
Оце ’по понятіям’ точно тут просувати не треба, не просунеться.
Natal_ka91• 02 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
Очень плохо работаете, палитесь.
Мы единый народ и единый строй.
И у нас один лидер.
Мы единый народ и единый строй.
И у нас один лидер.
Палитесь на фразах, які є в методичках)))
Ирина-bbd0• 02 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
Но теперь настала эра Зеленского.
Эра справедливости.
Но теперь настала эра Зеленского.
Эра справедливости.
Вы гоните )))) честно. Вы своими постами делаете зеленскому только хуже или задача как раз представить поклонников зеленского идиотами?)
Не старайтесь. У голосующих под лозунгами ’хотьпаржом ’ автоматом проблемы с интеллектом)
Ответ дляNastyushaK
Очень плохо работаете, палитесь.
Мы единый народ и единый строй.
И у нас один лидер.
Мы единый народ и единый строй.
И у нас один лидер.
Ахахахахахахахахаха😂😂😂
Знаете,вы как из СССР пишите, у нас один лидер, один путь, одна страна, единый строй и сразу в глазах пионеры)
Margonails• 02 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
Очень плохо работаете, палитесь.
Мы единый народ и единый строй.
И у нас один лидер.
Мы единый народ и единый строй.
И у нас один лидер.
У меня очень хорошие связи остались на предыдущей работе....хотите я вам помогу?
Natal_ka91• 02 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
У нас война и военное положение.
Вы не в себе?
Ви не в собі зі своїми методичками
Почитайте різницю між офіційно оголошеною війною і воєнним станом.
NastyushaK• 02 июля 2023
Ответ дляArgesha
Ні-ні.
’По понятиям’ у нас было до прихода великих.
Пришли великие и стало по справедливости и закону.
А всех ’плохих парней’ начали убирать и зачищать.
Начиная с порошенковского и медведчуковского фсбшного кубла.
Ответ дляNastyushaK
Но теперь настала эра Зеленского.
Эра справедливости.
Но теперь настала эра Зеленского.
Эра справедливости.
Яка ж ви хвора на голову
Margonails• 02 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
Не представляю как вы выжили вообще до 2019...
Yuliya-af7f• 02 июля 2023
Ну, якщо Настя порохобот, тоді це багато чого пояснює. Бо з такими агітаторами Зелі й вороги не потрібні
NastyushaK• 02 июля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Я уверенна что рейтинг президента будет в порядке.
Других политиков в стране нет на данный момент.
Может после войны появятся новые политики и лица, уже появились, взять же того же Лаченкова, Стерненко и многих других.
Но думаю они все за президента и с президентом Зеленским.
Такой вот у нас лидер, такой вот у нас народ, такая страна.
Margonails• 02 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
Надеюсь вы это пишите стоя на табуретке и выразительно дублируете в слух
Natal_ka91• 02 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
Чогось Порошенко досі у ВР і досить нормально себе відчуває, по Лондонам катається