World Shop• 02 июля 2023
На Хмельниччині працівники ТЦК без дозволу увірвалися до приватного будинку
На Хмельниччині працівники ТЦК без дозволу увірвалися до приватного будинку та погрожували «зламати ногу» Відео в тік-ток,кому цікаво,від власника оселі У героя живіт вже під носом, непогано так себе почуває , а до людей ставлення ,як до худоби . Подивіться відео до кінця і послухайте ,що воно меле , це така впевненість у безкарності своїй .. ...В голові не вкладається . Це Хмельницька обл, м. Деражня......
Ответ дляБорисфенка
От якби не спасало, що помічник судді, тоді б вони не в кабаках зависали, а воювали.
Это были гражданские и им даже 25 лет не было. То, что она помощник судьи спасло от беззакония по отношению к ним, так как она их так по закону провела, что они на попу сели и невнятно муркали ответ .
Ну и да, не вам отправлять кого то воевать, убежав на пособия в Германию)
lekon-lekon• 02 июля 2023
Ответ дляkpss2017
Вы не поняли) там должны быть только женщины и только гражданские. А то интересно получается, гражданские на 0 , а военные оппы в тцк греют и плюшки получают.
Це був би вихід, тільки треба міняти підхід, щоб повістки вручали поліція, а тцк безпосередньо займалися документами. Якщо жінки будуть розносити повістки, то всі ці підюбники будуть себе сприймати героями і можуть нашкодити.
Клементина• 02 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
Вы преувеличиваете.
1 Украинский мужик стоит тысячи русских.
Война закончится нашей победой.
А с тем вооружением, птичками ф-16, ATACAMS и прочим мы будем с дальних подступов превращать русню в фарш.
Так что русня закончится быстрее, намного быстрее.
Война закончится нашей победой.
Ваші лозунги зрозумілі
Тільки зауважте, що русні 150 млн, а українців на підконтрольній території лише 30 млн. Тому, ’русня быстрее’ не закінчиться. Не будьте в омані
lekon-lekon• 02 июля 2023
Ответ дляkpss2017
Ну так ця помічник судді сама порушила закон, затіяв зв´язки, якщо їм не було 25 років, то їх би відпустили, вручати повістки можна всім.
Natal_ka91• 02 июля 2023
Ответ дляКлементина
Ваші лозунги зрозумілі
Чужими руками можна безкінечно воювати, це ж не лозунги на клавіатурі набирати...
От тільки про те що буде коли чоловіки закінчаться, бот явно не думає
NastyushaK• 02 июля 2023
Ответ дляКлементина
Ваші лозунги зрозумілі
Нас 30 млн? Посчитали сами ?
Русни 150 ?
Русня сможет обеспечить хотя бы миллион ?
Нет.
Они даже 300-400 тысяч что мобилизовали не смогли обеспечить.
У них нет ресурса, нет денег, у них санкции, они бомжы.
Они мусор.
А за нами весь Запад. И госдеп сказал четко недавно, путин может не мечтать что пересидит Запад
ПОДДЕРЖКА НЕ ЗАКОНЧИТСЯ НИКОГДА!!!
Так что у русни нет ни денег, ни людей что бы их обучить и вооружить.
Там пенсионеров в рашке 50%.
Это вымирающая страна.
Плюс ’релоканты’ те кто сбежали оттуда с начала мобилизации.
Это мертвая страна абсолютно.
Шансов у русни нет. Всех превратим в фарш кто не покинет нашу землю.
Русни 150 ?
Нет.
Они мусор.
ПОДДЕРЖКА НЕ ЗАКОНЧИТСЯ НИКОГДА!!!
Там пенсионеров в рашке 50%.
Это вымирающая страна.
Это мертвая страна абсолютно.
Natal_ka91• 02 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
Нас 30 млн? Посчитали сами ?
Русни 150 ?
Нет.
Они мусор.
ПОДДЕРЖКА НЕ ЗАКОНЧИТСЯ НИКОГДА!!!
Там пенсионеров в рашке 50%.
Это вымирающая страна.
Это мертвая страна абсолютно.
Русни 150 ?
Нет.
Они мусор.
ПОДДЕРЖКА НЕ ЗАКОНЧИТСЯ НИКОГДА!!!
Там пенсионеров в рашке 50%.
Это вымирающая страна.
Это мертвая страна абсолютно.
У русні грошей немає? Смішно
Ответ дляlekon-lekon
Какие связи она задействовала? Они их начала тыкать носом в закон и вызывать полицию, о том, что она помощник судьи они в конце узнали.
Не отпустили бы, пошли бы добровольцами, но даже не в этом вопрос. Для вас норма, что людей среди бела дня похищают? Это такая свобода у нас в стране, что страшно на улицу выйти? Даже в Рашке такого нет
Margonails• 02 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
Нас 30 млн? Посчитали сами ?
Русни 150 ?
Нет.
Они мусор.
ПОДДЕРЖКА НЕ ЗАКОНЧИТСЯ НИКОГДА!!!
Там пенсионеров в рашке 50%.
Это вымирающая страна.
Это мертвая страна абсолютно.
Русни 150 ?
Нет.
Они мусор.
ПОДДЕРЖКА НЕ ЗАКОНЧИТСЯ НИКОГДА!!!
Там пенсионеров в рашке 50%.
Это вымирающая страна.
Это мертвая страна абсолютно.
А за нами запад настолько стоит,что сбор на сборе у нас, донатов миллионы
NastyushaK• 02 июля 2023
Ответ дляNatal_ka91
У русні грошей немає? Смішно
У Запада побольше ’грошей’
А русня не смогла обеспечить даже 300-400 тысяч!!!
Посмотрите видео в твиттере, русню бросают без ничего в атаку и на ’ноль’ они снимают видео и ноют что из 150 человек осталось человек 20-25.
Они тупо мясо. Это мясо закончится.
Вооружений у них уже нет.
То что производят, ВПК Запада быстрее шустрее и мощнее.
Короче у русни нет никакого шанса, сейчас прилетят Ф-16, ATACAMS и многое другое, и что русня без неба будет делать?
Будет полный каюк свиньям.
Это конец для свиней.
По-этому они хотят разыграть карту ЗАЭС что бы остановить непобедимую Украинскую армию.
Они тупо мясо. Это мясо закончится.
Вооружений у них уже нет.
Будет полный каюк свиньям.
Это конец для свиней.
Ответ дляlekon-lekon
Так як ви описали так і буде, коли прийдуть рашисти, будуть у школі юнгармію будувати, альтернативну історію вчити. Розтягнуть виробництва, зроблять умови, що всі будуть животіти і першими підуть за 3 рублі на нову війну як в лнр або днр. Просто подивіться як там живуть, все те саме буде і тут, це ще добре якщо ваше житло вцілів або вас не виселять.
Шило на мыло
Ответ дляlekon-lekon
Начнем с того, что для начала надо нормально оформить ситуацию происходящую у нас в стране. Тогда можно объявить мобилизацию на законном основании и раздать повестки, именные, а не нарушая закон (в любом случае, даже в мирное время) совершать подделку документов и вписывать данные адресата в пустой бланк с печатью на улице.
Natal_ka91• 02 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
У Запада побольше ’грошей’
Они тупо мясо. Это мясо закончится.
Вооружений у них уже нет.
Будет полный каюк свиньям.
Это конец для свиней.
Они тупо мясо. Это мясо закончится.
Вооружений у них уже нет.
Будет полный каюк свиньям.
Это конец для свиней.
Дай Бог так і буде, звісно, без підриву ЗАЕС
Але поки це буде, скільки ще загине? Та й ви відхилилися від основної теми, якщо ви вважаєте норм, що так вламуються в квартири, то доводити вам щось немає сенсу
lekon-lekon• 02 июля 2023
Ответ дляkpss2017
Так їдьте на рашку, раз так там чудово. По закону можуть вручати повістки в будь-якому місці, людина повинна прийти в військомат, принести документи, які підтверджують профнепридатність, наявність дітей тощо, а не оце, що кожна жіночка може когось відрубати, захистити.
NastyushaK• 02 июля 2023
Ответ дляNatal_ka91
Где-то 100 тысяч русских свиней загыне.
У нас потери есть, но небольшие по сравнению с русскими.
А мобилизация идет по плану, военкомы выполняют свою работу эффективно и четко.
Ответ дляNastyushaK
Нас 30 млн? Посчитали сами ?
Русни 150 ?
Нет.
Они мусор.
ПОДДЕРЖКА НЕ ЗАКОНЧИТСЯ НИКОГДА!!!
Там пенсионеров в рашке 50%.
Это вымирающая страна.
Это мертвая страна абсолютно.
Русни 150 ?
Нет.
Они мусор.
ПОДДЕРЖКА НЕ ЗАКОНЧИТСЯ НИКОГДА!!!
Там пенсионеров в рашке 50%.
Это вымирающая страна.
Это мертвая страна абсолютно.
В Украине на одного трудоспособного уже 6 льготников, потому таки вопрос, как и кому хуже
lekon-lekon• 02 июля 2023
Ответ дляJhenya_Sh
Шило на мыло
Цікаво, чому тоді люди, яких визволили з окупації так радіють, що знов в Україні?
Ответ дляПавела
І що ви докажете? у нас війна, де гинуть тисячі, потрібна заміна. Ви думаєте поліція не в курсі. Вони ж приїжджають на виклики до найсміливіших, які подають про викрадення. Два дні тому сина знайомої забрали з річки. 19 років. Без телефона пресували до ночі. Вона думала, що втопився, шукала. Потім здогадалась, що у воєнкоматі може бути. Малий за ніч там вже все попідписував. Щось буде вирішувати зараз, не знаю чим закінчиться. Чоловік її служить.
Як вона здогадалась шукати його у військоматі? В Україні девятнадцятирічних не забирають воювати. Мабуть поліція забрала за п´янство, а вона вам бреше бо соромно за ’малого’)))
NastyushaK• 02 июля 2023
Ответ дляkpss2017
Вы из мертвой страны 404 ?
Клементина• 02 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
Нас 30 млн? Посчитали сами ?
Русни 150 ?
Нет.
Они мусор.
ПОДДЕРЖКА НЕ ЗАКОНЧИТСЯ НИКОГДА!!!
Там пенсионеров в рашке 50%.
Это вымирающая страна.
Это мертвая страна абсолютно.
Русни 150 ?
Нет.
Они мусор.
ПОДДЕРЖКА НЕ ЗАКОНЧИТСЯ НИКОГДА!!!
Там пенсионеров в рашке 50%.
Это вымирающая страна.
Это мертвая страна абсолютно.
Про 30 млн.
А що тут рахувати? - на 2020 рік в Україні було 42 млн. Офіційно біженцями виїхало 8 млн. Це нерахучі ждунів, які виїхали в рашку. Багато вже загинуло. Декілька мільйонів лишилось в окупації.
Тоже, на підконтрольній території лишилось десь 30 млн.
Всі мотивовані чоловіки УЖЕ на фронті.
Не порівнюйте наш мобілізаційний резерв з рашкиним, я навіть смайл вам не ставлю, бо це не смішно.
Єдина наша надія, це сучасна зброя. Багато сучасної зброї. Все
Всі мотивовані чоловіки УЖЕ на фронті.
Ответ дляlekon-lekon
Стоп) тут же так любят кивать на рашку, а получается у нас хуже чем там с этим вопросом, так о какой свободе речь?
Да, вручать могут где угодно, но заполненную на имя, а не в пустой бланк с подписью вписывать данные на месте. Хоть жиночка хоть мужчина, любой имеет право отстаивать свои законные права.
Вы так и не ответили, для вас норма похищать людей?
Борисфенка• 02 июля 2023
Ответ дляmitoto
Тут дівчата пишуть, що ваш чоловік в Штатах насправді, а не на фронті...
Дівчата ж краще знають, де мій чоловік, чим я ?
Геолокацію показати? Щоб завтра туди прилетіло?
На передовій мій чоловік з весни 2022 року. І всі родичі-чоловіки там. І це правильно.
NastyushaK• 02 июля 2023
Ответ дляkpss2017
Нет, Украина не мертвая страна р не станет ей, надеюсь
Вы таки из мертвой страны 404.
И я не про Украину.
А про вымирающую Рашку...
Помните шутку про ’прибалтийские вымираты’ ?
Вымирает сейчас только Рашка..
Русских свиней героически уничтожают украинские мужики, трудоспособное и молодое население валит из Рашки кто куда, и возвращаться к путину и ’СВО’ не планирует.
Этой стране конец... Рашка официально стала вымиратом и страной 404.
И я не про Украину.
А про вымирающую Рашку...
Вымирает сейчас только Рашка..
Kusalochka• 02 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
Кузя вы что-то напутали.
Рассказывали наоборот русские шавки что воевать никто не будет из украинцев.
В реальности встали миллионы !
И пошли в военкоматы по всей Украине 24 февраля.
ТЦК выполняют свою работу и ищут крыс тыловых.
В реальности встали миллионы !
Пздц
Ответ дляNastyushaK
У Запада побольше ’грошей’
Они тупо мясо. Это мясо закончится.
Вооружений у них уже нет.
Будет полный каюк свиньям.
Это конец для свиней.
Они тупо мясо. Это мясо закончится.
Вооружений у них уже нет.
Будет полный каюк свиньям.
Это конец для свиней.
Арестович, я еле тебя узнал! Я уж переживать начал, что на фронте дела не очень, но ты меня переубедил! Значит, доп.мобилизации не требуется, раз русни на фронте мало, оружия у них нет, жрать им нечего, обеспечения нет. Стало быть, или сами сбегут или от голода сдохнут. Пацаны, расходимся, повесток больше не будет, на фронте все под контролем.
Ответ дляNastyushaK
Вы таки из мертвой страны 404.
И я не про Украину.
А про вымирающую Рашку...
Вымирает сейчас только Рашка..
И я не про Украину.
А про вымирающую Рашку...
Вымирает сейчас только Рашка..
Бла-бла-бла) в Украине на одного трудоспособного (не путать с работающим) приходится 6 льготников, что делать будем? За чей счёт ’банкет’?)
lekon-lekon• 02 июля 2023
Ответ дляkpss2017
Задовбали спекуляції, щодо виписаний бланків, людей тоді і поліція викрадає, все робиться в межах закону. І цих вкрадених потім знаходять десь по частинам, або взагалі не знаходяться?
Я вже писала раніше- розпускайте тцк і всім буде добре, але щось ніхто не підтримав, тут хочуть, щоб мобілізували КОГОСЬ ІНШОГО, а не просто не призивали.
Ответ дляPeres Lal
😂👍
Ответ дляlekon-lekon
В чем спекуляция? Полиция тоже не имеет права задерживать просто так, если вы не в курсе. И да, некоторых находят потом по частям, только не в плане расчлененки, а по вч #.....
Я поддерживаю, но не роспуск тцк, а перестать мобилизировать гражданских