World Shop• 02 июля 2023

На Хмельниччині працівники ТЦК без дозволу увірвалися до приватного будинку

На Хмельниччині працівники ТЦК без дозволу увірвалися до приватного будинку та погрожували «зламати ногу» Відео в тік-ток,кому цікаво,від власника оселі https://www.tiktok.com/@y_a_rosl_av/video/72509190... У героя живіт вже під носом, непогано так себе почуває , а до людей ставлення ,як до худоби . Подивіться відео до кінця і послухайте ,що воно меле , це така впевненість у безкарності своїй .. ...В голові не вкладається . Це Хмельницька обл, м. Деражня......
NastyushaK• 02 июля 2023
Ответ дляkpss2017
Бла-бла-бла) в Украине на одного трудоспособного (не путать с работающим) приходится 6 льготников, что делать будем? За чей счёт ’банкет’?)
Уважаемый представитель страны-404 вымирающая федерация, прошу не забывать что у нас бесконечные деньги и ресурсы благодаря Западу
Можем себе позволить льготников и пенсионеров.
А у вас удавка на шее в виде санкций, у вас вымирающий народ и страна и помощи ждать неоткуда. Молодые бегут. Кто мог работать утилизируются на фронте.
Что делать будете вымирающие вы наши ?
Вам кранты
Kusalochka• 02 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
А вы представьте тот парень из ТЦК который потерял на войне брата или отца, или свое здоровье.
И какой-то здоровый лоб который все прошел и имеет запас но боится явиться и помочь стране и народу отразить русню.
Конечно лишние эмоции появятся у мужика из ТЦК после такой картины
Удалено администрацией...
kpss2017• 02 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
Что делать будете вымирающие вы наши ?
Вам кранты
Ясно, даже вам не выдали текст как отбрехиваться в сложившейся ситуации, значит наши дела ещё хуже чем видно на поверхности.
NastyushaK• 02 июля 2023
Ответ дляKusalochka
Удалено администрацией...
Не хамите.
Это выдает в вас русню.
lekon-lekon• 02 июля 2023
Ответ дляkpss2017
В чем спекуляция? Полиция тоже не имеет права задерживать просто так, если вы не в курсе. И да, некоторых находят потом по частям, только не в плане расчлененки, а по вч #.....

Я поддерживаю, но не роспуск тцк, а перестать мобилизировать гражданских
Так всі військові кадрові та пенсіонери вже були в військоматі 24.02.22, тож раз цивільних не призивають, то розпускати тцк, як не потрібні.
NastyushaK• 02 июля 2023
Ответ дляkpss2017
Российские вымираты узбагойтесь уже.
Kusalochka• 02 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
Не хамите.
Это выдает в вас русню.
Гуляйте. Знаете что меня радует? Что зелёнкой чмо молодо. Сесть успеет. Верю в это.
Борисфенка• 02 июля 2023
Ответ дляlekon-lekon
Та й фронт вже розпускати, хай вже хуйла зустрічають.
NastyushaK• 02 июля 2023
Ответ дляPeres Lal
Арестович, я еле тебя узнал! Я уж переживать начал, что на фронте дела не очень, но ты меня переубедил! Значит, доп.мобилизации не требуется, раз русни на фронте мало, оружия у них нет, жрать им нечего, обеспечения нет. Стало быть, или сами сбегут или от голода сдохнут. Пацаны, расходимся, повесток больше не будет, на фронте все под контролем.
’Пацаны’ ?
И много тут вас ’пацанов’ ?
Что забыли на женском форуме?
Что сказать-то хотели?
kpss2017• 02 июля 2023
Ответ дляlekon-lekon
Не чудите) тцк не только мобилизацией занимается. Вот пусть на их место возьмут гражданских и они работают, а военные должны воевать. И да, далеко не все военные отправлены воевать, а пенсионеры по желанию, по крайней мере я знаю с десяток сидящих в Киеве и каждый раз охают, как хорошо, что успели на пенсию)
Peres Lal• 02 июля 2023
Ответ дляБорисфенка
Что ваш муж передает вам с передовой США? Вам с Германии тоже нормально воюется, я вижу? Не хотите месяцок постажироваться и в военный госпиталь санитаркой? Чтобы своим горбом победу приближать?
lekon-lekon• 02 июля 2023
Ответ дляБорисфенка
Так і не за горами така зустрічь на радість хуйла. Тут багато хто радий загрібати дар чужими руками, хоча б їх чоловіків ніхто в тцк не запросив
kpss2017• 02 июля 2023
Ответ дляKusalochka
Не сядет, убежит или ☠️, слишком много говорит)
NastyushaK• 02 июля 2023
Кусалочка, ’садить’ Зеленского вы лично будете?
Или с вами кто-то ещё ?
Что будете делать когда мы миллионами выйдем за своего лидера, за нашу страну.
Будете потом извинятся перед народом и сказки рассказывать ’что не так поняли’, ведь так?
Именно так.
Peres Lal• 02 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
’Пацаны’ ?
И много тут вас ’пацанов’ ?
Что забыли на женском форуме?
Что сказать-то хотели?
Перечитайте написанное несколько раз, пока дойдет смысл текста. Если не дойдет, обратитесь к куратору.
Борисфенка• 02 июля 2023
Ответ дляlekon-lekon
Так видно ж, що їм все одно, окупації не бояться, нелякані, аби бубочка поряд. Якого в окупації хутко мобілізують і буде воювати на стороні Раші.
Але вони ж блондинки.
lekon-lekon• 02 июля 2023
Ответ дляkpss2017
А я знаю військових пенсіонерів, що в 2014 мобілізували, і в 2022, один навіть знову літає, тільки ті, у кого проблеми зі здоров´ям, ті не в ЗСУ.
NastyushaK• 02 июля 2023
Ответ дляPeres Lal
Кураторы это про вас.
Это у вас ’тгк’ ’зе-команда’ ’зелена влада’ ’закони рада’ ’границы-кордоны’ одни и те же буквы и слова.
Это вы и ваши кураторы.
А у меня куратор это Украинское государство, мой народ, моя страна, моя армия, мой президент.
Вот мой куратор.
Моя любовь к родине.
И ненависть к врагам.
Soufit• 02 июля 2023
Ответ дляlekon-lekon
Так тоді війна це теж порушення прав на життя....просто не будемо воювати і все....хай рашисти приходять, проведуть свою денаціоналізацію, ще не факт, що той чувак, який опирається виживе в кацапських підвалах. А так да, права, конституція і все таке. Можна ще сказати про дітей депутатів і т.д.
То вони цього й добиваються в інфопросторі, подібними темами.
Борисфенка• 02 июля 2023
Ответ дляPeres Lal
Ні, з передової України. А ви вже там, я бачу? Як стажування?
NastyushaK• 02 июля 2023
Ответ дляPeres Lal
Уважаемый перец, ваших руснявых свинособак превращают в фарш каждый день на фронте.
Вымирающая федерация заканчивается...
путин просчитался, Зеленский оказался слишком крепким орешком для него вместе с Украиной и нашим народом.
И Запад молодцы, заднюю не дали и помогают нашему народу победить свиней. Спасибо им.
Перец у вас вариантов никаких. Вообще.
Natal_ka91• 02 июля 2023
Авторе, закривайте тему)) Лише одні боти і ср*чі))
Vlada-Maria• 02 июля 2023
Ответ дляlekon-lekon
овва, а чого ж так встидливо, в самому кінці, поміж іншим, ’про дітей депутатів і т.д.’? Бо як голосно, то голівоньці бо-бо буде і роги швиденько обламають? І того можна голосно і радісно рівного собі, як у тій казочці. ’баран, буц’?
kpss2017• 02 июля 2023
Ответ дляlekon-lekon
По их желанию, а таких мало оказалось
Руда Сова• 02 июля 2023
Видео уже недоступно. Где еще можно посмотреть?Я бы в них выстрелила, имею право в своем доме
kpss2017• 02 июля 2023
Ответ дляNastyushaK
Или с вами кто-то ещё ?
Именно так.
🤣🤣🤣
kpss2017• 02 июля 2023
Ответ дляБорисфенка
Але вони ж блондинки.
Не мобилизируют без раша паспорта)
Soufit• 02 июля 2023
Ответ дляКиев_Елена
Да скоро и не только камни будут лететь, военкоматы скоро палить будут( мужики уже на грани. Слышала про случай, когда заловили разносчиков повесток в одном из сел и хорошо по голове настучали...больше не ходят
Ага, бідолахи ’на грані’, втомилась боятись 🤣
Інша справа на фронті, там хоч не боїшся, що воєнком прийде... та і втомлюватись нема від чого, так?
NastyushaK• 02 июля 2023
Ответ дляРуда Сова
Вы угрожаете военным?
Вы стреляли бы в военных? В военкомов за их работу?
Вы ничего не перепутали ?
lekon-lekon• 02 июля 2023
Ответ дляkpss2017
По их желанию, а таких мало оказалось
Яке бажання? Проходять медкомісію, якщо не явився продовж 3 днів, то можуть штраф виписати для початку. Але таких відбитих мало, тільки 1 алкаш, адекватні військові всі в лавах ЗСУ, а то що ви фантазуєте про ’по бажанню’ ніяк не являється фактом.