Людина хоче спастися від ймовірної радіації, якую лякають всі верхівки влади. Але який вибір у чоловіків? У тих же дітей студентів?
Всі пишуть, вас попередили а вибір за вами. Який у них вибір. ?
Вокруг света• 04 июля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Каким образом один срочник там оказался и вернулся ? )
Молча оказался и молча вернулся. Так как службу проходил в определенном месте. Ему обещали, что не заберут в горячую точку. Но на практике забрали.
Все задавались Вашим же вопросом, как так получилось. Но когда парень оказался там, никто уже ничем помочь не смог. И мальчишка оттрубил там 4 мес.
Когда вернулся оттуда, не буду говорить, о чем попросил. Дабы не усиливать драматизм и недоверие к моим словам.
Еще раз: Вы в реальности не сталкивались с такими случаями, это не значит, что этого нет.
Гитаристка• 04 июля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Какое отношение имеют погибшие от обстрелов к ’призывникам’?
погибшие после призыва
1234svetsvet• 04 июля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
А на форуме честность сплошная ?))) Сколько под анонимами гадости пишут и штормят общество?)
Я не говорила, что на форуме честность.
Ирина-bbd0• 04 июля 2023
Ответ дляВокруг света
Вы не знаете никаких подробностей.но своим постом решили поддержать враньё про мобилизацию малолеток?
Лучше про глобалистов у Вас писать получается. Более проникновенно)
Ирина-bbd0• 04 июля 2023
Ответ для1234svetsvet
Я не говорила, что на форуме честность.
А к чему Вы тогда про честность написали? Требовать её от кого-то .самим не принимая это за аксиому в своей жизни?)
Ответ дляКиев_Елена
Я Вам больше скажу, если не дай Бог будет радиация, то зараженных людей не будут выпускать разносить радиацию по другим территориям. О загранице не будет и речи. Зачем радиация в Европе. Кто хочет выехать - выезжать нужно ДО, а не после
На мыли в 86 , неоднократно , когда в Литву. Вагоны, людей
1234svetsvet• 04 июля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Я не требовала. Было сообщение про Титаник, фильм, я написала, что честность сейчас через СМИ не транслирует. Это не в моде сейчас, чесность, к несчастью.
Irina-5d24• 04 июля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Знаете.таких как Вы .постоянно прошу принести мне скрины постов с защитой зеленского.никто не сподобился ни разу))))
Я наезжаю на манкуртов и защитниц кацапии.если Вы не заметили.вроде ж внимательно меня читаете)))
Я не манкрут и не защитница кацапии. С этим вы явно ошиблись. И я не чокнутая советчица которая скрины собрать будет. Мне есть чем заняться. Но я, как политтехнолог, очень хорошо знаю принципы работы ботофермы и мне не надо рассказывать, про посты где вы защищаете Зеленского. Это делается не топорно.
Ирина-bbd0• 04 июля 2023
Ответ дляIrina-5d24
Скрины это доказательства своих слов .а не голословные обвинения.чем Вы занимаетесь сейчас.как политтехнолог)
Irina-5d24• 04 июля 2023
Ответ длялетта
да кто бы поехал... я б не поехала ни в какую эвакуацию 22
Ну конечно нет. Но были бы более готовы морально услышав такое из уст президента или не поверили бы тоже?
Ответ дляРешка7777
можно нас государство вывозило. Капсукас Литва принял несколько киевских школ на лето. У родителей не было возможности. Работа
Бо Литва була тоді у складі союзу
Вже нема союзу, забудьте
Кожна окрема держава приймає рішення кого впускати і кого не впускати.
До чого зараз ці порівняння?
По Україні ніхто не заважає їздити
Вже нема союзу, забудьте
До чого зараз ці порівняння?
По Україні ніхто не заважає їздити
Irina-5d24• 04 июля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Нет, это вы себя сейчас отмазываете прося предоставить то чего быть не может) я ж уже писала, зеленая команда работать умеет по одурачиванию народа) удачи!
Irina-5d24• 04 июля 2023
Ответ дляmitoto
Верховный наш с приятелями в это время юг разминировали, чтоб русня могла зайти безпрепятственно((( А вы о людях...
И дороги по всем хуторам Житомирщины и Черниговщины делал
Ответ дляСhanelKa
Бо Литва була тоді у складі союзу
Вже нема союзу, забудьте
До чого зараз ці порівняння?
По Україні ніхто не заважає їздити
Вже нема союзу, забудьте
До чого зараз ці порівняння?
По Україні ніхто не заважає їздити
это про выезды в 86, где сравнение увидели
’До чого зараз ці порівняння?’-этого не было с моей стороны.
Irina-5d24• 04 июля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Это не Вы лично в тех приятелях ходили? )
Удалено администрацией...
Irina-5d24• 04 июля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
А Вы слышали кто и каким образом разминировал? Слухи или есть доказанная информация о произошедшем? Есть фио с биографиями людей и чью команду выполняли? Зеленский давал команду?
Еще один пост отмазыания))) тут и скринов не надо)
Ирина-bbd0• 04 июля 2023
Irina-5d24.а зачем Вы меня заблокировали? ) детский сад.мешаю Вам панику разгонять с Вашими политтехнологиями?)
Ну извините)
Irina-5d24• 04 июля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Ну извините)
Нет, вы просто любительница свалить с больной головы на здоровую, а мне это не интересно. Я вам 2 примера привела и больше отвечать не буду. Ваши аргументы меня уже не интересуют.
Ирина-bbd0• 04 июля 2023
Без отмазывания.можете предоставить подтверждённую инфу с фио.должностями разминирующих и кто давал приказы? Нет? Бабки на лавках и кацапня любое могут подбросить ) главное верить!)
Ответ дляРешка7777
Не до Вас конкретно. Так може здалось
Тут згадували вище, що в 1986 спокійно всі в різні країни поїхали і чоловіки, і ніхто їм не заважав ніхто
Ну то я і пишу, що в країни союзу - спокійно, це якщо не треба на роботу, або не треба по наказу на парад, або ще мали змогу їхати ( транспорт )
Leeloo_aloha• 04 июля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
А чию команду могли виконувати українські військові?
Ирина-bbd0• 04 июля 2023
Ответ дляLeeloo_aloha
А чью команду выполнили в ордло.переходя на сторону оккупантов? А кто такие гауляйтеры на оккупированных территориях? Они чью команду выполнили и выполняют.притворяясь всю жизнь гражданами Украины?