Людина хоче спастися від ймовірної радіації, якую лякають всі верхівки влади. Але який вибір у чоловіків? У тих же дітей студентів?
Всі пишуть, вас попередили а вибір за вами. Який у них вибір. ?
Irina-5d24• 04 июля 2023
Ответ дляTakamaka
100%
Рекордные показатели по онкологии то такое, проблемы со шитовтдкой у каждого второго, японцы после взрыва на ЧАЭС говорили, что реальные последствия увидим в горизонте 30 лет, в том числе и у новых поколений. И только тут продолжают уговаривать, что все фигня и лотерея.
Так а что им говорить еще? Часть на работе, должны писать, часть искренне верит) 73% откуда-то ж взялись)
Irina-5d24• 04 июля 2023
Ответ дляOllka
Семья и друзья это немножко разное. При чем вся семья, все мужчины и часть женщин - я тоже была, не так давно уволилась.
И семья тоже) никто не увольнялся.
Алекс-1022• 04 июля 2023
Ответ дляDashko007
Так може у людей повинен бути вибір?
У людей должен, а у быдла нет. Не забывайте за кого вас держат. Так что сели, молчим и терпим
Алекс-1022• 04 июля 2023
Ответ дляTakamaka
100%
Ну радиация на онкологию не сильно влияет. Химия, тяжелые металлы намного больше.
Leeloo_aloha• 04 июля 2023
Ответ дляappareils
Воно якщо не дай Боже бахне, люди якщо хто ще зможе ломануть через кордон і без дозволу. Я тільки можу уявити якій буде хаос(((
Не хвилюйтеся, хаосу не буде. Для цього є поліція.
KrupinkaSs• 04 июля 2023
Ответ дляKito
Автор, клітка буде після того як рване. Ось тоді вже нікого не випустять та і страни також вже не будуть приймати. Думаю зрозуміло чому..
Ну шо рване,люди ,ви як діти їйБо.Ви уявляєте собі, якої сили має бути вибух,щоб в країні все було заражене радіацією ,і перекрили кордони?
Ответ дляNataliiazp
Я вообще минимуму верю из того, что здесь пишут.
В одной из тем доказывали, что добровольцем не берут 18-20 летних. А я лично знаю парня (сын знакомых), который в прошлом году пошёл воевать в 18 лет, причём на 0. Брать не хотели, но добился, взяли.
А перекрутить же это тоже можно, как всех гребут.
Саме про це і мова, не знаючи подробиць можна повернути так що мамо рідна.
Киев_Елена• 04 июля 2023
Ответ дляappareils
Страны ЕС закроют пункты пропуска с Украиной. Зачем им люди с радиацией в Европе?
❗️русня планирует этой ночью подорвать ЗАЭС, – такой тезис стал появляться в некоторых руснявых инфопомойках.
Пока никакого подтверждения этой информации нету. Если будет угроза, вас уведомят.
Ранее ГУР заявляли, что рф хотела вывести весь персонал со станции до 5 июля (завтра).
herba fresca• 04 июля 2023
Ответ дляappareils
Если ломанутся, правильно сделают.
Не надо держать людей в клетке.
Киев_Елена• 04 июля 2023
Ответ дляВокруг света
Молча оказался и молча вернулся. Так как службу проходил в определенном месте. Ему обещали, что не заберут в горячую точку. Но на практике забрали.
Все задавались Вашим же вопросом, как так получилось. Но когда парень оказался там, никто уже ничем помочь не смог. И мальчишка оттрубил там 4 мес.
Когда вернулся оттуда, не буду говорить, о чем попросил. Дабы не усиливать драматизм и недоверие к моим словам.
Еще раз: Вы в реальности не сталкивались с такими случаями, это не значит, что этого нет.
Так что с ним сейчас? Он служит или все таки дома уже?
Ответ дляYula-art
А своїх мізків у людей немає? Тільки слухають про ті шашлики і як дурники чекають ? Нам казали, що накопичуються війська біля кордонів. Якщо вам більше подобалось про шашлики- то ваш вибір. Надоїли ці шашличники в кожній темі
Шо это за прикол с шашлыками?
Я не в курсе реально.
Ответ дляMozarella
Навіщо приховувати джерело?
Всі повинні розуміти ступінь його «адекватності»
Канал приднісровець мабуть найдостовірніше джерело?
Olesya Kim• 04 июля 2023
Ответ дляThatsme
Такий самий, як і у вас - від´їхати далі
Ага, особенно у бойцов на фронте
Вокруг света• 04 июля 2023
Ответ дляКиев_Елена
Он не дома. Вернулся из Бахмута в конце прошлого года в ту часть, в которой служил. В Бахмуте был 4 месяца. И вот сейчас, месяц назад подписал контракт. Потому что сказал, что после Бахмута видит себя только военным. Самое интересное было, что из Бахмута он приехал на побывку домой на пару дней и ему нужно было зайти в военкомат. Я нюансов не помню, но зачем-то нужно было зайти в военкомат перед отбытием снова в ту часть, в которой парень проходит службу. Так военком поперхнулся, когда узнал, что хлопец был отправлен в Бахмут из срочки. Сказал, что не может такого быть. Но 20-летний парень сказал, что на его примере, может.
marydgayne• 04 июля 2023
Ответ дляTakamaka
читаю и плачу.. мы ВСЕ встретим 2023 год... только в реальности количество украинцев. которые его НЕ встретили измеряется тысячами. а количество встретивших его не дома - миллионами
ТашаНаташа• 04 июля 2023
Ответ дляmarydgayne
Зато поржем (с)
Татьяна_М5• 04 июля 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Який вибір, ви знаєте що вибирати і куди виїжджати, ви впевнені що там буде безпечно?
Конечно! Если выехать в Германию, или ещё куда, то там будет значительно безопасней, чем в Украине.