Dashko007• 04 июля 2023

У кожного свій вибір щодо інфо про ядерну станцію. А як же чоловіки?

Людина хоче спастися від ймовірної радіації, якую лякають всі верхівки влади. Але який вибір у чоловіків? У тих же дітей студентів?
Всі пишуть, вас попередили а вибір за вами. Який у них вибір. ?
Irina-5d24• 04 июля 2023
Ответ дляTakamaka
100%
Рекордные показатели по онкологии то такое, проблемы со шитовтдкой у каждого второго, японцы после взрыва на ЧАЭС говорили, что реальные последствия увидим в горизонте 30 лет, в том числе и у новых поколений. И только тут продолжают уговаривать, что все фигня и лотерея.
Так а что им говорить еще? Часть на работе, должны писать, часть искренне верит) 73% откуда-то ж взялись)
Irina-5d24• 04 июля 2023
Ответ дляOllka
Семья и друзья это немножко разное. При чем вся семья, все мужчины и часть женщин - я тоже была, не так давно уволилась.
И семья тоже) никто не увольнялся.
Алекс-1022• 04 июля 2023
Ответ дляDashko007
Так може у людей повинен бути вибір?
У людей должен, а у быдла нет. Не забывайте за кого вас держат. Так что сели, молчим и терпим
Алекс-1022• 04 июля 2023
Ответ дляTakamaka
100%
Ну радиация на онкологию не сильно влияет. Химия, тяжелые металлы намного больше.
нинель 1919• 04 июля 2023
нема в нас вибору,нас заперли в клітці(чоловік та син студент)
Kito• 04 июля 2023
Автор, клітка буде після того як рване. Ось тоді вже нікого не випустять та і страни також вже не будуть приймати. Думаю зрозуміло чому..
Leeloo_aloha• 04 июля 2023
Ответ дляappareils
Воно якщо не дай Боже бахне, люди якщо хто ще зможе ломануть через кордон і без дозволу. Я тільки можу уявити якій буде хаос(((
Не хвилюйтеся, хаосу не буде. Для цього є поліція.
KrupinkaSs• 04 июля 2023
Ответ дляKito
Ну шо рване,люди ,ви як діти їйБо.Ви уявляєте собі, якої сили має бути вибух,щоб в країні все було заражене радіацією ,і перекрили кордони?
Гл@ша• 04 июля 2023
Ответ дляNataliiazp
Я вообще минимуму верю из того, что здесь пишут.
В одной из тем доказывали, что добровольцем не берут 18-20 летних. А я лично знаю парня (сын знакомых), который в прошлом году пошёл воевать в 18 лет, причём на 0. Брать не хотели, но добился, взяли.
А перекрутить же это тоже можно, как всех гребут.
Саме про це і мова, не знаючи подробиць можна повернути так що мамо рідна.
Киев_Елена• 04 июля 2023
Ответ дляappareils
Страны ЕС закроют пункты пропуска с Украиной. Зачем им люди с радиацией в Европе?
Mozarella• 04 июля 2023
❗️русня планирует этой ночью подорвать ЗАЭС, – такой тезис стал появляться в некоторых руснявых инфопомойках.

Пока никакого подтверждения этой информации нету. Если будет угроза, вас уведомят.

Ранее ГУР заявляли, что рф хотела вывести весь персонал со станции до 5 июля (завтра).
herba fresca• 04 июля 2023
Ответ дляappareils
Если ломанутся, правильно сделают.
Не надо держать людей в клетке.
Киев_Елена• 04 июля 2023
Ответ дляВокруг света
Молча оказался и молча вернулся. Так как службу проходил в определенном месте. Ему обещали, что не заберут в горячую точку. Но на практике забрали.
Все задавались Вашим же вопросом, как так получилось. Но когда парень оказался там, никто уже ничем помочь не смог. И мальчишка оттрубил там 4 мес.
Когда вернулся оттуда, не буду говорить, о чем попросил. Дабы не усиливать драматизм и недоверие к моим словам.
Еще раз: Вы в реальности не сталкивались с такими случаями, это не значит, что этого нет.
Так что с ним сейчас? Он служит или все таки дома уже?
taka• 04 июля 2023
Ответ дляYula-art
А своїх мізків у людей немає? Тільки слухають про ті шашлики і як дурники чекають ? Нам казали, що накопичуються війська біля кордонів. Якщо вам більше подобалось про шашлики- то ваш вибір. Надоїли ці шашличники в кожній темі
Шо это за прикол с шашлыками? Я не в курсе реально.
Filomena• 04 июля 2023
Ответ дляMozarella

Навіщо приховувати джерело?
Всі повинні розуміти ступінь його «адекватності»
Канал приднісровець мабуть найдостовірніше джерело?
Mozarella• 04 июля 2023
Ответ дляFilomena
Навіщо приховувати джерело?
уже почти все каналы написали об этом
Filomena• 04 июля 2023
Ответ дляMozarella
уже почти все каналы написали об этом
Процитували приднісровець?
Ну що сказати.
Mozarella• 04 июля 2023
Ответ дляFilomena
Процитували приднісровець?
Ну що сказати.
какой приднесровец?я первый раз слышу о нем.
Filomena• 04 июля 2023
Ответ дляMozarella
Ви принесли з нього скрін🤯
Mozarella• 04 июля 2023
Ответ дляFilomena
Ви принесли з нього скрін🤯
У меня скрин с трухи это видно на скрине внизу, какой приднестровец🤯
Olesya Kim• 04 июля 2023
Ответ дляThatsme
Такий самий, як і у вас - від´їхати далі
Ага, особенно у бойцов на фронте
Sanechko• 04 июля 2023
Не панікуйте та не нагнітайте.
Зе і Ко дбають про нас(с)
Вокруг света• 04 июля 2023
Ответ дляКиев_Елена
Он не дома. Вернулся из Бахмута в конце прошлого года в ту часть, в которой служил. В Бахмуте был 4 месяца. И вот сейчас, месяц назад подписал контракт. Потому что сказал, что после Бахмута видит себя только военным. Самое интересное было, что из Бахмута он приехал на побывку домой на пару дней и ему нужно было зайти в военкомат. Я нюансов не помню, но зачем-то нужно было зайти в военкомат перед отбытием снова в ту часть, в которой парень проходит службу. Так военком поперхнулся, когда узнал, что хлопец был отправлен в Бахмут из срочки. Сказал, что не может такого быть. Но 20-летний парень сказал, что на его примере, может.
Takamaka• 04 июля 2023
Ответ для taka
https://www.pravda.com.ua/news/2022/01/19/7321021/...
taka• 04 июля 2023
Ответ дляTakamaka
Спасибо. Наконец-то я это прочитала. Нам пи*да
marydgayne• 04 июля 2023
Ответ дляTakamaka
читаю и плачу.. мы ВСЕ встретим 2023 год... только в реальности количество украинцев. которые его НЕ встретили измеряется тысячами. а количество встретивших его не дома - миллионами
ТашаНаташа• 04 июля 2023
Ответ дляmarydgayne
Зато поржем (с)
Мимо_шла• 04 июля 2023
Выбора нет, нас не держат за людей, нас держать за рабов
Мимо_шла• 04 июля 2023
Это опубликовал Лачен, я ему верю( это скрин что пишет русня)
Татьяна_М5• 04 июля 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Який вибір, ви знаєте що вибирати і куди виїжджати, ви впевнені що там буде безпечно?
Конечно! Если выехать в Германию, или ещё куда, то там будет значительно безопасней, чем в Украине.