Люсильда.ua• 05 июля 2023

А это уже не смешно...

Я конечно не паникерша. И тем тут о ЗАЭС было более, чем достаточно. Но... вот прям сейчас перед сном просмотрела разные новостные каналы и там... то ли совпадения, то ли что... как сговорились. Везде настановы и рекомендации, как вести себя во время и после теракта на ЗАЭС.
Я пока спокойна... Но похоже, выше знают что-то более достоверное.
ТайТаке• 05 июля 2023
Ответ дляGoldig
Не представляю как это уехать , а они все в Украине. Наверное, у вас был веские причины
Причины есть .
Плюс это отдельная семья ,чем я помогу? Я живу не с ними.
Мама отдельный вопрос
Ей поставлен вопрос ребром.
Манипуляции не канают .
Матусік• 05 июля 2023
Ответ дляsammy
Дякую. А тканину де купували?
В Києві тк текстиль, там найкращий вибір і ціни помірні
Я купувала найдешевший блекаут, головне щоб на вулицю біле було, зверніть увагу на це при виборі
sammy• 05 июля 2023
Ответ дляМатусік
Дуже дякую!
Матусік• 05 июля 2023
Ответ дляsammy
Дуже дякую!
Будь ласка
Якщо сонячна сторона, то можете навіть просто тонку білу тканину вирізати по розміру скла і прикріпити малярним скотчем чи як колись робили милом, крохмалем
Головне аби не поступало сонце через скло в квартиру, а як Ви це зробите вже не дуже важливо
Просто в моєму варіанті мені вийшло дуже дешево, десь гривень 30 створка, можна знімати, частково, повністю за бажанням
Безникая• 05 июля 2023
война была внезапной, гэс был внезапным, значит и это будет внезапным........ всегда перед 24 февраля и гэс была такая паника задолго до момента X, пока я в напряжении до 17 июля, если все ок, то можно расслабиться будет, самые опасные дни до саммита мне кажется, а может и после - зависит от того что они там напринимают
и еще немного цифр, наступлениеначалось в 4 утра, гэс подорвали в 4:12, значит и следующий удар будет в это время, будьте на чеку
ЛЮБА• 05 июля 2023
Ответ дляМатусік
Лисун, я теж зараз в душ і під ковдру
Зате вранці сонце шпарить і вікна і прокидаюсь мокра
Але завтра має бути не так жарко, натягла саморобні ’ жалюзі ’ на скло)
Досить дієва штука, пошила з тканини блекаут по розміру скла
Бо між шторами і склом сауна, і це все ж йде в квартирі, а так- залишиться на вулиці
Не у меня северная сторона , так что жарко когда на улице хорошо за + 30 и ночью жара .на окнах жалюзи .
Сейчас вот так дрыхнет, попа в его кресле , лицо и лапа у меня на кровати
Матусік• 05 июля 2023
Ответ дляМурнетка
Обратите внимание на пункт 3.
А теперь легко можно сложить 2+2
Бить по атомной они не планируют, но планируют слегка ее подорвать для имитации удара.
Начинили Точку-У радиоактивными веществами, расставили по городу мобильные лаборатории для измерения радиации.
План таков: создать имитацию удара по ЗАЕС, бросить Точку-У с радиоактивным веществом куда-то в черте Энергодара, рядом с ЗАЕС, измерять радиационный фон и создать панику.
Это все делается для замедления контрнаступления
Опасаються вони, це ж треба таке зморозити.
Інше досить логічно виглядає і не так страшно як всі інші версії, бо душа болить за наших захисників і всіх кого може зачепити
Popeye the Sailor• 05 июля 2023
Ребенок болеет какой-то непонятной заразой, все мои нервы в этом… на заэс сейчас вообще плевать
Матусік• 05 июля 2023
Ответ дляЛЮБА
Милота неймовірна
А він хоч колись грається, а то на всіх фото солодко спить
ВаляВаля• 05 июля 2023
Ответ дляkuskus
Вікна закривати чи потім?
Я поки шо з відкритими) Бо невідомо, що мені загрожує більше- радіаційний пил чи ця спека)
Балкон сьогодні помила) Думаю, кажуть, сьогодні рвонуть… мити той балкон чи не мити, хз. А потім таки вирішила мити. Бо не ясно, коли потім на той балкон вийти можна буде))
ЛЮБА• 05 июля 2023
Ответ дляМатусік
Милота неймовірна
Ну я же его в игре не сфоткаю , это размытая фигня получается ))) носится , бегает , хулиганит , как все )))
Матусік• 05 июля 2023
Ответ дляPopeye the Sailor
Розказуйте
Може хтось підкаже щось путнє
Матусік• 05 июля 2023
Ответ дляЛЮБА
То Вам не скучно ні вдень, ні вночі)
ЛЮБА• 05 июля 2023
Ответ дляМатусік
То Вам не скучно ні вдень, ні вночі)
Ттттт на вас , у нас отбой 23.00 , а утро начинается когда все проснулись и то не факт , ухожу в 8 то дрыхнут , да же кушать не выходят , да же говядина не всегда действует на Хардика !
chornoruk• 05 июля 2023
Ответ дляМатусік
Будь ласка
Якщо можна скиньте завтра фото бо не все зрозуміла, не можу візуалізувати
Popeye the Sailor• 05 июля 2023
Ответ дляМатусік
Розказуйте
Може хтось підкаже щось путнє
Началось все резко 28.06
Первая половина дня все было хорошо, пришли с прогулки , покормила и спать уложила. Поспала она минут 10 .. проснулась вся бледная, губы белые. Температура поползла вверх - сначала до 38 Вечером один раз вырвала фонтаном, ночью температура 39
Температура поднималась три дня ночью , днем от нормальной до 37+
На третий день утром ацетон 4+ ( до этого его небыло) сбили за день
После вроде как все нормализовалось и пару дней все было нормально , за исключением нетипичной капризности . Сегодня опять температура погнала …
Стул был пару дней странный, не переваренные кусочки много
Больше никаких симптомов
Семицветка• 05 июля 2023
Ответ дляПикарда
Та ладно уж, с 2020 года живём как в каком-то голливудском фильме-антиутопии - то карантины, то война, то Пуйло грозится сбросить ядерную бомбу, то всю зиму в темноте и холоде, подрыв Каховской ГЕС... Взрыв ЗАЕС меня не пугает,я далеко.

Больше пугает вполне реальная угроза если не голода, то недоедания из-за сильного подорожания продуктов🤔
Я тоже далеко, но меня возможный взрыв пугает. В Украине осталось много близких людей.
Читака• 05 июля 2023
В нас у місті сьогодні ще й навчання були, знайома бачила, то злякалась добряче, але можливо просто співпало так, не зациклююсь на цьому і не хочу вірити в це
tasikkk• 05 июля 2023
Ответ дляМатусік
Тканина так і називається блекаут?
Shadowz• 05 июля 2023
Ответ дляchornoruk
+1, теж не зрозуміла як робити, прошу фото чудо-штор
Матусік• 05 июля 2023
Ответ дляЛЮБА
Маю на увазі вдень скаче, вночі мурчить під боком, то ж супер!
Миззери• 05 июля 2023
И передача с Комаровым как раз идет про Фукусиму , нашли когда ее показывать
Dark_Yasna• 05 июля 2023
Ответ дляPopeye the Sailor
Началось все резко 28.06
Больше никаких симптомов
возраст?
Матусік• 05 июля 2023
Ответ дляchornoruk
Рисунок схема, сорі, не художник)
Жовте то тканина, а синє, то резинки круглі, а не звичайні, їх натягую на вуглики віконних створок
Матусік• 05 июля 2023
Ответ дляPopeye the Sailor
Началось все резко 28.06
Больше никаких симптомов
В оточенні вірус такий не ходить?
Животик не болить?
Отруєння виключили?
Звісно краще до лікаря і на аналізи
ЛЮБА• 05 июля 2023
Ответ дляМатусік
Ночью он мурчит в своем гнезде ))))
Popeye the Sailor• 05 июля 2023
Ответ дляDark_Yasna
возраст?
3.5
Матусік• 05 июля 2023
Ответ дляtasikkk
Тканина так і називається блекаут?
Так, так і називається
В розрізі видно чорну нитку, навіть якщо тканина біла
Можу завтра зробити фото клаптика
Popeye the Sailor• 05 июля 2023
Ответ дляМатусік
В оточенні вірус такий не ходить?
Животик не болить?
Отруєння виключили?
Звісно краще до лікаря і на аналізи
Да были мы у доктора ( завтра опять конечно поедем)
Кровь точного перевеса небыло ни в бактериальную , ни в вирусную . Моча нормальная . Анализ на острые кишечные инфекции отрицательный.
Болит ли живот не знаю… говорит не болит , потом говорит болит…
Сейчас сбила температуру, сижу и слышу, что сопит , нос плохо дышать начал чтоли
Ирина 789• 05 июля 2023
Виталий Ким написал:
Але війська вони не відводять, тож нічого не буде. Надобраніч