Я конечно не паникерша. И тем тут о ЗАЭС было более, чем достаточно. Но... вот прям сейчас перед сном просмотрела разные новостные каналы и там... то ли совпадения, то ли что... как сговорились. Везде настановы и рекомендации, как вести себя во время и после теракта на ЗАЭС.
Я пока спокойна... Но похоже, выше знают что-то более достоверное.
Popeye the Sailor• 05 июля 2023
Ответ дляMolochay
Не молчат, сколько расследований проводили, сколько говорили-все без толку. Кличко тупо отмывает деньги. Пока его не снесут к чертовой матери, так и будет город деньги в землю закапывать да барабаны в укрытия закупать
Вы хоть разобрались бы кто те барабаны покупал… Потом бы уже поносили мера🤦♀️
Ответ дляМатусік
От це не раджу, фолга приклеюється до скла, і відмити її в деяких випадках неймовірно складно, скотч відпочиває)
Тому краще тканину, папір, але не фольгу
Я й на стіну біля плити коли готую щось що бризкає-ляпає теж так на плитку приклеюю. Через деякий час фольга сама відвалюється
Ответ дляТатьяна-57fb
да взорвать с орками а не ждать когда нам взорвут следущую станцию и еще , смотрю уже Залужный поехал на другую станцию ее тоже уже наметили взорвать так получается ?а по поводу радиации никто никуда не денется всем придется с ней жить
Вы думаете, что ЗАЭС не обслуживают укр люди в том числе, что Энергодар заполнен нашими людьми?
каким образом взорвут РАЭС, куда приезжал Залужный? я тут живу, послушать хочу
Ответ дляPopeye the Sailor
Барабаны закупал глава Днепровского района. Пытался закупить. И после отстранения его назначают на новую должность -после этого вы реально думаете, что Кличко святой и совершенно не участвует во всех махинациях?
Popeye the Sailor• 06 июля 2023
Ответ дляMolochay
Клычко назначает ?)
Ответ дляЕвга-9246
фото
Надеюсь, Вы далеко от ЗАЭС, а последствия от ЧАЭС Вашу семью вообще не коснулись. Но, думаю, Вы в курсе, что Земля круглая...
Ответ дляЛюсильда.ua
Ну те, що у вас немає і натяку на почуття гумору, це вже давно зрозуміло. Тільки для чого це про землю, це типу ви побажали мені відчути наслідки? Нижче плінтуса цим коментом впали, на жаль.
І так, земля кругла, хто що кому бажає - зазвичай сам це і отримує.