долой_лама• 05 июля 2023

Можливість висилки чоловіків в Україну. Які країни на це можуть піти?

Ну, щодо Польщі і Прибалтики такі побоювання мають підгрунтя, оскільки така тема там обговорювалася публічно.
А чи можуть на це піти країни з числа давніх членів ЄС, якщо на них натисне США та ВБ?

Також підозрюю, що з країн, розташованих за океаном (американські країни, Австралія, різні острови) не висилатимуть, бо переліт надто вже дорогий...
Тому думали, Може їхати в Канаду... Але Купа мінусів
Дівчина Бобула• 05 июля 2023
Ответ длядолой_лама
На автобусе?!
Нет, езжайте уже, никто вас трогать не будет.

Флюорография гуся• 05 июля 2023
Для начала, в конституции стран ЕС, написано, что женщины и мужчины равны. К беженцам мужчинам никто не относится иначе, чем к женщинам. Никаких отдельных законов нет, есть только права человека. Поэтому до окончания войны и временной защиты никто не вышлет ни мужчин, ни женщин.
Локшина на вухах• 05 июля 2023
Економіку тих країн, які не платять пособія, підняли українці просто в космос. Хто б депортував дешеву робочу силу? Ще й плюшки даватитумь, щоб залишити їх
Агент Пинкертона• 05 июля 2023
Ну, раздел типа - едем за границу.Но, автор, вы же понимаете - тема-то политическая. Почему под анонимом ?
Та прям багіня• 05 июля 2023
Ответ дляЗастряла
Пока что не вижу ни одного выигранного судебного дела... если могут выехать все законно, то почему же не выезжают?
Потому что распоряжение на таможне: не выпускать. И что нужно делать? Драться? Отстреливаться? Или что?
Пока ещё никого не судили за выезд) и за отказ от мобилизации тоже
автор долой_лама • 05 июля 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Для меня лично это тема шкурная своей семьи, разузнать, куда ехать.
Ну, я так для себя потрактовала.
Но Вы если хотите, может ведь ответить не анонимно даже в теме с анонимами
СамавиховуюКота• 05 июля 2023
Ответ длядолой_лама
Ну, я так для себя потрактовала.
А ви нелегалами будете їхати,що так переживаєте?
Нашли в капусте• 05 июля 2023
Ответ дляМахлебан
Из рашки проблем с выездом нет как раз
Вам лучше знать))
Махлебан• 05 июля 2023
Ответ дляНашли в капусте
Вам лучше знать))
Конечно)))) чем вам анониму