Чарочка діда• 06 июля 2023
Какую зп вы считаете хорошей для девушки 22 года
Киев
На легальной работе
Парова машина• 06 июля 2023
Девушка кто? Уборщица, мед сестра, сис. админ, секретарь, ювелир? Зарплата зависит от профессии, даже у начинающих
Чарочка діда
• 06 июля 2023
Ответ дляПарова машина
Финансовый аналитик
Луноходик_Ик• 06 июля 2023
Ответ дляЧарочка діда
Кем работаете?
Лаборант на кафедре университета. Уже 2 года
Чарочка діда
• 06 июля 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Так чего не поменяете работу?
Луноходик_Ик• 06 июля 2023
Ответ дляЧарочка діда
Так чего не поменяете работу?
Не знаю боюсь уходить с государственной должности. У меня есть подработки типа копииайтер, репетитор. Преподавать пока не хочу в школе. Но буду что-то менять..
Луноходик_Ик• 06 июля 2023
Ответ дляЧарочка діда
Так чего не поменяете работу?
Плюс научилась работать с документами, компьютером.
Твоя подружайка• 06 июля 2023
У ребенка на занятиях по фин грамотности был расчет сколько нужно денег. 60-75 000 повыходило с учетом аренды.
Считаю 30 000 хорошей
Видна міленіалка• 06 июля 2023
Я б сказала, что 20 000 считаю для такого кандидата хорошей. Я 3 года назад нашла на 30 000. И это у меня было экономическое ВО, хороший английский на уровне переговоров и опыт классный. Сейчас у меня 60 000. Я руководитель отдела с опытом более 10 лет в этой сфере. Но я все сама с улицы. Если у вас влиятельные знакомые, то может и сразу будет финансово хорошо
Парова машина• 06 июля 2023
Ответ дляЧарочка діда
Финансовый аналитик
В таком случае ЗП 10 тыс+ проценты от сделок
Поторописька• 06 июля 2023
2000 Дол. Знакомую интерна бросил парень - айтишник как неперспективную(, сказал,что хочет ровню. У него 2000 дол. Правда, им по 23
Начальник Анонимов• 06 июля 2023
Ответ дляПоторописька
Ото дебилоид
Чарочка діда
• 06 июля 2023
Ответ дляПоторописька
А когда встречаться начинали он не был айтишником?