Фіфачка• 07 июля 2023
Если бы мужчина действительно любил женщину, то он бы бросил жену и детей?
Да? Дети уже достаточно взрослые, меньшей 10 лет.
У той женщины тоже есть муж и дети. Так вот, если бы муж её действительно любил, то ушел бы к ней, правда?
Результат:
вже голосів:
68 (38.64%)
Нет, не хочет ничего менять
65 (36.93%)
Да, без вопросов
43 (24.43%)
Результат/Не знаю
Пупуговка• 07 июля 2023
Мужчины легко уходят, так как в их понимании он детей в этом случае НЕ бросает
Пацака-задирака• 07 июля 2023
Ой мля. В цій ситуації ніхто нікого не любить. Чоловік мабуть лише себе, а жінка навіть себе не цінує
Фіфачка
• 07 июля 2023
Ответ дляПупуговка
Значит он ту женщину не любит.
Лялька в колисці• 07 июля 2023
А ця жінка (коханка чи ким там вона являється) - забере дітей з собою чи залише своєму чоловікові? «Новий чоловік» погодиться чужих дітей виховувати?
Фіфачка
• 07 июля 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Там все дети уже достаточно взрослые, дочери не живут с ними, а сын с отцом остался бы.
Лялька в колисці• 07 июля 2023
Ответ дляФіфачка
Ясно
Не зви чайна• 07 июля 2023
А есть разница просто жену бросил или жену и детей? И там и там предатель. В вашем случае вообще хорошо устроился. Разнообразие у него.
Пацака-задирака• 07 июля 2023
Ответ дляФіфачка
Я жена в этой ситуации.
Так він і вас не любить. Для чого вам така сім´я?
КоКоКоКоКоКо...• 07 июля 2023
Ответ дляФіфачка
10 лет - это взрослые? Рука-лицо
Лялька в колисці• 07 июля 2023
Ответ дляФіфачка
Я жена в этой ситуации.
Я на 100% думала, що ви - коханка, бо звідки ви знаєте подробиці: скільки дітей у «феї», скільки їм років….
Фіфачка
• 07 июля 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
10 лет - это взрослые? Рука-лицо
Это нашей меньшей дочери 10 лет. Вы читать не умеете?
Фіфачка
• 07 июля 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Я её уже лет 20 знаю.
КоКоКоКоКоКо...• 07 июля 2023
Ответ дляФіфачка
Я жена в этой ситуации.
Т.е. вы знаете, что об вас вытирают ноги, знаете даже с кем (и про детей и сколько их) и ждете, пока муж сам уйдет? Мамадарагая...
Фіфачка
• 07 июля 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Не жду, что он уйдет и он не собирается это делать.
Лялька в колисці• 07 июля 2023
Ответ дляФіфачка
Я её уже лет 20 знаю.
Йо…
І давно вони .. ну, того??? Ви недавно дізналися? А чоловік знає, шо ви знаєте? Чи ви тільки здогадуєтесь?
НЛОша• 07 июля 2023
Ответ дляФіфачка
Я её уже лет 20 знаю.
Она из Санта-Барбары?
Я тоже всех там знаю
Хвильоватиша• 07 июля 2023
Ответ дляФіфачка
Я жена в этой ситуации.
это ваш сын должен остаться с отцом? а дочери живут отдельно?
КоКоКоКоКоКо...• 07 июля 2023
Ответ дляФіфачка
О том, что вы жена - написали позже!
Покорительная• 07 июля 2023
Не факт. Я знаю випадок, коли чоловік не покинув свою офіційну дружину. Так все життя була інша, але і видимість сім´ї теж.
Цікавий писочок• 07 июля 2023
А зачем? Она интересна ему пока такая вся свободная и без быта, а начнет жить с ней - ее дети будут с ними, а может и своих отдадут)))
Единорог_помог• 07 июля 2023
Не любит, ни вас, ни другую, здесь удобно, там-страшно, вдруг не получится, классика, ничего нового
Простоваля• 07 июля 2023
Ответ дляФіфачка
А вы сами уйти не можете? Или выпереть этого неопределённого?
Фіфачка
• 07 июля 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Йо…
Нет, давно уже знаю. Так не ловила, но они этого не скрывают даже, не знаю.