Я_уеду_жить_в_Лондон!• 07 июля 2023
Кто отдыхал на море в Италии, Испании и Франции
Как вы это делали, покупали тур или сами бронировали? Что для этого нужно, знать английский достаточно? Это дешевле, чем с турфирмой?
Лялькодзьоб• 07 июля 2023
В Италии английский знает только молодежь. Ехали дикарями,но я уже знала куда ехать
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 07 июля 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Как вы знали?
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 07 июля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Бронировали апарты через airbnb, англ достаточно
Как потом вы забираете ключи аппартаментов?
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 07 июля 2023
Смотрю на готовые туры и мне не нравится соотношение цена качество.
СКИБИДЫШь• 07 июля 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
В Венеции это были частные апарты, например, договорились с владельцем о встрече непосредственно на остановке катера.
В Испании всегда был офис, через который сдаётся множество аппаратов в округе и они работают ежедневно целый рабочий день.
В Италии отель был с обычным ресепшеном
Паратруперсупер• 07 июля 2023
Якщо перший раз - беріть пакетний тур в агента.
Якщо самостійно, то спочатку транспортну логістику.
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 07 июля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
В Италии отель был с обычным ресепшеном
И вы общались с владельцем на английском?
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 07 июля 2023
Ответ дляПаратруперсупер
В эти страны туры не очень популярны
СКИБИДЫШь• 07 июля 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Да
Шалена красуня• 07 июля 2023
У меня две подружки сейчас поехали с детьми на машине в Италию. Первый раз. Интернет- гугл в помощь. Маршрут проложили, устали в букинге отель выбрали, доехали до Римини, там отель выбрали. Иностранных языков никаких не знают.
Счастливы.
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 07 июля 2023
Ответ дляШалена красуня
Счастливы.
Если с кем-то ехать на машине, я тоже за)
Додаю напруги• 07 июля 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
В эти страны туры не очень популярны
Навіщо вам тур? Їдьте самостійно, в Італії смачна і не дорога їжа, купа кафешок, англ з Гугл перекладачем, якщо проблеми)
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 07 июля 2023
Ответ дляДодаю напруги
Бронювала на букінгу, літак мау, і буде вам щастя))
Так как общаться, если местные не знают язык?
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 07 июля 2023
Ответ дляДодаю напруги
Сказать через переводчик просто, понять, что тебе говорят сложно. Он то зависает, то не переводит.
Лялькодзьоб• 07 июля 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Как вы знали?
Была там когда то в 2016- поэтому ехала в тот же город,но останавливалась не в отеле,а искала квартиру-до моря далеко,но нашла молдаванку местную через Фейсбук которая за 15 евро в качестве такси возила наших на очень хороший пляж
За ким я буду?• 07 июля 2023
Не знаю, может я не там смотрела, но также само и выходит. Разве что на свой машине ехать дешевле. Перелет не такой уже и дешёвый на курорты, плюс добраться до аэропорта, апартаменты может и дешевле, чем отели, но думать где купить еду, стоять у плиты.. в кафе там не дёшево кушать.
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 07 июля 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Это в Турции олл, в этих странах вряд ли будет все включено.
Додаю напруги• 07 июля 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ми в Італії так в хостелі з господарем спілкувалися, він нічого не знав англ, але пояснив нам італійською так, що все було зрозуміло. Якщо у італійця є руки, то йому мову більше не потрібно ніяку знати 😂
За ким я буду?• 07 июля 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Если вы рассматриваете вариант автобусом, то в Италию предлагают отели с завтраком и ужином. Не знаю насколько там нормальные отели, вот хотелось бы узнать может кто то ездил. Они предлагают правда Адриатическое побережье, не Средиземное.
Чебураха з перцем• 07 июля 2023
Ответ дляДодаю напруги
Я их ни капли не понимала .. блин этот итальянский это жестяк (((
Испанский больше люблю
Додаю напруги• 07 июля 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Адріатика краще, імхо. Але не Італія, може Хорватія чи Чорногорія
Додаю напруги• 07 июля 2023
Ми зараз їдемо машиною в Грецію. Дикарями, з палаткою, але я знаю де кемпінг, вже там раз були, ще ми були самостійно в апартаментах в Греції, також самостійно машиною були в Чорногорії. Це до війни і з чоловіком. І разів п’ять в Італії, також самостійно. Це у нас із подружкою було таке чудове хоббі: ловити дешеві квитки на літак і в любу пору року гуляти по Італіі. В цьому немає нічого страшного, це дуже класно! Але ми без дітей були, що двом тьоткам треба: пару пляшок італійського вина, чорізо да буррата))
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 07 июля 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Какая стоимость?
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 07 июля 2023
Ответ дляДодаю напруги
Хорватия такая дорогая.
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 07 июля 2023
Ответ дляДодаю напруги
Если б была компания с машиной, вопросов бы вообще не было.
Додаю напруги• 07 июля 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну я свою дочкувідправила в Іспанію. Купила квитки на літак, забронювала хостел, а далі не мої проблеми)) з нами машиною вона не схотіла)
Цигарний шланг• 07 июля 2023
Ответ дляДодаю напруги
А де забронювати мау?
заварний look• 07 июля 2023
Сама бронюю завжди. Англійська вам практично не допоможе, з перекладачем розберетесь