Несу пургу• 07 июля 2023

Клінінг. чи про тяжке миття унітазів

Опишу свій експеримент
Зразу скажу, що маю основну роботу в Україні на міжнародну компанію, де маю стаж більше 10 років. Працюю віддалено, з початку війни. Але, оскільки грошей багато не буває, а
я людина творча і не боязлива,і є вільний час, то вирішила попрацювати на простих роботах за кордоном ( в дитинстві і картоплю підгортала, тому нічого вже не страшно )
Англійську знаю добре, спочатку влаштувалась кухарем на сніданки в готель ( на ранок ) - це окрема тема, розповім, як хто бажає
Далі, трохи мені надоїло, побачила обьяву в клінінг, ( прибирати жахливо не люблю ) , але цікаво - спробувала
Працюю третій місяць, не знаю чи надовго мене вистачить, це поки не надоїсть, але тема унітазів тут не розкрита , тому розповім як є
Основні задачі,
дві години в день після 17 в любий зручний час
якщо пʼятниця зайнята - можна в суботу
Вигрузити посудомийну машинку
( загружають працівники офісу самі )
Винести сміття
Помити кавову машину ( це сама довга задача мені і складна ,бо кава прилипуча )
І Щоб всюди було чисто.
Поставити сигналізацію
Більше задач мені не озвучили.
Третій місяць хожу, офіс більш -менш чистий завжди
Крихти в столовій ( пилососом швидко )
Сама брудна- то клята кавова машина з усього офісу
Ну,іноді пил на столах ( раз в тиждень )
Фото додаю . Всі фото зробила, як прийшла
Всі фото -До прибирання
Фото всього сміття - теж зробила
Унітаз ( саме страшне на форумі ) /просто заливаю, потім йорш і змиваю
Ще не зрозуміла, що страшного в тій роботі, навушники в вухах і все на лайті.
Наступний експеримент - піду баристою чи флористом, то розповім )
автор Несу пургу • 07 июля 2023
Додам ще фото

Латвийские_Номера• 07 июля 2023
Попробували б готелі, там зовсім інша казка.
автор Несу пургу • 07 июля 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я не хочу, навіщо ?
...аяприкольная• 07 июля 2023
Батареи, окна кто моет?
автор Несу пургу • 07 июля 2023
Ответ для...аяприкольная
Батареи, окна кто моет?
Вікна спеціальна служба
Батареї - ще не знаю
Кто крайний?• 07 июля 2023
то вам повезло просто, что участок легкий, реально легкий
Пупуговка• 07 июля 2023
Мужчины и женщины в одном туалете? Расскажите про завтраки в отеле- что надоело?

Кастрюлька• 07 июля 2023
А что со сніданками? І скільки ця праця коштує?
МинерАлочка• 07 июля 2023
Ну так сказали А, говорите и Б. Денег то сколько получаете за это?
Тро Нью-Йорку• 07 июля 2023
И сколько стоит мыть чужой унитаз? Всегда было интересно)) Особенно с учетом, что есть работа онлайн, пойти мыть полы, для меня это за гранью, честно. Если ребенка нечем кормить, то наверно пошла бы. Но из любопытства. 🤦‍♀️
Стефанія• 07 июля 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я попробовала и убежала в первый же день с позором. Тетка меня учила неадекватная, придиралась ко всему к чему только можно придраться. Разнервировала меня так, что я из раза в раз закрывала отельные номера, а ключ был внутри номера ) И она ахала, охала, что постоянно прихолится бегать за запасными ключами. Так ей и надо за все мои страдания.
Дело было давно• 07 июля 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
В готелях яка казка?
Весняний Марафон• 07 июля 2023
Я в Ирландии унитазы мою. На 2 работах сразу.
На одной работе, это отель и на второй спортклуб, там только в выходные.
Тоже наушники мне в помощь).
Тримбулька• 07 июля 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Сейчас вы будете в ужасе, я работаю онлайн на 1800 евро. Руководитель отдела. В ЕС хожу обслуживать завтраки по воскресеньям утром в отель 4 звезды. Т.к. говорю на 2х ин.языках и не против подработки. Получаю за это 200 евро в месяц. Трачу их на свои платья и косметику. На самом деле тут жизнь дорогая. И если хочется купить платье-сумку за 100 евро, то приходится брать доп.нагрузку. детей нет. Все деньги трачу на себя
Весняний Марафон• 07 июля 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Я за 15 евро в час.
В общем, можно было бы сидеть на выплатах, но мне больше это за гранью.А работать никогда не стыдно.
Ошеламиссимо• 07 июля 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Для мене це за межею писати російською 🤦🏼‍♀️
Жертва интернета• 07 июля 2023
Ответ дляТримбулька
Так вы получаете копейки. Странный пост.
МЕСТО_Встречи• 07 июля 2023
Автор, молодец вы, я тож не боюсь разной работы и не парюсь. Можно перебирать и найти что более менее
Стефанія• 07 июля 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Можем вам на китайском написать, возможно лучше дойдет.

автор Несу пургу • 07 июля 2023
Ответ дляПупуговка
На 5 ранку на роботу, рано прокидатись
Але до 11
Ще -всюди їжа 😂набрала 5 кг
Тримбулька• 07 июля 2023
Ответ дляЖертва интернета
Точно. Я забыла, что зп в 75 000 грн.это копейки для Украины. Простите. У всех же существенно выше зп))
Ошеламиссимо• 07 июля 2023
Ответ дляСтефанія
Станцюйте
Раз одела не бу• 07 июля 2023
Ответ дляЖертва интернета
От страны зависит
Сиреневая цапля• 07 июля 2023
Моя мама прибирає офіс у Варшаві. Ходить по суботах, з 9до 3, тобто 4 рази на місяць. Працює офіційно з податками. На руки має 500 євро.
Тримбулька• 07 июля 2023
Ответ дляРаз одела не бу
От страны зависит
Это моя украинская зп вообще- то . Онлайн
Раз одела не бу• 07 июля 2023
Ответ дляТримбулька
Это ниже среднего в некоторых странах.
Вы же не уточнили страну. Хотя в условной Польше вас бы и так на все хватало
Раз одела не бу• 07 июля 2023
Ответ дляТримбулька
Почему на местном рынке не устроитесь, если не хватает ЗП?
katrusia-52• 07 июля 2023
А где фото унитаза до? Или они не серуны? Помню мы снимали офис и был общий туалет с фирмами по соседству. В основном мужской континент. Вот это после них капец 🙈 и нарошно так не загадишь.
автор Несу пургу • 07 июля 2023
Ответ дляМинерАлочка
Можу написати в грн, бо тут не євро.
836 до податку
Чистими десь 590-600 за годину
За ту годину, що після 18- ще доплата в 93 грн
На відпустку -ще окремий платіж з кожної години
Тримбулька• 07 июля 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Это ниже среднего в некоторых странах.
Это моя украинская зп онлайн. Для работы тут делаю верификации диплома + экзамен на знание языка надо сдать осенью