Трактор Віка• 08 июля 2023
Що побажаємо Панові Генералу?
Сьогодні день народження пана Залужного) привітаймо його, а раптом прочитає 😉
Пес Патрон• 08 июля 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Так я и не русня просто не надо посылать на войну тех кто не хочет
Удалено администрацией...
Свідок Перемоги• 08 июля 2023
Ответ дляПес Патрон
Удалено администрацией...
Пес Патрон• 08 июля 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Удалено администрацией...
Чорт і Шо• 08 июля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Залужный и Инстаграм с телочками - это какие то 2 параллельные реальности.
Та нічого такого там не було
Зяблик протестант• 08 июля 2023
Удивительные совпадения, Залужному 50 лет сегодня и сегодня 500-й день войны ( не высчитываю, тг-каналы написали). . Залужнлму пожелаю крепкого здоровья и сил и мудрости в принятии решений
Сердючка• 08 июля 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Символічно. 500 день війни і 50 років.
Сил йому дійти до маскви і спалить її дотла
какие твари ставят палец вниз? кацапуры-вам пиз@дец однозначно
Новорічна пальма• 08 июля 2023
Велика удача мати такого генерала. Рейтинг довіри і поваги до нього у військових просто захмарний. І це головний критерій професійних і людських якостей. Я хочу побажати пану Залужному, щоб всі плани були успішно реалізовані, щоб удача йшла з ним пліч-о-пліч. Нам всім це дуже потрібно.
Флюорография гуся• 08 июля 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Удалено администрацией...
це не реально, під його фото можутьнастворювать безліч аків в т.ч. в інсті
Флюорография гуся• 08 июля 2023
Ответ дляРедиска Я
к чему это? если бы не война, мой муж бы сейчас летел на Тенерифе отдыхать и готовил бы свое новое производство к запуску, а так добровольцем ушел в сичеславскую, потом перевели в ВСУ официально ... оператор РЗК теперь. И да... рядовой...ничего не добился в жизни.
крутяка, щиро вам заздрю
Шкала Радощів• 08 июля 2023
Ответ дляСердючка
Однозначно💛💙
СкокоМнеДадите• 08 июля 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Удалено администрацией...
Olya Rybka• 08 июля 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Удалено администрацией...
Ну даже если и было такое, то это его личное дело, не запрещено законом.
ДелайКак_Я• 08 июля 2023
- Сегодня - 50 лет одному очень хорошему человеку.
Этот человек уникальным образом сочетает в себе огромную доброту и стальную волю, человеческую простоту и административную мудрость, беспощадность в решениях и тонкое чувство юмора, глубину переживаний и неизбывный оптимизм.
Стратегический ум и любовь к повседневным радостям жизни.
Его достоинства можно перечислять часами.
Но главное в нем - он в высокой, в высшей степени человечен.
Это, наверное, единственный полководец в истории, который настолько человечен.
И история дает ему должное - поставив руководить Силами обороны Украины в момент библейского по масштабу разлома нашей истории, которую он творит своими решениями.
Я не знаю другого такого человека и, если бы мне пришлось придумать героя шекспировской по размаху драмы, не смог бы даже вообразить такой неповторимый характер.
- С Днём рождения, пане Головнокомандувач.)
С Днем рождения.