Патриоточка• 08 июля 2023
Действительно ли очищение организма? Кому помогло?
Дама_с_караваем• 08 июля 2023
Расторопшу пью когда болит печень. Лён иногда пью. Семечки тыквы от глистов раньше применяли. Пейте, хуже не будет
Патриоточка
• 08 июля 2023
Ответ для Mariya_S
Семя льна окисляется и становиться токсичным. Лен молоть только непосредственно перед употреблением, в интернете куча информации на этот счёт.
Людям с гастрита и пр употреблять с осторожностью или не употреблять вообще.
А зачем же тогда продают такое? Думала оздоровится
Иванка Бур• 08 июля 2023
Краще спробуйсте дюбаж - очищення печінки. Знаю людей, котрі цим займалися, були дуже задоволені. Правда, в домашніх умовах має бути довга підготовка і зробити попереднє обстеження, щоб ніяких каменів.
Дайте подумать• 08 июля 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Печінка не болить 🤦♀️
Дама_с_караваем• 08 июля 2023
Ответ дляДайте подумать
Печінка не болить 🤦♀️
Шо дома всем мозг вынесла пришла на форуме со своей чайной ложкой ?
Патриоточка
• 08 июля 2023
Ответ длятянитолкайка
Белый уголь и чёрный тоже хорошо чистит. Хлорофилл тоже.
Да, знаю
Но долго нельзя, уголь убирает все и хорошее тоже в организме