Одна ТМ, вартість лляної сорочки простої 1799 грн, і зимове пальто 1799 грн
і то і то не в акції... як?
Пупуговка• 08 июля 2023
Ответ дляtarveldy
не скажіть, житомерські реально з сміття пряжа, ну і коштують так само, з того ж сміття і 90% виробників роблять шкарпетки, і коштують в рази дорожче
Divoni, наш Украинский бренд, Хмельницкий. Мужские короткие летние носки натуральный хлопок 60 грн за пару, рекомендую! Там и колготки детские и белье
Ответ дляKosulia15
Это вы не понимаете, что такое натуральная ткань и синтетика.
Абсолютно разные технологии изготовления и обработки.
, я як ніхто розумію, навіть як роблять ту нитку, як працюють ткацькі станки, і як фарбується, і де купляється і навіть де вирощують
Пупуговка• 08 июля 2023
Ответ дляtarveldy
дюна ярослав мої улюблені ))) а за 400 ну ок , я ніщебродка мені дорого
Щас тут олигархини в пальто Маx Mara из натуральной шерсти напишут, что надо больше зарабатывать! 🤦🏻♀️😅
Карапулька• 08 июля 2023
Ответ дляtarveldy
не копійки, в мене таке пальто, чудова якість, хотіла таке саме тільки меншого розміру
:))
Ну видимо «хорошее качество» для всех разное.
Я синтетику в виде пальто уже давно не ношу. Только шерсть или примесь
Пальто должно греть, а не так, лишь бы было. Синтетика быстро скатывается и быстро теряет свой вид,
Перекус беру завжди• 08 июля 2023
Дівчата, в чому проблема. Маючи такі унікальні знання та досвід ви змушені показати як робити класні речі за копійки. Ну щоб не словом, а ділом. А от коли ви закупите обладнання, тканини, знайдете гарних майстринь , заплатите всі податки приходьте ще раз на дорослу розмову
Ответ дляКарапулька
:))
пальто типу куртки: плащовка утеплівач підкладка
Квітка папороті• 08 июля 2023
Ответ дляПупуговка
Вы хотите сказать, что пошить рубашку и пальто это равноценно по затратам труда и времени? не важно уже их каких они материалов. Я нигде про шерсть не писала, и автор тоже. Пошить изделие с подкладкой, карманами, молнией или пуговицами или кнопками равносильно пошиву рубашки?
Для меня да, на пошив пальто уходит почти столько же времени, сколько и на блузку. Если я уверена в крое, то пальто достаточно парой тройкой булавок скрепить. Блузку нужно наметать. Карман шьется в зависимости от сложности не более 6 минут, при разогретом утюге и шаблонах.
Ответ дляПерекус беру завжди
одна й та ж тм, якби були різні то було б зрозуміло
Семицветка• 08 июля 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Это натуральная ткань, она в закупке очень дорогая.
Ага, поэтому за границей купила рубашку из льна за 20 евро, а шорты за 15.
Пупуговка• 08 июля 2023
Ответ дляКвітка папороті
Какой карман? В пальто? Прорезной? Так и шьют - тяп-ляп, парой тройкой скрепила, пальто готово 🤦🏻♀️
Иванка Бур• 08 июля 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Зате класні. І свої) Величезна кількість наших виробників підтримують зараз ЗСУ чи збирають допомогу постраждалим. А кого підтримує умовна зара?
Кто б поддержал отечественного покупателя с зарплатой 6-8т
Карапулька• 08 июля 2023
Ответ дляtarveldy
Ну так все это синтетическая дешевая ткань.
Ну весь этот материал на пальто, может стоить дешевле чем материал натуральной ткани.
Карапулька• 08 июля 2023
Ответ дляСемицветка
Где?
НуКаНаКа• 08 июля 2023
Ответ дляtarveldy
650 грн у роздріб в недешевому магазині, на сорочку ну хай 1,5 п/м, пальто: 2 м, + утеплювач, +підкладка, + кнопки (дорожче за гудзики ), + операцій в рази так більше
Смотря какого качества ткань и на каком производстве отшивалась коллекция
Семицветка• 08 июля 2023
Ответ дляКарапулька
А что, если наши, то должны даром отдавать?
Неее) зачем же) надо три шкуры драть
Ответ дляКвітка папороті
не вірю
Карапулька• 08 июля 2023
Ответ дляСемицветка
Неее) зачем же) надо три шкуры драть
У вас всегда есть выбор купить дешевле
В чем проблема то?
Радуга-дуга• 08 июля 2023
Ответ дляИванка Бур
Світ недосконалий - зітхнув Лис)
Квітка папороті• 08 июля 2023
Ответ дляПупуговка
Ну если я сшила в своей жизни штук 10 тыс карманов на пальто, то для меня это не проблема. это как для вас помыть тарелку) Тяп ляп. это только если с закрытыми глазами.
40каградусная• 08 июля 2023
Ответ дляГореотума
Потому что хапуги хотят заработать и на все цены в три дорога
Влаштуйте їм конкуренцію) Продемонструйте як то має бути, без хапугства.
А, стоп.