Швидкоруч• 09 июля 2023

На автобусе около 35 часов кто ездил? Стоит ли доплачивать за передние места?

Хочу ехать с ребенком 11 лет в Черногорию. Подскажите, кто ездил на такие расстояния, надо ли доплачивать за первые ряды?
можно забронювати пріоритетні ряди без вибору місця
2-3 ряд-400 гр з людини в один бік
4-6 ряд-300 гр з людини в один бік
7-11 ряд-200 гр з людини в один бік
Не худа ні разу• 09 июля 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Зачем так себя мучать? Это вы одна с детьми? А если вам совсем плохо станет в дороге? У меня сына укачивает, знаю как это тяжело. Всегда ищу возможность хоть часть пути проехать поездом.
таблеток напьюсь от укачивания и для сна. еду ради детей, хотят моря. без мужа не поеду с пересадками и в Польше в аэропорту боюсь не справлюсь. Вариант у меня только один и это автобус.
На паровозе• 09 июля 2023
Ответ дляНе худа ні разу
100% , мне предлагали вылет из Бухареста , трансфер туда только едет 16-20 часов, плюс полет и все эти аэропортные проволочки. Переложить в ручную кладь итд итп...
А я женатая• 09 июля 2023
Ответ дляЗакусенец
И я немного за другое говорила. Один на двух сиденьях, а один внизу, где ноги, параллельно сиденьям. Можно меняться местами. Узнав дети ехали вдвоём на двух сиденьях и сами договаривались и менялись местами, чтобы возле окна поочереди.
Там же места мало, внизу где ноги
Ластовиння• 09 июля 2023
Ответ дляНа паровозе
Где их нет?
Но не так как в Черногории, мы ехать собирались, а там они свой день праздновали, флаги повывешивали, музыка с я русский везде орала- такое больше нигде не возможно, в соседней Хорватии и рядом. Обожаю Черногорию, но отменила ее, чтоб не с кем не подраться, лучше уж в Хорватию
На паровозе• 09 июля 2023
Ответ дляЛастовиння
В Болгарии тоже много очень, а в Турции ещё больше(((
marinina11• 09 июля 2023
Ответ дляДуша компанії
А то есть можно купить за 5000 билеты на автобус и с ними доехать до Черногории ? А там уже самому селиться ?
Конечно. На их сайте сначала бронируйте, они присылают счёт. Оплачиваете. И с ними только едете. Назад также.
Попихтю та й годі• 09 июля 2023
Ответ дляНа паровозе
Мы все разные. Мне 4 футболки не подходят. У меня, например,купальников только 8 штук,разные сарафаны длинные, дорожный утюг итд итп.Отдельная сумка с пляжными приколами,кругами,матрасами, насос: но сыновья несут свое барахло. Ноутбук, потому что я работаю и в автобусе и в отеле в тихий час. В этом году купили надувные акулы большие, и нам и другу угадайте, кого троллить?
І все це ви тягнете в автобусі на відпочинок?
marinina11• 09 июля 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
В автобусе в багаже рассчитано на каждого чемодан и рюкзак в салоне. Так что ....бери не хочу)))
Попихтю та й годі• 09 июля 2023
Ответ дляЛастовиння
Мы раньше всегда на две недели в Черногорию ездили всей семьей, и по вечерам в рестораны ходили и постоянно какие- то экскурсии( лучше индивидуальные) .всю кучу нарядов носили, но они у меня и дома постоянно переодеваются, жуткие шмоточницы)) Море фоток, фотки в одинаковых нарядах не подходят, одних купальников по 3 штуки))
Звичайно, що кожен обирає своє.
На паровозе• 09 июля 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Да, меня проводят, закинут в автобус вещи и возле отеля яих достаю. А обратно у меня сумка ещё с подарками семье. Я люблю быть на море нарядной. Шорты и футболка это в дорогу, а там платья итд, потому что на море мне хочется быть красивой, тут в городе,нет настроения особо наряжаться....
ZhukOlena• 09 июля 2023
Їздила одного разу 29 годин. Але були тільки дорослі, без дітей. Це лютий треш, але дорослим пережити можна. Не знаю, як дітям
Крем для арбуза• 09 июля 2023
Ответ дляНа паровозе
Съездите в Боко- Которскую бухту на кораблике,я со старшим сыном ездила,ему 10 лет было тогда- очень понравилось
видела эту экскурсию, 40 евро взрослый, она стоит того? или как то самим можно на кораблике прокататься?
Ластовиння• 09 июля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Не, там классно, много раз были, особенно если корабль небольшой попадется и людей немного
На паровозе• 09 июля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Обязательно нужно ее взять!
Крем для арбуза• 09 июля 2023
Ответ дляНа паровозе
Обязательно нужно ее взять!
спасибо, она везде по 40 евро? я с двумя подростками, уже 120 евро)
Ухахайкина• 09 июля 2023
Ответ дляШвидкоруч
Поезда туда не ходят. Самолёт с несколькими пересадками с чемоданами без мужа меня пугает больше чем автобус.
Нет это рай....поезд в Польшу с Польши самолёт
Заикальница• 09 июля 2023
Хто хоче Чорногорію без русні рекомендую Чань.
Невеличке курортне селище
Тільки місцеві та українці
Якщо потрібний спокійний відпочинок без купи ресторанів та нічних клубів.
Море чудове, дуже гарний пляж
Я зараз тут з сином, дуже подобається
У нас навіть гід українець, проводили зустріч українською
На паровозе• 09 июля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Мне кажется везде, в позапрошлом была 30
На паровозе• 09 июля 2023
Ответ дляЗаикальница
Невеличке курортне селище
Тільки місцеві та українці
Море чудове, дуже гарний пляж
Я зараз тут з сином, дуже подобається
Дякуємо,а Ви чим добирались?
Ашотакоя• 09 июля 2023
Автор, я з трьома дітьми зараз в Греції, їхали автобусом 30 годин, нормально перенесли дорогу, автобус зупиняється на заправках кожних три години, шийні подушки візьміть обовʼязково
Пилосмок працює• 09 июля 2023
Ответ дляАшотакоя
30 годин від Одеси?
Ашотакоя• 09 июля 2023
Ответ дляПилосмок працює
30 годин від Одеси?
Тернопіль, але на кордоні довго стояли
Смажена полуничка• 09 июля 2023
Їздили в маршрутці - типу Віп рівня. Доїхали до Умані, а там пересадили в маршрутку без кондіціонера. Тобто він був тільки на передніх рядах. Дитину укачало. Жесть... На автобусі їхали - перший ряд бронювала, там були під зарядку телефону, столик, кондіціонера, багато місця для ніг і гарний краєвид. Так що кому як...
Пилосмок працює• 09 июля 2023
Ответ дляАшотакоя
Тернопіль, але на кордоні довго стояли
Зрозуміло. Я їхала з Дніпра із пересадкою в Одесі. На кордоні теж стояли довго, тому що не встигли на паром.
Бася-Мася• 09 июля 2023
Ответ дляПушкининиана
Зачем так мучаться?
Что это за отдых?
Доезжает до Кракова-Варшавы-Кишинева-Бухареста-Будапешта и садитесь на самолёт.
Мне 2 суток домой автобусом, разбиваю, часть преодолеваю самолётом, ночёвка по дороге в хостеле.
А здесь на отдых...после такой дороги нужен ещё один отдых.
А то. что это деньжата совсем другие, ничего? И едут автобусом, чтобы да, сэкономить. Это все равно что сказать кому-то: ’Вы дураки на Шевроле ездить, Мерседесом-то удобней’
Nikol-9a2f• 09 июля 2023
Ответ дляШвидкоруч
Чому Ви пишете про літак декількома пересадками? З Варшави прямий рейс, летіти 2 години
Кондуктор маршрутки• 09 июля 2023
Ответ дляАкуна_Матата
А через 20, вы будете думать только о том куда деть свои ноги. Хоть отрезать и съесть 🤯
Да ,это сродни пытки
Кондуктор маршрутки• 09 июля 2023
Ответ дляЗакусенец
Кстати, лайфхак для автобуса. Взять лёгкую простынь или плед с собой. Один человек ложится на два сиденья, второй стелит на пол и спит параллельно сидений.
Идея 🤔😃как вариант, небольшой надувной матрас
Заикальница• 09 июля 2023
Ответ дляНа паровозе
Дякуємо,а Ви чим добирались?
З Києва на автобусі в Кишинев, потім літак
ХтоЯкщоНеЯ• 09 июля 2023
Автор, дело конечно ваше, но кому нужен такой отдых, ехать 35 часов? Я бы ни за что не поехала, тем более с ребенком