Швидкоруч• 09 июля 2023

На автобусе около 35 часов кто ездил? Стоит ли доплачивать за передние места?

Хочу ехать с ребенком 11 лет в Черногорию. Подскажите, кто ездил на такие расстояния, надо ли доплачивать за первые ряды?
можно забронювати пріоритетні ряди без вибору місця
2-3 ряд-400 гр з людини в один бік
4-6 ряд-300 гр з людини в один бік
7-11 ряд-200 гр з людини в один бік
ПробілНеПрацює• 09 июля 2023
Ответ дляШвидкоруч
А вы доплачивали за передние ряды? Очень этот вопрос волнует. Стоит ли?
Да, по 500 грн за место в 1 сторону
Я с ребенком была, поэтому доплатила
Не пожалела
Бесплатные места все последние ряды
автор Швидкоруч • 09 июля 2023
Ответ дляНа паровозе
Автор,подумайте всё-таки из Львова выезд, вы одну ночь поспите или полежите хотя бы....или из Мукачево
Поздно, уже вот подтвердила тур. Попробую. Уже плед ищу, чтоб на пол постелить, как выше советуют.
Скляна миша• 09 июля 2023
Ответ дляЗакусенец
И я немного за другое говорила. Один на двух сиденьях, а один внизу, где ноги, параллельно сиденьям. Можно меняться местами. Узнав дети ехали вдвоём на двух сиденьях и сами договаривались и менялись местами, чтобы возле окна поочереди.
Там где ноги под двумя сиденьями??? Там при всем желании ноги не вытянешь, с боку на бок перевернуться - просто квест.

Я шокирована. Я еще понимаю челноки за товаром могут ради заработка поехать в таких условиях, но называть это отдыхом???
На паровозе• 09 июля 2023
Ответ дляШвидкоруч
А какой курорт Вы выбрали?
На паровозе• 09 июля 2023
Ответ дляШвидкоруч
Пилон хороший оператор,они давно на рынке, лет 20,один из первых по тому направлению работает.
ПробілНеПрацює• 09 июля 2023
Ответ дляШвидкоруч
Если успееете)
У меня так в проходе девушка спала
Я ночью хотела ногу свесить и все боялась на нее наступить(
Еде около туалета 2 вход ступеньки-тоже люди там ложились(
На паровозе• 09 июля 2023
Ответ дляШвидкоруч
Какого числа выезжаете? Отпишитесь нам потом, как Вам, пожалуйста?
автор Швидкоруч • 09 июля 2023
Ответ дляНа паровозе
А какой курорт Вы выбрали?
Будва. Всегда с мужем выбирали отдаленные отели, но сама с ребенком решила, что мне нужна цивилизация
ПробілНеПрацює• 09 июля 2023
Ответ дляСкляна миша

Тоже пытаюсь представить(
Обувь там де плюс какие-то вещи (рюкзак, еда, вода)
Бедные наши люди
автор Швидкоруч • 09 июля 2023
Ответ дляНа паровозе
Это радует, но тут большинство с альфом ездили, я аж напряглась
На паровозе• 09 июля 2023
Ответ дляШвидкоруч
Съездите в Боко- Которскую бухту на кораблике,я со старшим сыном ездила,ему 10 лет было тогда- очень понравилось
автор Швидкоруч • 09 июля 2023
Ответ дляНа паровозе
Ещё не скоро, в середине августа
На паровозе• 09 июля 2023
Ответ дляШвидкоруч
Не,Пилон давно на рынке и качественно делают туры. У них прямые контакты с хозяевами отелей, хорошие автобусы.
автор Швидкоруч • 09 июля 2023
Ответ дляНа паровозе
Да, я так и хочу
Чемна панночка• 09 июля 2023
Ответ дляШвидкоруч
Поезда туда не ходят. Самолёт с несколькими пересадками с чемоданами без мужа меня пугает больше чем автобус.
а чого літак з 2-ма пересадками? є прямі рейси з Кракова
Aishiteru• 09 июля 2023
Якщо вам погано при поїздці в автобусах, то краще доплатіть, бо може нудити. Моя проблема з автобусами не так в ногах, як в нудоті… Візьміть з собою ментолових цукерок, вологі серветки.
ПробілНеПрацює• 09 июля 2023
Ответ дляНа паровозе
Тоже плюсую
Очень понравилось
И по времени примерно полдня
После такого переезда на весь день экскурсию я не смогла себя заставить взять
автор Швидкоруч • 09 июля 2023
Ответ дляНа паровозе
Спасибо, обнадежили. Надеюсь все получится
Не худа ні разу• 09 июля 2023
Ответ дляОбстановщица
Девушки, сколько приблизительно выходит дорога по цене в одну сторону?
4400грн в одну сторону , а за 2-й ряд 400 грн доплатила и еще страховку брала 900грн
ПробілНеПрацює• 09 июля 2023
Ответ дляШвидкоруч
Все получится!
Настраивайтесь на отпуск, что в конце дороги все равно будет море и отдых. И никаких повітряних тривог
Ластовиння• 09 июля 2023
Ответ дляmarinina11
Да. Если планируете смотреть страну. Особенно коньены))) Очень советую страна безумно красивая. Я в неё влюбилась.
Так сейчас там полно рашистов
Душа компанії• 09 июля 2023
Ответ дляmarinina11
Только автобус, у них это реально, это туристическое бюро.
А то есть можно купить за 5000 билеты на автобус и с ними доехать до Черногории ? А там уже самому селиться ?
Не худа ні разу• 09 июля 2023
Ответ дляСекретница
Мені здається ви так намучитесь, що весь відпочинок будете думати про дорогу додому.
еду на месяц , за это время о дороге забуду , буду наслаждаться морем )
если ехать на 7 -10 дней возможно так бы и было
Патріотка з дивану• 09 июля 2023
Ответ дляНе худа ні разу
я еду с детьми в Черногорию в конце месяца. купила билеты во второй ряд и все равно страшно ехать(( у меня кружится голова даже на детской качели. поэтому я даже не думала на какой ряд покупать билеты. Первый раз так поеду. Мне сказали родственники что перед Сербией очень жёсткий серпантин, вот его и боюсь.
Зачем так себя мучать? Это вы одна с детьми? А если вам совсем плохо станет в дороге? У меня сына укачивает, знаю как это тяжело. Всегда ищу возможность хоть часть пути проехать поездом.
Секретница• 09 июля 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Саме так, місяць то інша справа
Как нефиг делать• 09 июля 2023
Ответ дляШвидкоруч
Действительно лучше на автобусе, чем с пересадками. Загрузили чемоданы и выгрузили в конце пути. Мы 44 часа ехали с ребенком 11 лет, совершенно нормально.
На паровозе• 09 июля 2023
Ответ дляЛастовиння
Так сейчас там полно рашистов
Где их нет?
Ластовиння• 09 июля 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Навіщо чемодани на морі? Купальник, рушник,4 футболки, 1 сукня, джинси, шорти. Стандартнох малої валізи на двох вистачає з головою.
Мы раньше всегда на две недели в Черногорию ездили всей семьей, и по вечерам в рестораны ходили и постоянно какие- то экскурсии( лучше индивидуальные) .всю кучу нарядов носили, но они у меня и дома постоянно переодеваются, жуткие шмоточницы)) Море фоток, фотки в одинаковых нарядах не подходят, одних купальников по 3 штуки))
На паровозе• 09 июля 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
У меня болезнь Крона и укачивает тоже, да и таблеток нельзя, и детей укачивает. Я мало ем и много пью,детям таблетки. Ради моря стОит такой пусть преодолеть, впереди непонятно какая зима....
На паровозе• 09 июля 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Мы все разные. Мне 4 футболки не подходят. У меня, например,купальников только 8 штук,разные сарафаны длинные, дорожный утюг итд итп.Отдельная сумка с пляжными приколами,кругами,матрасами, насос: но сыновья несут свое барахло. Ноутбук, потому что я работаю и в автобусе и в отеле в тихий час. В этом году купили надувные акулы большие, и нам и другу угадайте, кого троллить?