Ответ дляАнна-340e
У меня левая рука чешется😉давайте будем надеяться на неё 🤔😉
А вам @Lubov-9143 если человек ждёт ВПО это не значит что он не работает , а живёт только за эти деньги....может у неё жизненная ситуация, может ему не хватает зарплаты , может болен (тьфу-тьфу) он или кто-то из его семьи, может зарплата ещё не пришла всё бывает, не судите всех по себе....сама сидишь из сайтов не вылазишь трусишся когда деньги придут, а перед другими понты ганяешь
А как раньше люди жили без впо и нечего не умирали, я посмотрю как вы запоёте когда их вобще отменят
Lanalanocka• 09 июля 2023
Ответ дляВова-b4a1
Вы видимо ничего не потеряли за время войны???, А я совсем осталась ни с чем. Эвакуировалась с собаками и пятью щенками. Вещи, всё нажитое извините уничтожено. Деньги которые были,все пошли на жильё. Влезла в долги чтобы сделать операцию на сердце. Извините за то что так отреагировал организм за разрушенную жизнь. И да,я жду эти две тысячи,потому что я не миллионер. И мне не хватает и лекарства купить и жильё оплатить,а с двумя собаками большими в Киеве это не дёшево и покушать. Ещё и одежду нужно купить,потому что бежала в чем есть,но вам слава богу этого не понять... Не судите,да не судимы будете!!!!
галина-6de2• 09 июля 2023
Ответ дляkpss2017
Без обид, но ответьте на вопрос, а как жили бы у себя дома в таком случае?
А жили бы в своих квартирах,и не платили бы за аренду
галина-6de2• 09 июля 2023
Ответ дляLubov-9143
А раніше працювали, бо потрібно було. А зараз більшість впо чекають виплат, і сидять . Думають що їм хтось щось винен. Звичайно що не всі такі, але багатьох тих , кого я знаю, то саме так і роблять🤷
Вот артистка,на 2тыс.сильно нажируешь,только хватит в туалет сходить
Alexandr-006f• 09 июля 2023
Ответ дляВова-b4a1
Да завали *бло. Считай свои деньги. Как и кто жил до этого тебе должно быть всеравно. Следи за своим кошелем
Ответ дляВова-b4a1
Раньше конечно жили без войны и без ВПО. Каждый у себя дома, со своей выстроенной стабильностью. Но таким как Вы не понять, Вы понимаете только то, что Вас касается.