Артём -333а• 09 июля 2023

ВПО есть надежда что сегодня будет выдача или нет.

kpss2017• 09 июля 2023
Ответ дляАнна-340e
Согласна с вами полностью....дама видимо сидит и от безделья цепляется к людям...решила,что нашла свободные уши...
Так отож, все такие умные, когда у дитя 100 нянек и сидит на шее у мужа

Вова-b4a1• 09 июля 2023
Ответ дляАнна-340e
У меня левая рука чешется😉давайте будем надеяться на неё 🤔😉
А вам @Lubov-9143 если человек ждёт ВПО это не значит что он не работает , а живёт только за эти деньги....может у неё жизненная ситуация, может ему не хватает зарплаты , может болен (тьфу-тьфу) он или кто-то из его семьи, может зарплата ещё не пришла всё бывает, не судите всех по себе....сама сидишь из сайтов не вылазишь трусишся когда деньги придут, а перед другими понты ганяешь
А как раньше люди жили без впо и нечего не умирали, я посмотрю как вы запоёте когда их вобще отменят
Lanalanocka• 09 июля 2023
Ответ дляВова-b4a1
Вы видимо ничего не потеряли за время войны???, А я совсем осталась ни с чем. Эвакуировалась с собаками и пятью щенками. Вещи, всё нажитое извините уничтожено. Деньги которые были,все пошли на жильё. Влезла в долги чтобы сделать операцию на сердце. Извините за то что так отреагировал организм за разрушенную жизнь. И да,я жду эти две тысячи,потому что я не миллионер. И мне не хватает и лекарства купить и жильё оплатить,а с двумя собаками большими в Киеве это не дёшево и покушать. Ещё и одежду нужно купить,потому что бежала в чем есть,но вам слава богу этого не понять... Не судите,да не судимы будете!!!!
Анет2000• 09 июля 2023
Ответ дляLubov-9143
То добре що працюєте.
Причем уже две недели без выходных и ещё она неделя в переди ,нет желающих идти в торговлю по 12 часов за 300 в день ....
галина-6de2• 09 июля 2023
Ответ дляkpss2017
Без обид, но ответьте на вопрос, а как жили бы у себя дома в таком случае?
А жили бы в своих квартирах,и не платили бы за аренду
галина-6de2• 09 июля 2023
Ответ дляLubov-9143
А раніше працювали, бо потрібно було. А зараз більшість впо чекають виплат, і сидять . Думають що їм хтось щось винен. Звичайно що не всі такі, але багатьох тих , кого я знаю, то саме так і роблять🤷
Вот артистка,на 2тыс.сильно нажируешь,только хватит в туалет сходить
kpss2017• 09 июля 2023
Ответ длягалина-6de2
Но все равно нужны были бы деньги на жизнь и комуналка

Alexandr-006f• 09 июля 2023
Ответ дляВова-b4a1
Да завали *бло. Считай свои деньги. Как и кто жил до этого тебе должно быть всеравно. Следи за своим кошелем
Вова-b4a1• 09 июля 2023
Ответ дляAlexandr-006f
Удалено администрацией...
revold• 09 июля 2023
Я не знаю ,прям уж..о вопросительных знаках что то слышали ?))или это было утверждение ?)))
revold• 09 июля 2023
Ответ дляАртём -333а
Сейчас начали продолжать выплату детских
А причем тут детские к ВПО ?))
revold• 09 июля 2023
Ответ дляВова-b4a1
Я например ,жил в своей кв ,и не платил за жильё 5к ,просто радномному человеку .не неси бл@дь чушь ...
Алексей02• 09 июля 2023
Ответ дляrevold
А причем тут детские к ВПО ?))
После детских ВПО приходит если не в теме
revold• 10 июля 2023
Ответ дляАлексей02
Ух ты ,вау прям ))будем знать🤣а то после ВПО ,дня через 3 приходят детские ,ещё и после 20 тых числе ))спасибо за инфу ,всевидящий Алеша ))
Grif33• 10 июля 2023
Ответ дляВова-b4a1
Раньше конечно жили без войны и без ВПО. Каждый у себя дома, со своей выстроенной стабильностью. Но таким как Вы не понять, Вы понимаете только то, что Вас касается.