Затишне кубло• 08 июля 2023
Чи знімуть субсидію пенсіонеру якшо я буду перечисляти грн на карту?
Поаную допомогу перечисляти 10000-15000 грн на картку рідному дядьку
Скажіть чи буде потім проблема із субсидією?
Синди Кроуфорд• 08 июля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Він в іншому місті живе
Мені потрібно йому допомогти
Переведите его другу,а тот снимет и отдаст дяде
Затишне кубло
• 08 июля 2023
Ответ дляочки_ннадо
Можно перевести почтовым переводом через укрпочту, чтоб карту не светить
Есть риск что снимут субсидию?
Шалена невинність• 08 июля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Есть риск что снимут субсидию?
А если сделать карту моно?
Синди Кроуфорд• 08 июля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Есть риск что снимут субсидию?
Ну вообще то заявитель заполняет декларацию что у него ничего нет
Затишне кубло
• 08 июля 2023
Ответ дляШалена невинність
А если сделать карту моно?
А что карто моно никто не отслеживает?
Шалена невинність• 08 июля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
А что карто моно никто не отслеживает?
Если запаряться то могут сделать выписку о доходах по ’карті платника податків’, но кто этим будет заниматься, особенно сейчас
Дівчина заглядєніє• 08 июля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
А что карто моно никто не отслеживает?
Вам добре підказали
нехай зробить карту в якомусь іншому банку (тільки НЕ Ощад і не приват)
найкраще в Моно
і переказуйте на неї, до 100тис / міс - точно ніхто не буде моніторити
пс: вище от якийсь умнік ржачні смайлики потикав на правильні поради - не звертайте уваги ))
найкраще в Моно
Синди Кроуфорд• 08 июля 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Вам добре підказали
найкраще в Моно
Выписка по ИНН ,захотят все найдут и все равно сколько карт
Дівчина заглядєніє• 08 июля 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
в теорії - все можливо
в реальності, - хто буде запити подавати, перекази ж дрібні 10т місяць - ні про що
Синди Кроуфорд• 08 июля 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
в теорії - все можливо
Как только захотят наполнить казну-все будет
Ну а так да,если переводить,то хоть не на пенсионную карту)
Аноним Первый• 08 июля 2023
Не робіть цього ні з якою картою, не ризикуйте. При подачі на субсидію дають згоду на моніторинг всіх рахунків і депозитів.
Зробіть як радять, якийсь поштовий переказ, або через третю особу.
Чтооооооооооо?• 08 июля 2023
Автор, сделайте карту на себя, отправьте ему по почте вместе с пин кодом. И отправляйте на здоровье, пусть снимает себе
Не вмію заміряти• 09 июля 2023
Сделайте денежный перевод новой почтой , он прийдёт и на почте получит наличку
Не вмію заміряти• 09 июля 2023
Ответ дляШалена невинність
А если сделать карту моно?
Вообще моно не государственный банк