Лиса Патрикевна• 09 июля 2023
Чем дома занять подростка, чтобы отогнать от компании?
Со старшим не было проблем таких, гуляли с ребятами на улице постоянно. А младший довольно замкнутый, всё общение у них сейчас в телефоне и компьютере, да и эти дистанционки несколько лет((
Посоветуйте пожалуйста 🙏 что-то, чем можно заняться дома. В игры настольные с ним играю иногда, но не могу много времени уделить. Нужно же работать и по дому дела.
Конструкторы уже перерос, а что-то из огромных за 5 тысяч, не могу себе позволить ((
Думала может картину по номерам.
Подкиньте идей, что еще можно.
Заранее благодарю❤
Думала может картину по номерам.
Подкиньте идей, что еще можно.
Заранее благодарю❤
Флюорография гуся• 10 июля 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да, конечно я понимаю, но как насильно заставить?? Я занималась волейболом. А вот муж в это время в музыкалке на гитаре играл с кривой спиной. Он абсолютно не спортивный. И, к сожалению, сыновья не в меня этим. И похоже, что только меня всё это беспокоит...
Как выше заметили, я аниматор в семье
От щоб не була крива спина у малого, замотивуйте себе і його до фізичного помірного навантаження, ніхто не каже віддавати в професійний спорт, але фізична активність повинна бути обов´язково 2-3 години(з урахуванням дороги) три рази на тиждень це не складно, все інше у нього ок.