Заместитель Анонима• 10 июля 2023

Яке у вас хобі?

Губи з філером• 10 июля 2023
Гулять смотреть телевизор инстаграм

сама себе прекрасная• 10 июля 2023
Догляд за собою, спорт
СкокоМнеДадите• 10 июля 2023
Гулять по городу, листать интернет
ТаПрямТам• 10 июля 2023
Мода . Гулять по магазинам и модным инстаграм площадках , составлять луки . Искать одежду по недорогой цене .
Швабристка• 10 июля 2023
спати
СкокоМнеДадите• 10 июля 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Догляд за собою, спорт
Всегда думала, что у меня нет хобби, а оказывается уход за собой и гуляние тоже можно записывать в хобби, тогда у меня много хобби😁
графиняВишенка• 10 июля 2023
бисер, комп. игры, шоппинг в интернете

Стрекозей• 10 июля 2023
Спорт вернее все вместе хобби , необходимость иногда с удовольствием бегу иногда через силу
Юлия81• 10 июля 2023
В´яжу іграшки, пишу мк)) також роблю прикраси для волосся.
сама себе прекрасная• 10 июля 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ну дивлячись що. Може ви вдома маску для обличчя раз на місяць робите.
Я beauty and wellness addicted, їжджу на спа та термальні курорти, ходжу до косметолога, до залу, до масажиста, маю вдома різноманітні бьюті дівайси, цим зайнятий увесь мій вільний час
Ло Шарик• 10 июля 2023
Муж сказал, выедать ему мозг чайной ложечкой))))
Бринзолетта• 10 июля 2023
А у меня вязание ))
Вяжу крючком сумки, ковры, домашние аксессуары
СкокоМнеДадите• 10 июля 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Ну я сама делаю маникюры, педикюры, покраски, макияжы, крема, скрабы и всё такое 😁
СкокоМнеДадите• 10 июля 2023
Ответ дляЛо Шарик
Ооо, так такое хобби у каждой второй это точно🤣
Бринзолетта• 10 июля 2023
Колишня муза• 10 июля 2023
Компьютерные игры, сериалы, медицина, астрономия
Най хоч раз• 10 июля 2023
Рисую, леплю, шью игрушки на елку, люблю делать десерты торты, конфеты, шоколад, мармелад. Смотрю сериалы и фильмы)
12 галюцинаций• 10 июля 2023
Основное- путешествия. Я обожаю путешествовать. У меня ощущение, что это то ради чего стоит жить
Остальные: зал, бассейн, стрельба, картинг, книги
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 июля 2023
Вишивка

Намазюкана нішою• 10 июля 2023
прикраси з бісеру(зараз гердан плету), вироби з гіпсу, свічки з соєвого воску
Бабулька• 10 июля 2023
Огромная коллекция кукол;
Игра на гитаре и пение;
Рисование;
Автомобильные путешествия, составленные по-шагам самостоятельно;
Чтение.
Goku5927• 10 июля 2023
Малювання (як на граф. планшеті, так і на папері), спів (джаз, поп), йога, танці, вивчення іноземних мов
Сито для думок• 10 июля 2023
Путешествия
Чтение
Искусство
Парфюмерия
Кино
Классическая музыка /балет /опера
Сито для думок• 10 июля 2023
Ответ дляЮлия81
Яка милота! Ви молодець!
Юлия81• 10 июля 2023
Ответ дляСито для думок
Яка милота! Ви молодець!
Дякую))