Эскиз бесконечности• 11 июля 2023
Пропали деньги
Девочки, из дома пропали деньги, все, не большие сбережения. Просто испарились. Мы за границей, квартиру эту снимаем месяц. Я в полном отчаянии. Сама с двумя детьми. Работаю, пособия не лечь нет. Дети все время дома, иногда выходим все на короткое время из дома. Никто конечно ничего не найдет, полиция была. Блин, для меня это такой удар, ко всему что и так в жизни. Даже знаю зачем пишу. Спать не могу просто, скоро на работу собираться.
Эскиз бесконечности
• 11 июля 2023
Ответ дляTania07
Ключи есть у хозяев? Какая страна?
Польша. У хозяев ключи есть.
Эскиз бесконечности
• 11 июля 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Самі не несіть маячню.
Автор каже не могли, значить не могли. Не судить по своїх.
Не могли. Це однозначно. Їм навіть немає їх куди виносити в чужій країні. Вони завжди вдома. Навчалися онлайн. Квартира мала, кавалера, сховати також немає де. Витратити вони б їх не змогли непомітно. Причому так швидко.
Бачу_майбутнє• 11 июля 2023
Автор, что там с камерами решилось, их посмотрели? Что-то новое узнали?
Эскиз бесконечности
• 11 июля 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Завтра будем смотреть. Там частная фирма, хозяина не было в городе сегодня и вчера. Завтра договорилась полиция смотреть. У нас еще такое дело, что на площадке стоматолог, много людей к ней приходят, и как там видно на камере не знаю
Майская киска• 11 июля 2023
Я сегодня тоже не нашла 200 дол и 3000 грн...вытащены из разных конвертов.
Самое плохое - я знаю кто их мог вытянуть.
Губи до вух• 12 июля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Сказал, что могли завалиться за ящик.
Что за бред??? Деньги выпрыгнули из сумочки и завалились, они могли завалится вместе с этой сумочкой где лежали…. А сумка ж на месте…
Губи до вух• 12 июля 2023
Ответ дляОбращеница
Автор, у нас когда-то обокрали квартиру, вынесли деньги, фотоаппарат и золото. Так вот квартира была перевёрнута с ног на голову и замок взломан. У Вас же человек знал где лежат деньги и замок не взломан. Это кто-то из близких. Простой пример блогерша Олеговна(моя знакомая детства) продала машину, положила деньги в сейф, уехала на 2 дня, потом обнаружила, что украли сейф. Так вот оказалось, что это ее первый муж, мой сосед, очень хороший парень с виду, украл у матери 3 детей и у своего же ребенка... просто потому-что это легко, ключи были, ему полностью доверяли и на него даже не думали.
Посадили?
Губи до вух• 12 июля 2023
Ответ дляМайская киска
Кто,?
Обращеница• 12 июля 2023
Ответ дляГуби до вух
Посадили?
Пока нет. Это буквально на днях произошло.
Эскиз бесконечности
• 13 июля 2023
Ответ дляП´яна вишня
Ну что там у вас, автор? Камеры смотрели уже?
Так и не смотрела. Ничего не говорили даже за них. Хотя вчера была полиция еще раз. Разговаривали с детьми, с соседями, они же владельцы квартиры. Сосед потом приходил, рассказывал что имел выходной, но был с детьми в бассейне.
П´яна вишня• 14 июля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Печально…