Эскиз бесконечности• 11 июля 2023
Пропали деньги
Девочки, из дома пропали деньги, все, не большие сбережения. Просто испарились. Мы за границей, квартиру эту снимаем месяц. Я в полном отчаянии. Сама с двумя детьми. Работаю, пособия не лечь нет. Дети все время дома, иногда выходим все на короткое время из дома. Никто конечно ничего не найдет, полиция была. Блин, для меня это такой удар, ко всему что и так в жизни. Даже знаю зачем пишу. Спать не могу просто, скоро на работу собираться.
Эскиз бесконечности
• 11 июля 2023
Ответ дляХачапууури
Я взагалі побачила десь на 3-й день.3 дні була дома і нікуди не виходила,а оказується грошей вже давно нема,але то наживне,головне здоровʼя.Відкривали двері так,що ніхто і не зрозумів як,все відкрито і закрито і на своїх місцях.
От і у нас так. І більше нічого не пропало. Я також говорю собі, що головне всі живі здорові. Але воно і краще для злодія просто взяти гроші і нічого зайвого, ніхто не помітить. Нащо йому інші речі. Хоча телефони ще вдома, ноутбуки. Але телефон не розблокуєш, ноутбук видно.
Хачапууури• 11 июля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ще й знайти можна за телефоном.
І телефон не знайдуть.До мене поліція приїхала,наша,сказала,ви що,смішні,тут людей вбивають і ніхто нікого не знаходить,а то вашу заначку,зберігайте в банку.Побули пару год,по типу провести дії і на тому все.Я ж не маленька,все і так ясно.На наступний день ніхто і не згадав про мою справу.
Эскиз бесконечности
• 11 июля 2023
Ответ дляХачапууури
Так і є. Я маю на увазі, що навіщо комусь зайві клопоти з телефонами чи ноутбуками. Все ж таки сам не розблокуєш, здати на запчастини. Не знаю як тут з цим. Тому і не дивно, що нічого не взяли більше. Та і не помітили б одразу. А іншого цінного нічого немає. Ми раніше мешкали в поляка, він полковник поліції в минулому, то можливо тому вони взялися щось робити, бо він їздив зі мною в дільницю.
Бачу_майбутнє• 11 июля 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Слухайте, зверніться до жіночки , вона таро розкладує, така чудово, я так шукала свої гроші, а вона мені точнісінько описала де чоловікова заначка лежить, прям дуже точно, я сама в шоці була , коли побачила
А ви не та сама жiночка раптом?
Мозговая пилочка• 11 июля 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
А ви не та сама жiночка раптом?
Ні, спеціально скрін відправила, що я їй пишу повідомлення
Эскиз бесконечности
• 11 июля 2023
Просто то все до купи за такий не довгий період. То чоловік загинув, саме перед війною, то війна, то інша країна. І ще це, вже і так нерви на межі.
Хачапууури• 11 июля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Мій колишній полковник теж і на той час був,гроші ж його теж,то теж не допомогло.Зразу сказав-глухар.Хто знайде вже вітра в полі.А заяву вони прийняти мали і провести слідчі дії.Чого,це ж їхня робота.
П´яна вишня• 11 июля 2023
Сразу подумала на хозяев. Либо они, либо их сын. Напишите, пожалуйста, что по камерам видно. Видимо они даже подумать не могли, что это последние деньги и вы вызовите полицию. Пусть найдутся. Как хозяева себя вели при полиции? Не нервничали?
Эскиз бесконечности
• 11 июля 2023
Ответ дляП´яна вишня
Нервничали конечно. Деже если не виноваты, они то понимаю, что из подозревают в первую очередь.
Эскиз бесконечности
• 11 июля 2023
Ответ дляХачапууури
Я все це розумію.
Прикуси Язика• 11 июля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Удалено администрацией...
Да, сидит и вручную выдаёт. Ники присваиваются автоматически, это во-первых, во-вторых, гугл работает, можно погуглить слово, если не в курсе, что это и не писать чушь
ДаЗдраПерма• 11 июля 2023
Ответ дляПрикуси Язика
а вам что нравится чтоб вас нелепо назвали мне нет
Прикуси Язика• 11 июля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Мне фиолетово, какой ник ко мне в теме прицепился, а вы странная
ХвостПистолетом• 11 июля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Я обычно на это не обращаю внимание. Никогда. На ваше имя обратила только тогда, когда вы написали про модератора. Который с утра имена раздает. Ахах
ДаЗдраПерма• 11 июля 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Удалено администрацией...
Прикуси Язика• 11 июля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Удалено администрацией...
ДаЗдраПерма• 11 июля 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Удалено администрацией...
Анчо Ус• 11 июля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Хотя я их тогда не доставала, но деньги брала из той же сумки, думаю заметила бы.
Випали з сумочки вниз шафи? Ні? Пошукайте ще
Allka- skakalka• 11 июля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Не могли брати, це виключеного повністю. Ніколи не брали без спросу навіть гривні. Старшій вісімнадцять, молодшій вісім. І вони б їх навіть не могли кудись сховати, витратити. Поліція все обдивилася, помимо мене.
Ко мне метра приезжала с дочкой 8 лет .
У меня в шкафу стоит рюкзак ,в рюкзаке косметичка ,там небольшая загадка .
Я собралась вести папу на анализы ,туда ,а там деньги сложены не так и не хватает 2 купюр .
Я к ним ,малая отнекивалась ,врала ,что не брала .
Я кричала ,она расплакалась и призналась ,что 500 грн скомканные спрятала в стол ,в шухлядку ,вторые 500 у неё в шортах ,зачем брала не знает ,просто захотелось .
Спросите у дочки всё-таки !
Эскиз бесконечности
• 11 июля 2023
Ответ дляAllka- skakalka
Ко мне метра приезжала с дочкой 8 лет .
Спросите у дочки всё-таки !
Она не могла, я даже не сомневаюсь. Она и так видит в каком я состоянии последнее время. От меня уже скоро тень останется, вешу 47 кг. при росте 170, и я уже не девочка. Она иногда не брала копейки без спроса, доступ к деньгам имеет всегда, тем более сейчас, она в сама ходит в магазин, сидит с сестрой, готовит, учится.
СережкинаЯ• 11 июля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
То пишіть без аноніма))
Allka- skakalka• 11 июля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я писала за младшую !
НашлаПерепискуМужа• 11 июля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
А мешна дочка також не могла ? Моя племінниця 9 років зі школи принесла 5 тис гри, однокласниця дала щоб купити таку саму сумочку як в племінниці . Сестра подзвонила до мами однокласниці, то та в трубку так кричала - які гроші, яка сумка
Эскиз бесконечности
• 11 июля 2023
Ответ дляAllka- skakalka
Я писала за младшую !
Она из дома выходит только с кем-то. Всегда дома, одна только подружка у нее.
Вмію заміряти найкраще• 11 июля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
.......
Яжемать Мне можно• 11 июля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Чтоб деньги взять не нужно выходить из дома.
А потом она их могла и подружке отдать, и где-то у себя положить в таком простом месте, что вам и в голову не пришло там искать.
(Это как возражение вашим словам, ничего более)
Ласкове телятко• 11 июля 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Не ображайтесь але 99% що взяли ваші діти.
Теж так думаю, бо маю сумний досвід(
Автор, коліть дітей, розумію, звучить абсурдно, але я пройшла через це, тут була моя тема.