Эскиз бесконечности• 11 июля 2023
Пропали деньги
Девочки, из дома пропали деньги, все, не большие сбережения. Просто испарились. Мы за границей, квартиру эту снимаем месяц. Я в полном отчаянии. Сама с двумя детьми. Работаю, пособия не лечь нет. Дети все время дома, иногда выходим все на короткое время из дома. Никто конечно ничего не найдет, полиция была. Блин, для меня это такой удар, ко всему что и так в жизни. Даже знаю зачем пишу. Спать не могу просто, скоро на работу собираться.
Лама_мама• 11 июля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Не могли брати, це виключеного повністю. Ніколи не брали без спросу навіть гривні. Старшій вісімнадцять, молодшій вісім. І вони б їх навіть не могли кудись сховати, витратити. Поліція все обдивилася, помимо мене.
Авторе, грабіжники так не працюють.
У нас теж колись гроші пропали. Поліцейський (родич) сказав шукати серед своїх, в першу чергу дітей. Якби це були грабіжники - були б сліди.
Якщо слідів немає - значить людина знала, де лежать гроші. Думайте, хто міг знати.
У нас взяла моя подружка, на яку я не могла б ніколи подумати. Нам було по 18.
Поліцейський говорив, що зазвичай то діти, навіть якщо на них не можна подумати.
Бачу_майбутнє• 11 июля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Камеру сегодня должны смотреть. Не знаю есть ли на этаже.
Если есть камера на этаже, то думаю, всё решится.
Лама_мама• 11 июля 2023
Главное не провнрка камер. На этаже их скорее всего не было.
Главное отпечатки пальцев с сумочки (кошелька). У нас по ним нашли.
Бачу_майбутнє• 11 июля 2023
Ответ дляЛама_мама
Да, кстати, автор, когда вам скажут о результатах проверки с камер, если ничего не найдут, то попросите, чтоб отпечатки сделали, хотя не знаю, какая в Польше полиция и будет ли этим заниматься, но спросите, в любом случае
Вся така шо куди там• 11 июля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Не особо были спрятаны. Лежали в ящике в шкафу. В сумочке. Следов, что кто-то был нет, дети мои взять не могли. Буквально пару дней назад они были, платила за квартиру. Больше ничего не пропало, только деньги эти.
Не ображайтесь але 99% що взяли ваші діти.
Слоник-тоник• 11 июля 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Живут рядом на лестничной клетке?😳 Я почему-то когда читала шапку темы, подумала сразу на хозяев, но потом прочитала, что выходите ненадолго, значит не успели бы зайти, только если живут недалеко от вас и видят, как вы уходите. А теперь поняла, что это, скорее всего они. Наверное следят в глазок, как вы вышли. Спросите у них прямо о деньгах и посмотрите реакцию, не обвиняйте сразу ни в чём.
И странно, что они ещё о предыдущем квартиранте так отзываются, вам зачем эта информация, что он странный и замки поменяли. У них самих важно рыльце в пушку.
Дети ваши, думаю, вряд ли и подружка в топе и шортах тоже вряд ли
Підтримую, теж думка на господарів квартири
Бачу_майбутнє• 11 июля 2023
Ответ дляКокошинЭль
автор пусть тарологи наши посмотрят
Это верняк 100% будет😂
Аноним_• 11 июля 2023
Ответ дляКокошинЭль
автор пусть тарологи наши посмотрят
Ну давайте попробуем.
Деньги взяла подруга дочери и автору они вернутся. Я думаю это все решится очень скоро, вплоть до того, что после разговора с родителями она сама принесет.
Автор, говорите с подругой дочери или с ее родителями.
Раз одела не бу• 11 июля 2023
Либо хозяева, либо дочка.
Может и найдут, не плачьте раньше времени. В Польше полиция работает нормально.
Свідок Перемоги• 11 июля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Это исключено. Наверное сейчас не много таких детей, с которыми у родителей полное доверие и понимание, но у нас так. Она очень привязана ко мне, после смерти папы всячески оберегает, беспокоится. Тут скорее я переживаю об излишней привязанности и излишнем беспокойстве обо мне, сестре.
А я вам верю.
Я не знаю почему вы должны заподозрить дочь, только потому что ей 18?
ДаЗдраПерма• 11 июля 2023
у меня тоже когда то украла подружка первую зарплату и косметику заночевала , родителей не было а потом ей было страшно идти ночью домой ,утром я не кинулась сразу , а через несколько дней , когда приехали родители , хотела похвастать а денег нет , нам было по 19 лет . она не вернула денег конечно на этом дружба кончилась ,у вас украли только тот кто приходит свой ,дети могли тоже спрятать а теперь боятся сказать
Свідок Перемоги• 11 июля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Когда мне было 17 лет, меня обвинили в воровстве денег. А я даже в дом не заходила. Как мне было обидно, я понятия не имею кто тогда взял деньги. Мы пришли к подружке в частный дом, она забежала домой, а я осталась в беседке. Родители девочки пришли к нам с разборками, орали так, что все соседи слышали. Я вот сейчас пишу и у меня голова начинает трястись. Фу, это кошмар
Эскиз бесконечности
• 11 июля 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
А я вам верю.
Я ее не подозреваю абсолютно. Вообще как испарились, не верится. Отпечатки смотрели, но там же до того все трогали, даже хозяин ящик доставал, чтоб не упали за него. До полиции
Бачу_майбутнє• 11 июля 2023
Ответ дляАноним_
Ну давайте попробуем.
Это всё вам карты подсказали?😁
Бачу_майбутнє• 11 июля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
А на самой сумочке отпечатки смотрели?
Губи до вух• 11 июля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ой, а зачем открывал?? 200% чтоб на него не подумали теперь…..
Эскиз бесконечности
• 11 июля 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
А на самой сумочке отпечатки смотрели?
Она тряпчаная. Не знаю даже.
Бачу_майбутнє• 11 июля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Она тряпчаная. Не знаю даже.
С ткани тоже можно снимать отпечатки пальцев, хоть это и сложнее.
А на ящике не было следов пальцев именно хозяйки?
Эскиз бесконечности
• 11 июля 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Вот это и самое страшное что не пойман, как говорится. Не поедешь же и не скажешь, что могла взять. И трудно анализировать уже сейчас.
Эскиз бесконечности
• 11 июля 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Тут рядом живет сын хозяйки. Хозяйка в соседнем доме. Еще дочка говорит, что когда я им платила в первый раз, то деньги были именно в той сумке, я при них доставала. В первый раз - это когда еще не жили, залог как бы.
Эскиз бесконечности
• 11 июля 2023
Ответ дляГуби до вух
Сказал, что могли завалиться за ящик.
Хачапууури• 11 июля 2023
Нічого ви не знайдете,вкрали злодії,це могли бути і чужі люди,відмичкою відкрити двері.Які відбитки,якщо вони,наприклад,були в рукавицях.На майбутнє тепер зберігайте в банку.В мене колись значно більше вкрали,ну що зробиш,вперед працювати.Ні на близьких,ні на сусідів не думала,не спійманий-не злодій.Як варіанти,але це не доказано.
Эскиз бесконечности
• 11 июля 2023
Ответ дляХачапууури
Якби там не лежав ще гаманець з грошима, на розход, то я б не скоро кинулася навіть дивитися. А так прийшли в магазин, я відкрила гаманець, а там пусто. Лежало 500 злотих. А гаманець також в тій шухляді був. А два дні назад я платила за квартиру і брала гроші з сумочки. А з гаманця ще сто доклала. Так і я не вірю звісно, що знайдуть. Просто шкода. Я продала машину в Україні, купила тут і то залишилися. А повертатися треба ж заплатити розтаможку, тримала на це, і на всяк випадок. Все ж таки чужа країна, хоть щось, але так легше.
Эскиз бесконечности
• 11 июля 2023
Ответ дляМамин тріль
Скажу як мама підлітка- очкаріка, гроші взяла донька
Це виключено повністю.
Мозговая пилочка• 11 июля 2023
Слухайте, зверніться до жіночки , вона таро розкладує, така чудово, я так шукала свої гроші, а вона мені точнісінько описала де чоловікова заначка лежить, прям дуже точно, я сама в шоці була , коли побачила
Хачапууури• 11 июля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я взагалі побачила десь на 3-й день.3 дні була дома і нікуди не виходила,а оказується грошей вже давно нема,але то наживне,головне здоровʼя.Відкривали двері так,що ніхто і не зрозумів як,все відкрито і закрито і на своїх місцях.