Кудрі кручу сама• 11 июля 2023

Є хтось з Чернівців?

Терміново потрібна квартира/будинок у Чернівцях.Максимально дешево.
Переселенців з Бахмуту хазяйка жене на вулицю.
По оголошеннях все заброньовано,а ріелтори нереальні ціни вимагают,та ще й оплатою за 3 місяці.

Може у когось є контакти,або знайомі?
Будемо дуже вдячні!
дама_из_декрета• 11 июля 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Десь такі варіанти є.Маємо спробувати.

У мене двом знайомим у Жовтих Водах здають хороші квартири тільки за комуналку.
Це не діти олігархів,не заможні багачі.А переселенці,які все втратили.
Ну не сравнивайте Черновцы и Жёлтые воды! В Жёлтых водах всегда было копейки, это депрессивный город.
Не думаю, что в Черновцах даже за 5 тыс найдете

дама_из_декрета• 11 июля 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Дякую.
Я рекламою та оголошеннями не займаюся.

Та й группа там не дуже активна
А эти пенсионеры вам кто?
дама_из_декрета• 11 июля 2023
И кстати почему то именно в Черновцах в объявлениях на аренду пишут цену в долларах. У них одних национальная валюта доллар США?
Весела пiсенька• 11 июля 2023
Ответ длядама_из_декрета
Не видела я сейчас квартир за 5 - 7 тысяч
За 5 тыс я б с удовольствием переехала в Черновцы! Я в Днепре снимаю за 12 тыс, так там неспокойно, особенно по сравнению с Черновцами
А я сейчас ищу квартиру в Черновцах и вижу разные варианты, в том числе такие. А если искать в области, то их будет ещё больше
Весела пiсенька• 11 июля 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Не працюють,пенсіонери.
А скільки там того ВПО?
Чому тоді не їдуть за кордон? Який сенс сидіти в Чернівцях без грошей?
Весела пiсенька• 11 июля 2023
Ответ длядама_из_декрета
Действительно!
В безопасных Черновцах 5 тыс аренда, а в Днепре, куда прилетает, 12 тыс.
Да, в Днепре дорогая аренда, если верить вам (я не знаю, почём квартиры в Днепре). Но это крупный город, там всегда аренда была выше
Весела пiсенька• 11 июля 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
3500 грн

Бо вони зараз там.Переїзд в іншу область не перенесуть.
Вони ще й хворі? Шукайте їм волонтерів, щоб вивезли у Німеччину
дама_из_декрета• 11 июля 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Автор ищет конкретно в Черновцах, не в области
Интересно, что предлагают за 5 тыс?
дама_из_декрета• 11 июля 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Харьков, Одесса тоже крупные города, но аренда намного меньше чем в Днепре.
Я считаю чем безопасней город в плане прилетов тем там аренда и дороже

Весела пiсенька• 11 июля 2023
Ответ длядама_из_декрета
По-разному пишут, но если берут оплату в уе, смысл писать грн? Я в Харькове до войны квартиры сдавала, тоже в уе цена была и платили в уе
Говорю-балакаю• 11 июля 2023
Автор, можу порадити рієлтора, я продавала квартиру, яку багато років здавала, дівчата шукали щось подешевше, бо студентки, він їм менш ніж за тиждень знайшов. реально знайти щось недороге, я свою квартиру двокімнатну в дуже хорошому районі здавала за 4 тис грн+комунальні. не підвищувала ціну з початком війни ні на гривню. впевнена, ще є такі, як я, хто здає по прийнятній ціні. якщо треба, дам номер телефону рієлтора, він дуже хороша людина і багатьом переселенцям допоміг знайти квартири по нормальним цінам.
я свою, на жаль, продала, а так би з радістю допомогла
дама_из_декрета• 11 июля 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Интересно, а много людей зарплату в Украине получает в уе??
Весела пiсенька• 11 июля 2023
Ответ длядама_из_декрета
Интересно, что предлагают за 5 тыс?
Убитые конечно, но автор же дёшево ищет
Весела пiсенька• 11 июля 2023
Ответ длядама_из_декрета
Достаточно много. Но если зп в грн, тоже не вижу сложности купить доллары или евро
дама_из_декрета• 11 июля 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Бредятина! Вообще национальная валюта Украины, если вы не забыли, гривны
Нахрена мне ещё ходить доллары, евро покупать! Совсем уже собственники ахринели!
Весела пiсенька• 11 июля 2023
Ответ длядама_из_декрета
Так не покупайте, кто вас заставляет
дама_из_декрета• 11 июля 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Так не покупайте, кто вас заставляет
А налоги собственники тоже в валюте платят??
Весела пiсенька• 11 июля 2023
Ответ длядама_из_декрета
Мне вообще все равно в чем собственники платят налоги и платят ли вообще.
Ewuschka• 11 июля 2023
Заходите на олх, набираете аренда, Чернівці
мне видає 5000 грн

SAVVASUNNY• 11 июля 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Я не автор, але можна і мені номер телефону? Можливо прийдеться знову переїздить, то треба буде винаймати житло.дякую
автор Кудрі кручу сама • 11 июля 2023
Ответ длядама_из_декрета
Уже нашли за 5 с комуналкой. Через риелтора