Гигиенишвили• 11 июля 2023

Компенсация жилья

Как вы считаете, всем ли выдадут деньги на новое жилье? Хватит ли этих денег что бы построить или приобрести эквивалентное тому, что было? Сколько лет придется стоять в этой очереди?
Мой близкий родственник остался без жилья, сейчас живет у нас. У меня что-то сомнения насчет того, что он на эти деньги сможет себе что-то построить. И у нас нет возможности помочь.
Кроме этого, мебель, техника все это наверно никто компенсировать не будет? Ладно, когда еще молодые, могут заработать. А за что пенсионеры будут покупать плиты, холодильники, столы, кровати?
Анонім Завгосп• 11 июля 2023
Рік добивалась в ВА свого смт
Допомоги нуль
Зараз оце є допомога через дія
Там волокіти море
В кінці кінців все одно має прийти комісія з ВА оцінити і депутати проголосують - давати якісь кошти чи ні

Ніхто нічого
Сам на сам зі своєю бідою

Прикуси Язика• 11 июля 2023
Звідки ваш родич?
Анонім Завгосп• 11 июля 2023
Акт пошкодження є - в туалет з ним сходити і все

Як і з тими сертифікатами , які вони вигадали давати людям за знищену картиру
автор Гигиенишвили • 11 июля 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Звідки ваш родич?
Из Херсон.обл.
Прикуси Язика• 11 июля 2023
Ответ дляГигиенишвили
Из Херсон.обл.
Якщо з Посад-Покровського є шанс
автор Гигиенишвили • 11 июля 2023
Ответ дляАнонім Завгосп

Ок, но а куда идти этим людям? Они теперь до конца своих дней обречены жить в школах и спорт залах?
Анонім Завгосп• 11 июля 2023
Ответ дляГигиенишвили
До мера свого міста

Ходити довбати
За рік може кімнату в гуртожитку далуть
Або якісь гроші на ремонт будинку

автор Гигиенишвили • 11 июля 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Якщо з Посад-Покровського є шанс
Нет, он не от туда. А почему именно там есть шанс?
Анонім Завгосп• 11 июля 2023
Ответ дляГигиенишвили
Може там мер нормальний
Не краде
автор Гигиенишвили • 11 июля 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
До мера свого міста

Ходити довбати
За рік може кімнату в гуртожитку далуть
Або якісь гроші на ремонт будинку
Так там негде делать ремонт. От дома одни кирпичи остались. А может вода из Каховской ГЭС и это унесла.
Затишне кубло• 11 июля 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Може там мер нормальний
Не краде
Насмешили.Где такие есть?
ГороховаЯ• 11 июля 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Рік добивалась в ВА свого смт
Допомоги нуль
Зараз оце є допомога через дія
Там волокіти море

Ніхто нічого
Сам на сам зі своєю бідою
И за эту страну продолжают воевать...
Леплю из пластилина• 11 июля 2023
Ответ дляГороховаЯ
И за эту страну продолжают воевать...
А вам то что? Переживайте за свою.
kanuka• 11 июля 2023
Автор, слышала что сейчас дают по 200 тысяч, многие подали, чтобы хоть что-то получить, но стартует новая программа с августа месяца по 1 млн 300 тыс где-то, у кого полностью разрушено жилье. И эти люди кто подал на 200 тыс сейчас хотят обратно забрать свои заявки. Собирайте документы все, звоните на горячую линию и узнавайте нюансы.
Прикуси Язика• 11 июля 2023
Ответ дляГигиенишвили
Вони попали в експериментальний проект