Мальчун-задирун• 11 июля 2023
Школьные чаты молчат? Онлайн или
Все же будут дети ходить в школу? Не понятно. Я почему-то думаю даже если и будут ходить в школу, то это максимум на месяца 2. Потом, то свет, то отопление, то зима, то карантин. И на этом закончится обучение оффлайн. Что у вас слышно ?
Мальчун-задирун
• 11 июля 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Карантин закончился же вроде? Не продлевали же?
Сезонные болезни
Kot_v_meshke• 11 июля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Сезонные болезни
На сезонные болезни классы на карантин не закрывали. Даже на ветрянку).
ГороховаЯ• 11 июля 2023
Перевела свою дочь из частной онлайн в гос.обычную. При приёме директор подчеркнул, что обучение в данной школе - только оффлайн. За исключением чрезвычайных ситуаций (ну как уже бывало, когда по всем школам давали оф.приказ детей на учёбу не выводить). Как я понимаю, есть некоторые школы как с офлайн классами, так и с онлайн.
Рассказница• 11 июля 2023
Краматорск мы онлайн. Очень удобно, в Европе ребенок совмещать две школы
Мексиканочка• 11 июля 2023
Мы в харьковской школе, в параллели 2 класса, один будет только онлайн, второй офлайн, но по ситуации. Возможно офлайн будет не с сентября, а позже
Пишу_граммотно!• 11 июля 2023
Зараз у всіх відпустки. Про навчання буде відомо після 24 серпня.
Престидижитатор• 11 июля 2023
Ответ дляKot_v_meshke
У нас и на ковид не закрывали. И в войну решили открыть)) Харьков, в школе говорят, что готовятся к оффлайн.
Будьте так ласкаві• 11 июля 2023
Ответ дляМексиканочка
Харьков выходит офлайн?
Удивили
Пошаманю• 11 июля 2023
Нам сказали, что пока все остается, как и было то есть смешанное обучение. У нас 2 недели онлайн/ неделя офлайн. Киев ☹️
Мексиканочка• 11 июля 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Харьков выходит офлайн?
Удивили
Да, это странное решение. В нашем классе родители, которые в Харькове, предпочитают оставаться онлайн. Толку сидеть по пол дня в подвале школы пока бесконечные тревоги
Будьте так ласкаві• 11 июля 2023
Ответ дляМексиканочка
В мене син студент ХНУ.Сподіваюсь їм продовжать онлайн навчання
КучМала• 11 июля 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Харьков выходит офлайн?
Удивили
поки ніхто нікуди не виходить
зняли заборону з офлайн навчання
але Чугуїв вже відмовився, будуть продовжувати дистанційно
зняли заборону з офлайн навчання
МадамОхмури• 11 июля 2023
Ответ дляМексиканочка
Киев. То же самое. Каждый сам выбрал онлайн или офлайн. Классы разделили. Кто хочет ходит в школу, кто не хочет или уехал - онлайн. Есть ещё семейная форма, только сдавать контрольные по всем предметам два раза в год. Мы выбрали семейную, тк ходит в школу в Европе и нет возможности онлайн слушать.
Король дивана• 11 июля 2023
Нашим детекторам школ дали выбор. Естественно они выбрали онлайн. Сидеть попой на диване и зп получать это надо уметь.
Тріль!• 11 июля 2023
Думаю,будет школа,учителям тоже надо на что-то жить и на шторы собирать,на зошиты и т.д. им пофиг,война не война, ночью тревога,а на 9ть ребенок в школе должен быть,ещё и контрольную давали ,мне мая хватило, буду писать на семейное обучение
Мульйонерша• 11 июля 2023
Маю надію, що даватимуть вибір батькам. Так у нас було в другому півріччі, хотілося б, щоб було і надалі на період війни. Діти різні, ситуації теж, такий варіант є ідеальним. Моя вчиться добре, потреби ходити в школу немає, і мені спокійніше, коли вона поряд, оскільки сама працюю дистанційно.
Люсильда.ua• 11 июля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Сезонные болезни
В прошлом учебном году на карантин детей не отправляли. Была, правда, одна неделька, кто-то из учителей ковидом заболел, но мой сын тогда в лагерь уезжал.
На сентябрь планируем ходить очно. Киев.
Oksana0612• 11 июля 2023
В нас минулий рік ходили весь. Генератор потужний в школі тепло і світло.
Без комплексів• 11 июля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
У нас в школе маленьке укрытие, была возможность ходить офлайн, но не всем, если перейти в другой клас, захотели остаться с нашей учительницей и чередовать понедельно. В мае ходили слухи, что всех выведут офлайн, каким образом? Или в несколько смен?кстати сильно болели весной все, каждую неделю онлайн отходили от школы
Все возможно• 11 июля 2023
Ответ дляПрестидижитатор
У вас есть убежище в школе?
Престидижитатор• 11 июля 2023
Ответ дляВсе возможно
У вас есть убежище в школе?
Смеётесь? В Харькове их в принципе нет. Подвал обычный. Ещё, кажется, часть и с окнами. Цокольный этаж.
Престидижитатор• 11 июля 2023
Ответ дляOksana0612
А к нам ракеты до тревоги прилетают и много школ разбито полностью. Но с сентября вывести хотят всех на уроки.