дама_из_декрета• 12 июля 2023

Что купить в Польше.

Чего у нас нет, а у них классное.
Это может быть и одежда и что-то из еды.
Покупаю для себя, но не шопоголик я.
Соседушка• 12 июля 2023
Ответ дляГарні диньки
В смысле, вы хотите сказать, что нет , вообще, инстаграмных или просто магазов по типу наших:’товари з Італії’? Да ну
Нет. И никогда не было. У них давно закон «купляйце беларускае».
Импортный товаров нет. Только свои и рашисткие.
Раньше ещё украинские были ( конфеты, соки, чипсы, закуски всякие) - а сейчас, вред ли, Украина им поставляет.
Вы что не в курсе, как они в Чернигов ездили постоянно и покупали там все - от продуктов/алкоголя, до одежды и косметики?
Я вам больше скажу они набирали в огромных количествах и перепродавали у себя там в два раза дороже.
У них есть онлайн-магазины ( товары из Украины, Польши и Литвы).
Банка з медом• 12 июля 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Есть польский Цитрамон, отлично справляется, не хуже нашего, и без рецепта.
Не знаю. За 8 лет тут не нашла ничего б чтоб мне помогало.
празники не помню• 12 июля 2023
Ответ дляБанка з медом
Ибупрофен Спринт.
Именно синие прозрачные капсулки.
Пробовали?
Там дозировка 200. По 2 штучки.
Реально, действие, как у кетанова
Отличное обезболивающее
Яжемать Мне можно• 12 июля 2023
Ответ дляБанка з медом
Попробуйте, кофеина даже больше, чем в нашем. Сама сижу на нём:
Барвіночка• 12 июля 2023
Ответ дляБанка з медом
Классный копчёный творог.
Да классный и у нас такого не встречала
Меломанка Маланка• 12 июля 2023
Ответ длядама_из_декрета
Я итак в Украине живу. В Польше я -турист на несколько дней.
Нравятся у них сухофрукты и орехи в зип-пакетах, присмотритесь.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 июля 2023
Люблю их печенье ’Jerzyki’
Бесконечность-не предел• 12 июля 2023
Ответ дляБанка з медом
Классный копчёный творог.
А можно фото,пожалуйста? Или название
Бесконечность-не предел• 12 июля 2023
Ответ дляБанка з медом
В лидле
Спасибо
Бесконечность-не предел• 12 июля 2023
Ответ дляТворю чудеса
Оливковое масло. Специи. Да у нас есть, но дороже и качество хуже, ну если за те деньги. Дрожжи понравились )). Яблоки дешевле. Масло сливочное, правда в жару не довезёте. Ну и кофе конечно же.
А какой кофе берете?
Творю чудеса• 12 июля 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
А какой кофе берете?
Тот который пьете. Я брала и лавацца и якобс )) мне вообще всё равно какой пить ))
Бешене сарі• 12 июля 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Не было в аптеках такого..у них от головы только Аспирин и Нурофен с Парацитамолом ,еще какой то Калм от нервов беспонтовый...вот и все ліки
Мочалкин блюз• 12 июля 2023
А газировка у них есть вкусная, такая, которой у нас нет? И какие конфеты есть вкусные? А также мороженое интересует. Хотела бы тоже ненадолго съездить в Польшу, не была там.
Пирожкиня• 12 июля 2023
Ответ дляСоседушка
Смешно было наблюдать за белорусами в Варшаве те как из голодного края - тащили все шо видели. Глаза на выкате и везут огромные баулы со сладостями и молочкой к себе - в бульбаленд
До войны я так все тащила белорусское. Я жила очень близко к границе и многими продуктами закупалась у них. Там все вкусное, не пойму, почему они тащат из Польши
ПробілНеПрацює• 12 июля 2023
Ответ дляПирожкиня
Невкусное белорусское (. Сейчас в Грузии — есть магазы с белорусским товаром. Иногда покупаем из за того, что грузинские еще хуже. Варенная колбаса только в Украине классная)
Яжемать Мне можно• 12 июля 2023
Ответ дляБешене сарі
Я выше скинула фото. Есть , надо состав Цитрамона знать .
Бесконечность-не предел• 12 июля 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Конфет нет вкусных. Мороженого тоже не нашли((
Та легко!• 12 июля 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Морозиво ось це смачне. Воно ще є ванільне і шоколадне.
Та легко!• 12 июля 2023
Ответ дляМочалкин блюз
СКИБИДЫШь• 12 июля 2023
Зару и сыр Чеддэр
СКИБИДЫШь• 12 июля 2023
А, ну купите ещё витамины, Омега 3, магний - качество в разы лучше
Дама_из_рекламы• 12 июля 2023
Ответ длядама_из_декрета
Прошлась, такое же как у нас. И в Турции один в один. Лень тащить домой.
Я тоже прошлась по магазинам - и цены такие же, а на что-то чуть дороже.
Разве есть магазины, которые у нас закрыты.
Майструю крила• 12 июля 2023
Ответ длядама_из_декрета
Нет круглосуточных магазинов и воскресенье выходной у них. Это для меня сложно.
Это классно.
Оксана-004e• 12 июля 2023
Ответ дляГарні диньки
Не верю. Что-что, но с продуктами у них проблем не было, у нас там знакомые живут, молочка ничем не хуже нашей, украинской, чтоб они польскую тянули?… да ну, польская хуже в разы.
польская молочка хуже в разы?
Оксана-004e• 12 июля 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Grycan не вкусное?
В курсі діла• 12 июля 2023
Ліки. Якість краще тих, що у нас продають
Fiskars ножи знайшла у товарах для дому за приємною ціною
Маленький магазин грецьких продуктів є неподалік від Золотих терас.
Цікавий вибір нішевих парфумів у Mon Credo.
Шмоточницаца• 12 июля 2023
Лично я пошла бы в Икею, купила бы себе всяких штучек для дома, там ножи кухонные классные. Ещё люблю польские булочки Kazjerkі, продаются на каждом шагу. Может купила бы безкаллорийный спрайт, чтобы мохито делать. Зашла бы в H&M home, в Flying Tiger и Pepco, так чисто позаглядывать. А ещё точно накупила бы Włoszczyzny, это овощной набор для бульона, у нас есть только корень сельдерея, а корня петрушки нет нигде.
Ворожу на каві• 12 июля 2023
Ответ дляБанка з медом
Цитрамон.
Я всех прошу привезти мне Цитрамон
Польський не підходе?
Light1991• 12 июля 2023
Коли жила за кордоном ходила в магазин Nike Clearance Store . Можно було придбати кросівки Nike за 700 грн які в нас 5000-8000 грн коштують . Зараз жалкую , що не купила більше речей 😭. дивлюсь в інсті багато сторінок перепродають речі з цих магазинів .
Анонимба• 12 июля 2023
Одяг. У них непогана якість і нормальні ціни. Та ж сама ’ зара’ обійдеться набагато дешевше.
Вина - недорогі і смачні.
Йукерки’ wawel’- легендарна смакота.