Начальник Анонимов• 12 февраля 2014
Посоветуйте хорошего адвоката для по взыскания алиментов с моряка
Возможно у кого-то здесь был такой опыт. Просто не вижу смысла платить первому попавшемуся адвокату 500 грню за составление обычного иска, который ничего не даст. Может кто посоветует адвоката по таким делам?
я Кукарача• 12 февраля 2014
а какой ’необычный’ иск по алиментам вам нужен?))
Чаще всего сложно получить потом деньги по решению суда, а не само решение.
Аноним_562• 12 февраля 2014
Автор, искренне вам советую договориться по-хорошему. А то разозлится, доходы спрячет (они то в 90% в Украине налоги не платят) и будет платить ребенку по 200 грн. в месяц. И никто ничего не докажет.
А если договоритесь, то думаю, папаша не будет так скуп.
Начальник Анонимов
• 12 февраля 2014
Ответ дляя Кукарача
мне нужно доказать факт его работы на ин. судах , а не просто иск для взыскания как с безработного.
Начальник Анонимов
• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_562
раньше по хорошему и было, но теперь он женился, у них родился ребенок. И он говорит что ему не до дочери, второго ребенка обеспечивать нужно. А дочь первую пусть мол твой новый муж обеспечивает. А мне какое дело сколько у него детей. Пусть хоть как кролик плодится, если обеспечивать сможет. А не так, эта дочь мне не нада, у меня ’новый’ сын есть.
Начальник Анонимов
• 12 февраля 2014
Возможно кто решал этито вопрос через хорошего адвоката, просто это уже дело принципа для меня!
Аноним_562• 12 февраля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Как вы это докажете? Никак! Это только через прокуратуру, чтобы доступ к его счетам получить. И то, они ж напрямую не платят, платят через банки-посредники, найти отправителя практически невозможно без серьезных международных инстанций.
Если даже его счета каким-то образом заморозят госисполнители, это не гарантирует, что он будет платить. Откроет счет на жену или маму и всё.
Автор, козел он, конечно, но тут в лоб не получится. Хорошо знаю, потому как почти все друзья мужа - моряки.
Выкупаная• 12 февраля 2014
Мы женщины прежде всего рожаем для себя!!!и как это теперь вам не нада эта дочь?! Это же ваша кровинушка! Он не прав конечно но попробуйте до стучаться до него! У моряков есть какой то базиквот если вам бы дали в его конторе информацию о его Зарплате