Чу Ча• 12 июля 2023
Як зі сторони виглядають брови?
Це свої, присутній перманентний макіяж або підфарбовані олівцем?
Якщо є майстри бровісти, напишіть щось стосовно форми
Капуста Маша• 12 июля 2023
Там однозначно есть дорисовка, но вот карандаш это или перманент непонятно
Анонім Секретар• 12 июля 2023
Брови как брови, есть и хорошо. А как они вашему лицу, да ещё и в полоборота может сказать только большой фантазер.
САМ_ТАКОЙ• 12 июля 2023
Ці брови пофарбовані. Особливо на другій видно. Бровісти їх фарбують фарбою в от так оформлюють.
Тектологиня 80lv• 12 июля 2023
Ответ дляКапуста Маша
Скорее карандаш или краска, какой смысл при таких бровях делать перманент? Перманент обычно делают, если своих нет
Капуста Маша• 12 июля 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Делают и часто
Красный Смех• 12 июля 2023
Мне кажется, это брови природные, как есть. Нетронутые. Даже верх не оформлен нормально.
Трахтибидох• 12 июля 2023
Як на мене брови як у всіх тепер.
Особливо не вибираються серед інших