Бжоли-бандерівці• 12 июля 2023

Что взять с собой в дорогу ( три часа на авто)

Выезжаем в 5 утра. Там времени завтракать и обедать не будет , хот-доги на заправках не любим. Думаю блинчики с мясом , овощи. Что еще ? Трое взрослых
автор Бжоли-бандерівці • 12 июля 2023
Ответ дляРву и мечу
Удалено администрацией...

Марія-98cd• 12 июля 2023
И ещё круассаны
Рання пташка• 12 июля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Удалено администрацией...
Очень. Если взрослый человек не соображает взять в дорогу бутерброды с копченой колбасой, сыром, взять воду, термос кофе и мытые овощи-фрукты. Что тут запредельно сложного?
Библиотекарь• 12 июля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Досчитайте. Целый день будем заняты. Но нет , поперло хамство и флуд
Так и поесть не успеете. А по сути, всегда есть час на кафе. Как дела закончите, часа в 4 можно зайти в кафе и поесть, а потом назад домой. Но вы лёгких путей не ищите, мы это поняли)
Рву и мечу• 12 июля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Удалено администрацией...
Фляшка на трьох• 12 июля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Прошу ответы по теме, а не зачем, почему
відповідь по темі: НІЧОГО
дорослі люди здатні 3 години прожити без їжи. Візьміть воду і каву у термос. Ну, печиво якесь ’до кави’, як максимум.
Тётушка Лошадь• 12 июля 2023
Ответ дляБиблиотекарь
На жаре? Максимум фрукты, печенье и напитки.
Ну если они будут завтракать по приезду в 8 часов, а не носить с собой целый день, то не испортится. А так конечно - печенье, снеки. Ну или проще зайти в кафе
автор Бжоли-бандерівці • 12 июля 2023
Ответ дляРання пташка
А для чего форум? Почему на могу спросить и может идеи какие-то услышать? Я что-то нарушила ? Или надо заходить и сливать желчь и писать бред про ведро борща?
Оксана-004e• 12 июля 2023
Ответ дляФісташкова кава
Зачем?
Трое взрослых с 5 до 8 умоет с голоду?
Это если они сразу по приезду побегут есть куда то. Но если люди едут по делам, логично что они сразу будут решать то, за чем едут и ближайшая еда может быть аж в обед в лучшем случае.
Я беру обычно в лаваше мясо с овощами и сыром. Пакую каждому отдельно

Оксана-004e• 12 июля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Удалено администрацией...
Иногда кажется людям просто некуда яд слить и ходят тут утверждаются
Фляшка на трьох• 12 июля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
ваші ’блінчики з м´ясом’ за цілий день на жарі - то привіт унітазу, добре, якщо він у вас в авто є вбудований, інакше доведеться заночувати в іншому місті.
автор Бжоли-бандерівці • 12 июля 2023
Ответ дляФляшка на трьох
У меня сумка холодильник есть. Угомонитесь
Фляшка на трьох• 12 июля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
мадам, ви не у себе на кухні, залиште хамство чоловіку
автор Бжоли-бандерівці • 12 июля 2023
Ответ дляОксана-004e
Такте темы как фас: налетают со своим яички, котлетки и борщ детачке… думаешь люди вообще в адеквате? Ну не заходи в тему если считаешь что ничего не надо брать. Такое впечатление что лично кого-то оскорбила вопросом
автор Бжоли-бандерівці • 12 июля 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Удалено администрацией...
Шумелка Мышь• 12 июля 2023
Ответ дляАлина-1240
А смысл судочки тащить с собой еще.на заправках есть и еда и кофе,оно не дорогое ведь,чтоб котлеты с хаты еще тащить
Ще й скиснути в спеці можуть
Фісташкова кава• 12 июля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Удалено администрацией...
А вам 5 лет, что не в состоянии подумать, что взять в дорогу себе?
Фляшка на трьох• 12 июля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Удалено администрацией...
ви з рососії пишете? це там можна комусь щось заборонити в Інеті. Україна - вільна країна, задавши питання, маєте бути готові до відповідей, які вам можуть не сподобатись.
9 з 10 людей вам сказали ’нічого’, а ви всім рот затикаєте, бо така відповідь не співпадає з вашим баченням світу ...
А я з косою• 12 июля 2023
Ответ дляРання пташка
Термос борща, 2 десятка варёных яиц, 3 буханки хлеба, 6 палок сервелата, по 2 кг огурцов и помидор. Шутка ли, 3 часа в дороге, это ж умереть с голода можно.
А кампот?

Фісташкова кава• 12 июля 2023
Ответ дляРання пташка
Смеси побольше
Без смеси не обойтись
автор Бжоли-бандерівці • 12 июля 2023
Ответ дляФісташкова кава
А зачем форум ?
ok1904• 12 июля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Есть. Подросток , ест как взрослый
Блінчики, бутерброди
А я з косою• 12 июля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ни одного ответа по теме. Как всегда.
Ви ніколи нікуди не їздили?
автор Бжоли-бандерівці • 12 июля 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Если бы мне надо было : «ничего»я бы не создавала тему. Отвечать больше таким как вы не буду.
Фляшка на трьох• 12 июля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
зробіть ласку
АфродитаПетровна• 12 июля 2023
Это всего три часа. Воду взять. Можно фрукты и бутеры.
Оксана-004e• 12 июля 2023
Женщины, что с вами? Вы считаете это нормальным, накинуться на автора?
Хотя чему удивляться
Оксана-004e• 12 июля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Через 3 часа они не на банкете окажутся
Леплю из пластилина• 12 июля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Відповідь по темі
Взяти термос кави і пляшку води.
Марічка• 12 июля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ни одного ответа по теме. Как всегда.
Ну яке питання, такі і відповіді) ви ж доросла людина, самі знаєте що вам та вашій родині підходить, мені кави достатньо, вам їсти треба, то і беріть що вам подобається