Тирамісу на терасі• 12 июля 2023
Какое масло усьмы надо купить для отращивания бровей?
А то на проме смотрю, там куча разных производителей. Есть какие-то, что очень пекут, что даже ожёг можно получить.
Если вы пользуетесь или пользовались, прошу показать каким именно. Спасибо!
Вишиванка• 12 июля 2023
Купіть звичайну рицинову олію( касторка), нічим не гірше. Якщо є чому відростати,воно відросте і з ним. Якщо ні,то усьма не допоможе ( перевірено).