Анчо Ус• 12 февраля 2014
Я -счастлива!
Девочки, мои Родные! Я счастлива, что у меня замечательный муж! Я счастлива, что есть у нас сын! Мы его безумно любим!
Я просто желаю Вам счастья! Хочу с Вами счастьем поделиться!
zolotayaseredina• 12 февраля 2014
Искренне рада за ВАс! Пусть это ощущение никогда Вас не покидает :))
Анчо Ус
• 12 февраля 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Спасибо! Это Вам

Анчо Ус
• 12 февраля 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
ой,как классно!!!!!!!! и у нас все замечательно
Я очень рада за Вас!
Аноним НаВсеГда• 12 февраля 2014
И мы вас любим!
Я вашу формулу каждое утро повторяю прямо слово в слово.
Анчо Ус
• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
И мы вас любим!
Спасибо!
дЫнька• 12 февраля 2014
Поздравляю, и меня вчера муж осчастливил, пришел с цветами и подарком, сначала не врубилось, оказывается вчера было наше десятилетие дня знакомства, вот я поганка, забыла!!! Как было приятно))))
Анчо Ус
• 12 февраля 2014
Ответ длядЫнька
Я Вас тоже поздравляю! Пусть счастье на Вас нападает всегда